Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краски лета

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Добрый день форумчане!!! 8-)  Неужели наступает лето!!!! От долгой зимы все устали и вот родилась на свет летняя работа!!! Надеюсь, что она принесет вам немного хорошего настроения!!! Билась с программой iClone... удалось с большим трудом оживить пчёлку и бабочку))))) :D Вот такие робкие попытки... Всё как всегда, критика, замечания...пожелания!!!! приятного просмотра!!!

Теги: детский,летний

+113

2

барсик1967 написал(а):

приятного просмотра!!!

ОЧЕНЬ приятного просмотра! Леночка работа ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! МО-ЛО-ДЕЦ!

+1

3

барсик1967
Леночка,яркая,веселая,задорная детская работа!!!Понравилось всё-маски,яркие краски,интересные движения!!!Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!!!! :cool:

+1

4

Дух захватывает от такой работы.Супер.Прям так и побежала на вашу лужайку вместе с фотками. Так гармонично под ритм музыки они бегают по лужайке.
Поделитесь песенкой или напишите кто поет

+1

5

Леночка, работа замечательнейшая, прелесть. Яркая, позитивная и , в то же время, не перенасыщенаая вспомогательными элементами, все на своем месте, все  в работе, все оттеняет фотографии. Всегда можно увидеть что-то новенькое в твоих работах, необычное, это так здорово. Очень мне понравились цветочные лепестки, которые перелетают с места на место. Общая идея рисования работы  тоже супер  и я так хотела, пока собиралась, ты меня опередила  :dontknow: [взломанный сайт] .  Всегда нравятся у тебя движения  фотографий, что-то интересное  придумываешь. Вообщем - супер, здорово, понравилось, ты умница, разумница. :love:

+1

6

Нет слов,одни эмоции ,которые через край.Лена ,ну не работа ,а какая-то радуга,фейерверк....Мазки красок разноцветные,радостные.Все так легко,воздушно,по-летнему.Все движется под музыку,нет не движется - порхает.Пчелка- такая милая.Несколько раз смотрела и каждый раз находила новое.Сегодня нас впервые порадовала жара и ваша работа была прекрасным продолжением дня .Спасибо за такой прекрасный подарок.

+1

7

барсик1967 написал(а):

Билась с программой iClone...

Ув.барсик1967.  Не вы одна... тоже вот "бьюсь". Не приемлю никакой половинчатости... Хочется "вас" откомментировать,а не могу,не имею права... "языков не знаю",в смысле этой самой-iClone,вот и думаю: себе "изменить" или просто промолчать в схожих случаях и сойти за умного.
Шучу,конечно,но все-таки... уже сложновато приходится с объективной оценкой увиденного. Или я не прав?
Остается,только универсальное и размытое: смотрится или нет. Посему мой вердикт... ))) Смотрится!
Простите,за "соло"... настроение сегодня такое,из серии... "остапа понесло",наверное, к дождю.
Удачи в творчестве!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

барсик1967
Ленуль! Ну просто отличная работа! тот взрыв красок, всевозможные мазки, рисовалочки, все так здорово работает, пчелка- моя любимица :D , бабочка тоже шустрая получилась, в общем, умничка! Кусочек солнца, жары и прекрасного настроения,- вот что дарит твоя работа! [взломанный сайт]

+1

9

барсик1967
Еще даже не посмотрев Вашу работу, знала, это будет высший пилотаж.Ну а посмотрев...могу сказать, что наивысший.После просмотра таких работ, хочется спрятать свои далеко и надолго  [взломанный сайт]  Все прекрасно.Идея рисования просто класс! Спасибо вам за Ваше творчество!

+1

10

5+
Отличная работа! Хорошо в конце рабочего дня посмотреть такую веселую историю про лето!!!
Пчелка и бабочка очень натурально получились!
Если посмотреть философски на наш форум и эту работу, то становится понятно что есть слайдшоу, для чего нужна программа ProshowProducer и для чего нужен iClone.
Все это вместе и позволяет сделать такую работу, когда тебя захватывает сюжет и разворачивающее действо, а не техника исполнения. Это уже потом приходят вопросы - а как сделан то или иной эффект. Именно такие работы полностью раскрывают возможности разнообразных программ, применяемых для создания слайдшоу. Ну и талант Леночки нельзя недооценить! И эта работа конечно достойно заняла место в нашем Зале славы лучших презентаций!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Iva B написал(а):

ну не работа ,а какая-то радуга,фейерверк..

Точно-точно, настоящая  Радуга! Лена, всегда нравились Ваши работы за позитив, легкость и непринужденность. А как фото-то классно подобраны под эти голоса!  Как будто они и поют! Рисовалки все тоже очень понравились. Ну спасибо Вам за лето, теперь верится- наступило!!!

+1

12

admin
ИРИШЕЧКА_1986
СветланаФ
gauss
Iva B
gorn
Aleina
Мальчики и девочки!!!! Всем огромное спасибо за отзывы!!!!! Сразу в Зал славы...очень приятно, спасибо!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

СветланаФ написал(а):

Поделитесь песенкой или напишите кто поет

Эту песенку нашла на ютубе называется «Какого цвета лето» - солисты ДМЦ «Волшебный микрофон» .

gauss написал(а):

Общая идея рисования работы  тоже супер  и я так хотела, пока собиралась, ты меня опередила

Ольчик, ну лето можно рисовать бесконечно...так что, не опередила я тебя, а чуть по другому нарисовала, будем ждать твою работу)))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

gorn написал(а):

Посему мой вердикт... ))) Смотрится!

Спасибо большое, Ваши комментарии всегда приятно читать)))))

Aleina написал(а):

Кусочек солнца, жары и прекрасного настроения,- вот что дарит твоя работа!

Спасибо Светулька ...ты мне очень помогла и морально и с iClone )))

+2

13

Наталия K
Бармалей
Galina Radosteva
Спасибо Вам огромное,даже растерялась....Рада, что работа удалась, спасибо форуму и всем форумчанам!!!!!

+1

14

Лена, столько ярких красок и летнего настроения в твоей работе, что за окном сразу становится теплее!!!)))
Безупречная, виртуозная техника, идея с рисованием и веселая песенка, которая наверное дала дополнительный толчок к этой идеи - все здорово соеденилось и получился твой еще один шедевр!)

+1

15

Очень понравилось, особенно оригинально проявление красок. Супер!

+1

16

Какая же красота!!! Яркое и веселое лето.....настроение от просмотра такое же. А как понравились мазки красок и кружочки превращающиеся в цветочки-лепесточки......Просто чудесно! Как же рождаются такие идеи?

+1

17

Леночка,просто чудесная работа!Спасибо тебе,всегда посмотришь твои работы и настроение поднимается.И всегда что-то новое придумаешь.
Очень идея с рисованием понравилась,для темы лето-это очень подходит,столько красок.Ну техника-без коментариев даже,руки у тебя золотые.
Умничка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

Елена!

Работа отличная. Смотрела с огромным удовольствием.
Каждый раз удивляюсь... Ну откуда у тебя столько фантазии?...   
Не Лена, а Генератор идей...

Огромное тебе спасибо!
http://s3.uploads.ru/t/xzMKW.gif
Здорово!

+1

19

барсик1967
Лена, ну когда вы всё успеваете??? Первые листочки появились, майские жуки полетели. а у вас уже всё готово.
Славная летняя красочная работа, передающая настроение радости и свежести какой то.
  [взломанный сайт]  Спасибо за позитив!

+1

20

swetlana
Ani
gala57
marina
от Людмилы
Говорушка
Спасибо мои хорошие девочки!!!! Я рада, что работа приглянулась!)) Спасибо Вам за теплые слова...всегда учусь у вас!!! [взломанный сайт]  А идеи взялись просто из слов песни , которая называется "Краски лета"...вот от туда все рисовалки))))))) Немножко по разукрашивала))))

0

21

Очень яркое, веселое и задорное лето получилось! Песенка отличная, обыграна классно! Ну в общем все как всегда на самом высоком уровне!!!

+1

22

Леночка , спасибо тебе за такую замечательную работу!!!Жизнь прекрасна и ярка, Жизнь свободна и легка, Жизнь есть солнечный рассвет, Жизнь есть неба дивный свет, Жизнь — улыбки и цветы, Жизнь полнится красоты, Жизнь есть ласка добрых слов, Жизнь есть — дети и любовь!

+1

23

Столько прекрасных работ в последнее время на форуме!!! Слов нет! И вот очередная красота! Просто прекрасно! Я всегда восхищаюсь вашими работами, но эта!!!!!! Все так ярко, красиво, эффектно и весело! Спасибо!

+1

24

барсик1967
Класс !!!!!!!!! Леночка,тебе всё удалось...ярко,солнечно,,,темп выдержан....прекрасные робкие попытки ))) мне очень понравилось и в углу ромашечка из фоточек придумала хорошо ...Браво  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

Лен, действительно, сначала просматриваешь несколько раз и веселишься, как ребенок: ой, пчелка! ой, бабочка! ой, солнышко! ой, цветочек!))) А только потом начинаешь думать, а как же это все сделано. Акварели из пейзажей - это ФШ? Ален, шедеврально!!!

+1

26

никалика
natalka
ludmila01
Irinka2011
Вирта
Спасибо мои хорошие!!!!! Спасибо большое!!!

Вирта написал(а):

Акварели из пейзажей - это ФШ?

Да Ольчик...это фотошоп...простая имитация "масляная акварель" в фильтах....ну и маски.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Маски к кружочкам и квадратикам тоже в фотошопе подготавливала...

+1

27

Лена, просто здорово! В каждой Вашей работе всегда есть новая идея. Вы очень талантливый человек! Спасибо Вам за ваши работы, за такой позитив, за настроение  [взломанный сайт]

+1

28

барсик1967
Лена! Отличная добрая, летняя, позитивная работа..даже работой ее называть не хочется..Это Летнее настроение! Пчелка премиленькая)) Да и вся работа чудесная! Спасибо за показ.

+1

29

КРАСОТИЩА!!!! Лена, у Вас уже прямо профессиональные работы!! откуда только берете столько фантазии и времени на их осуществление)))) у меня нехватка и того и другого, поэтому с огромным удовольствием восхищаюсь вашими работами!!!! Спасибо большое!!! тоже в закладочку, буду потихоньку разбирать)))))

+1

30

барсик1967
Лен, а можно вопрос, где черпаешь фантазию, подскажи, где этот неиссякаемый источник вдохновения находится)))   [взломанный сайт]   :D
Как я поняла, музыка рождает образы, трудно представить что-то лучшее под эту песню…  Лена, спасибо за краски лета, солнечное настроение, новые идеи! [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно