Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Стили от Свельф


Стили от Свельф

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте,все посетители моей темки ! Здесь я буду выкладывать мои стили.
Детские стили :
Стили сделаны на основе Сиреневых стилей от форумчанки Милы, и еще кто то на форуме делал

стиль Маша и медведь, не помню кто, я стиль переделала по своему. Огромное спасибо, кто

поделился в свое время стилями для изучения !
Внимание-видео не проект, а просто собранные стили вместе !
К сожалению, у меня нет клипарта куста, где зайчик от маши прыгает, пришлось дерево

обрезать под куст, на переднем плане. Предпоследний стиль на видео- с Машей замучилась,

не смогла модификатор установить только на один ключевой кадр, пришлось Машу дублировать

без модификатора(где она прыгает, а медведь от нее шарахается)Подскажите, пожалуйста, как

использовать модификатор только в одном ключевом кадре ? У меня сейчас Прошоу 6, сижу в

нем два дня. :) До этого все делала в версии Прошоу 4.52...

+19

2

Свельф написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как

использовать модификатор только в одном ключевом кадре ?

http://s1.uploads.ru/t/lwz9j.png
Нажмёте по стрелочке и выбирайте  КК

+2

3

Свельф
понравились ваши стили , но в первом по-моему не убран звук, и еще просьба , скажите а как называется песня , под которую идут стили ?

0

4

Ягодка
"Шалунишки" исполняют Непоседы.
[audio]http://pleer.com/tracks/11163164GD22[/audio]

+3

5

Ягодка, Mamlj,песню шалунишки исполняет группа Серебряный колокольчик , у меня на слайдах. Если кусок песни попал в слайд,прошу прощения! Я впервые в жизни на экспорт слайды делала. :)

0

6

Свельф
В любом случае стили нужно дорабатывать. Смотреть на несоответствие такта музыки и движения слоёв. Подбирать появление или исчезание фотографий. Например: 1 мин 16 сек листья двигаются неестественно. Блестки, также желательно убрать.  Успехов!

+1

7

Золотой Дракон написал(а):

Свельф
В любом случае стили нужно дорабатывать. Например: 1 мин 16 сек листья двигаются неестественно. Блестки, также желательно убрать.

Когда я делала этот стиль, за окном был сильный ветер, и листья на коротких ветках шустро шевелились, ну, в окно поглядела, да и вставила именно такую настройку. А вообще то конечно, каждый человек, кто стиль себе взял, по своему переделает !

Вывешиваю три новых детских стиля, сделанных на основе урока ellen вот Ссылка. Спасибо ей огромное !!!
Ну , единственно, что у меня не вышло в настройках-сделать, чтобы вода в озёрке до конца слайда двигалась, меняла даже на другой футаж, в том же месте остановилось... В чём причина, не понятно !
Первый стиль получился , в точности, как ellen в уроке написала , ничего не отходило, не сквозило... Я решила стиль переделать,заменила жемчужную рамочку на летнюю, а она неровная- полупрозрачные цветочки и бабочки вокруг, почти незаметные, но влияющие на центр расположения, я от руки выставила положение... А третий стиль, я хотела сделать не книжечку, а подиум со сценой, на заднике которой меняются фото. Очень мне понравился проект форумчанки tanya0170 " В стране фей" ,на основе из её проекта выставила модификаторы крылышек, и головы, а вращение на подиуме, так и оставила по умолчанию, по скринам ellen.
Ну, просто мне второй стиль , летний больше нравится, чем самый первый , с жемчугом. И эльфиечка тоже нравится, иначе, не воткнула бы её туда. [взломанный сайт]
Итак, где эльфа с крылышками -длительность слайда должна быть НЕ МЕНЬШЕ  10 секунд ! остальные стили- на ваше усмотрение.
Пользуйтесь, на здоровье !

Отредактировано Свельф (15-06-2014 23:59:15)

+4

8

Свельф писала:
А вообще то конечно, каждый человек, кто стиль себе взял, по своему переделает !

У нас форум по обучению работы с программой, а не просто для скачки стилей, переходов и т.д.. А чему могут научится новички скачивая и разбирая Ваши стили,
если они выполнены с ошибками? Ссылки для скачки этих стилей удалены.

0

9

А без ошибок,то есть исправленные можно выкладывать? Ну если нельзя ничего, значит нельзя...

0

10

Свельф Если Вы хотите научиться делать свои стили и получить какую то помощь при их создании, то пожалуйста выкладывайте их, исправляйте ошибки
( если они есть), а уже потом давайте ссылки на скачку этих стилей.

0

11

Вот, исправила первые стили, про которые писали мне замечания-бабочек поменяла, поменяла им режим трепыхания, Машу лишнюю убрала на предпоследнем стиле, сделала прыжки в один ключевой кадр, убрала блёстки. Листья изменили качание на последнем слайде. Так надо было сделать ?

Ау.... модераторы !.... хочу ссылку на исправленные стили выложить, а вдруг опять забаните ссылку ! Надо в стиле что переделывать, или нет ?

Отредактировано Свельф (04-07-2014 04:33:09)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Стили от Свельф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно