Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы летим!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давно мечтала сделать работу в современном стиле..танцевальные ритмы)) Случайно наткнулась на оригинальные стили в инете...которые стали основой работы.. Подобрала песню ( она называлась "Мы летим") ее, конечно,заблокировали на канале. :( .пришлось заново искать подходящую мелодию..Конечно немного потерялся смысл..но все-же музыка по ритму очень подошла к работе! Фоны старалась делать динамичными ( поэтому некоторые фоны футажные ) Так-же много работы проделала в ФШ-разноцветные фигуры ..треугольники,полосочки, угловые элементы..Да..и конечно-же мои любимые айклоники! Спасибо Светочке за желтенький автомобильчик.( еле усадила в него девушку))) и за помощь с айклониками! Решила..что они у меня попляшут))) Что получилось-судить вам! Буду рада услышать ваше мнение!!!

Теги: Мы летим, презентация

+32

2

Uzhanka
Ирочка! Работа у тебя какая классная получилась! Сколько динамики, мои любимые геометрические элементы и айклоники! Все движется, танцует, ярко, красиво, по-летнему зажигательно! Очень понравилась работа, понравился выбор фонов, очень приятные, гармонирующие со всей происходящим, как-бы полупрозрачные и не отвлекают от фоток. Понравились твои геометрические элементы, очень хороший выбор цветов, ну и движения прикольные, все в такт, в ритм! Совершенно не заметно, что тебе пришлось поменять музыку,- как так и было))) Айклоники -изюминка, конечно, здорово отплясывают! Молодец! Отлично поработала со стилями, придала им совершенно новое, красивое направление! Несколько раз работу посмотрела, да и еще не раз буду пересматривать! [взломанный сайт]

+1

3

Uzhanka
Ириш...ну ты просто молодец! Всё очень понравилось, все гармонично! Я даже не подумала, что тут музыка была другая!!! Фигурки пляшущие прям, как родные, ну в общем здорово!!!! [взломанный сайт]  Очень стильная, современная работа!

+1

4

Uzhanka
Все ритмично ,элегантно ,зажигательно!
Здорово  получилось ,я бы тоже не  догадалась,что музыка заменена ,все в такт и классно!
Айклончики  неотразимые и танцуют бесподобно!
Умничка Ириночка ,понравились геометрические фигуры и  стиль воплощения!
Меня заинтересовало то ,как Вы задавали движения айклонам в танце ?
Знаю ,что режиссеры сами танцуют перед зеркалом ,чтоб  передать  танец своим героям-мульти ,а в айклоне не знаю как это делается или там задается танец и можно выбрать!

+1

5

Aleina
барсик1967
Лиечка
Девочки,спасибо!!! Я очень рада..что вам понравилась работа!  :flirt: а музыка-конечно подошла по ритму..хотя первая была со словами мне больше нравилась!
Лиечка-движения айклонам делала при помощи пакета специального-танцы street dance-. Скачивала их на сайте Бухта..а применить их не сложно..у нас есть уроки на форуме. Удачи!

+1

6

Uzhanka
Ириш, динамичная современная работа. Айклоники в такт выплясывают . Проделанна большая работа.Все гармонично и очень понравилось. А стили с самолетиками (рамочки ) это случайно не футажи?

+1

7

Uzhanka
Иринка работа получилась необычная и не совсем характерная для тебя. Очень понравилось

+1

8

Ирина, очень интересная работа, молодец. Все понравилось, все отлично получилось [взломанный сайт]  . Действительно, работа отличается ото всех предыдущих, очень энергичная, замечательно оформленная с интересными находками. Смотрела с огромным интересом.

+1

9

Uzhanka,

Иришка, какая динамичная, современная и интересная работа! Геометрия очень хорошо сочеталась с этими баннерами для фоток (пошла стирать их из своих загашников, опередила ты меня тут, ничего не пописать :D ) Как по мне, так музон очень даже подошел под твою проектную задумку. А вообще... Ютуб - редиски. Айклоники прекрасно вписались и отлично дополнили композицию, а также с  движухой подсобили, в ритме па свои выделывали в нужном) Спасибо за показ новой презентации) Молодец! [взломанный сайт]

+1

10

Ирина, интересная идея! В современном ритме жизни окружающая действительность меняется ежеминутно: город - небо - город - море - город - дорога в поле, и уравновешивается фото в стиле оригами (что подразумевает некоторую восточную созерцательность), и соединяется штриховыми линиями, задающими вектор, направление. Мне понравилось!

+1

11

Кэтлин
Спасибо, Лера! Рамочки-это такой стиль! складывается из элементов =разных уголочков ...Но стиль не мой..Могу дать для изучения))

0

12

Татьяна55
Спасибо, Танюша! Это не футажи...это стиль.и каждый элемент на отдельном слое. Постараюсь выложить стиль!
admin
Катя.спасибо! А почему не характерная для меня? Я и задумывала сделать что-то современное.ритмичное..И у меня много работ таких..только без айклонов.
gauss
Спасибо, Оля!
Abyss
Леночка..спасибо! а про какие баннеры ты пишешь? полоски цветные? Я их сама рисовала в ФШ..все эти фигуры)) а движухи)точно сначала не хватало..засела за производство айклонов)) Скачала пакет движений танцевальных и давай учить всех плясать)))
Вирта
Оленька, спасибо! Ты как всегда,сумела рассмотреть работу с философской точки зрения..И это радует,что мне удалось донести ритм нашей жизни)) по крайней мере я этого добивалась всеми силами))

0

13

Uzhanka,

Не, Ириш, я про те, которые как бы сложенные углами, которые в процессе у тебя складываются в единое целое из разных частей (вокруг фоток они). Белого цвета они у тебя.  Все, стерла их у себя, подосвободила кладовочку ужо)))  8-) Заразили вы тут своим позитивом, млин... приостанавливаю свою депрессуху сочинять пока, потом дошаолиню своих  аватаров неугомонных - переключусь временно на добрый Хэллоуинчик... правда,  все же с монстрами) А как же?))

0

14

Uzhanka написал(а):

А почему не характерная для меня?

Ну не знаю....я как-то тебя ассоциирую больше с Романтическими стилями, а тут такая динамика зажигающая

0

15

Abyss написал(а):

Это не футажи...это стиль.и каждый элемент на отдельном слое. Постараюсь выложить стиль!

Ириш, жду,очень интересно поковыряться что к чему...,как настроены центры вращения этих отдельных элементиков.

0

16

Uzhanka
Ирина,очень понравилась работа!Яркая,динамичная,современная.Оригинально смотрятся складывающиеся белые уголочки,если можно,объясни,как это делается.
Айклоники просто супер,дополняют работу,нисколько не отвлекая от просмотра.Посмотрела несколько раз с большим удовольствием.Спасибо!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Abyss
Лена..ну что ты..что ты...Давай своего Хэллоуинчика ! Разбавь наше веселье)) Я обожаю твои работы в этом стиле!!! Ждем!!!
admin
Катя..пора все же из романтизма выходить...иногда хочется что-то зажигательного..а то засидишься в одном стиле.. :no:
Татьяна55
Танюша... вот стиль!Ссылка
marina
Спасибо, Мариночка! Я только обыграла эти стили..хотя давно засматривалась на этот проект ААЕ..ссылочка выше на стиль! Спасибо тому.кто смог переделать проект ААЕ в Прошоу!

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно