Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Мир фэнтези"


Итоги конкурса "Мир фэнтези"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дорогие друзья!

Две недели мы жили в волшебном и таинственном мире фэнтези, в мире свободном от рассудочности и прагматизма, от циничности и власти Машин и Политики. Огромное спасибо нашим конкурсантам за то, что они подарили нам этот мир, за их работы! Они все такие разные. Разные по тематике, по стилю, по идеям, по жанрам, но всех их объединяет ничем не ограниченное творческое воображение и все они наполнены добром.
И здорово, что каждый конкурс открывает нам новые имена.

Итак, подведем итоги голосования:
1. Приключения в каникулы       -    автор Свельф                        -    18 голосов
2. Сила твоей любви                   -    автор ariyawide                      -     16 голосов
3. Фэнтези Бориса Вальехо         -    автор  shtral                           -      8 голосов
4. Чудесный лес                           -   автор Nelly2706                    -       6 голосов
5. Небеса обетованные                -    автор Маринчик-62              -       5 голосов
    Последний дракон                   -    автор Accipiter                      -       5 голосов
    Ночные феи и эльфы               -    автор Leda17                        -      5 голосов
    Мир нимф                                -     автор Toma tama                  -      5 голосов
6. Город которого нет                 -      автор  lufeve                         -      4 голоса
7. Тайна волшебного леса          -      автор Мойсышина Оксана    -      3 голоса
8. Ужастики                                 -     автор LGNahant                    -      2 голоса
9. Тайна Зеленой планеты          -     автор Леньчик                      -      1 голос

От всей души поздравляем победителя конкурса   - Свельф!!!

К ней отправится наш главный приз  –  планшет. Ей вручается диплом победителя и работа "Приключения в каникулы" займет достойное место в Зале Славы.

http://s3.uploads.ru/t/9HX2Y.jpg

Всем участникам вручаются дипломы на память об участии в конкурсе.

http://s6.uploads.ru/t/bgOPW.jpg   http://s7.uploads.ru/t/N5Y4t.jpg

http://s3.uploads.ru/t/O7AxN.jpg   http://s6.uploads.ru/t/orLzp.jpg

http://s2.uploads.ru/t/9dP5n.jpg   http://s7.uploads.ru/t/X0iDw.jpg

http://s3.uploads.ru/t/y4YSj.jpg   http://s2.uploads.ru/t/1cx0p.jpg

http://s7.uploads.ru/t/8gsVu.jpg   http://s3.uploads.ru/t/FMiv5.jpg

http://s7.uploads.ru/t/BZ2WD.jpg

+13

2

Мои аплодисменты всем участникам конкурса!
Спасибо Вам за прекрасные работы! Всем-всем-всем участникам конкурса огромная благодарность за их удивительную фантазию, проявленную активность, талант и за такие разные, но прекрасные и интересные работы! Смотрела и удивлялась фантазии каждого участника. Ну чего только не придумали, ну какую только тему не затронули. МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю Светлану с заслуженной победой!!!  Работа действительно оригинальная, да ещё и с авторским материалом.
Также хочется поблагодарить ответственных за проведение конкурса модераторов. Это огромный труд и огромное количество времени, которого всегда не хватает. Конкурс прошёл на высшем уровне и в этом ваша огромная заслуга!  :love:

+1

3

Большое спасибо всем участникам конкурса за удивительные работы! Спасибо за то что нашли время, мобилизовали все свои творческие и технические способности, проявили свой талант и фантазию. Вам удалось погрузить, хоть на короткое время, всех нас в волшебный мир фентези.   
Поздравляю Светлану с заслуженной победой! Работа оригинальная, живая, да ещё с таким замечательным авторским материалом. 
Хочу поблагодарить ответственных модераторов за успешное проведение конкурса! Вы проделали большую работу и справились с ней отлично.

+1

4

Хочу поблагодарить наших модераторов, всех участников. Это было прекрасное и трудное время создания работы и ожидания результатов конкурса. Всем большое спасибо!

Отредактировано Маринчик-62 (02-12-2015 02:52:34)

+2

5

Итак свершилось! Конкурс завершен!
Поздравляю всех-участников, создателей конкурса и конечно же зрителей!!!Все-МОЛОДЦЫ!!!
Но особые слова - для конкурсантов. Без них конкурс просто физически не мог бы состояться, произойти, существовать, быть. Спасибо, Вам!
Благодарю за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком конкурсе, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате))Поздравляю каждого по-отдельности и всех вместе. Когда собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности в одном месте, создается особый потенциал и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее.
Совместное действие, направленное в сторону успеха ( и пусть у каждого понимание и определение этого понятия свое) дает каждому из нас мощный толчок к дальнейшему личному развитию и росту. СПАСИБО ВСЕМ!

0

6

http://s2.uploads.ru/t/4hYpl.png

+5

7

Поздравляю всех участников конкурса с участием в конкурсе ! Очень неожиданно оказалось-кому принадлежат работы ! Как интересно получилось, молодцы ! Я сама не голосовала, сразу нажала , чтобы посмотреть результаты голосования...
Вообще, я до последнего сомневалась, выкладывать ли мою работу на конкурс, Благодарю Ольгу-Гаусс, она поддержала меня, и знает, как я до последнего сомневалась выкладывать ли работу, поскольку она у меня меньше заявленного времени.
Сердечно благодарю и Ольгу -Вирту ! Они создали великолепный анонс, и много потрудились, чтобы уделить внимание всем конкурсантам ! Благодарю за диплом!
Сердечно благодарю всех, кто меня поздравил!
Когда я увидела все конкурсные работы выложенные в первый день голосования, была уверена, что выиграет работа "Сила твоей любви", и захотела в первый же день свою работу с конкурса снять :D , Детки меня каждый день буквально уговаривали, работу с конкурса не снимать... Они себе планшет хотят, в многодетной семье нет возможности позволить такие вещи покупать-слишком дорого! Тем более приятно , и неожиданно-выиграть ! До сих пор не верится...
Благодарю сердечно за поздравления, не ожидала выиграть в конкурсе !
Итак, сколько было переживаний с этим конкурсом, знаю, что все конкурсанты переживали из-за результатов, всем конкурсантам небольшой подарок. Вот- чтобы не расстраивались, и у них не болело сердце! Нервничать нельзя !
https://img-fotki.yandex.ru/get/4913/120799898.0/0_198c0e_91bee811_L.jpg
Отправила ссылку на фотокнигу в личку конкурсантам. Большая просьба эту книгу никому не давать, и в интернет не выкладывать ! Только для личного пользования !

Отредактировано Свельф (02-12-2015 06:57:53)

+7

8

Огромное спасибо всем участникам данного конкурса. Работы необычные, у каждого участника свой взгляд на мир, со своим фэнтези. И это очень радует что мы с вами не одинаковы. Несколько раз пересмотрел все работы, и в первых же днях принял решение за какую работу голосовать. Но подчеркну, каждая работа прекрасна.
Свельф
Светлана поздравляю Вас с заслуженной победой, а так же и Ваших детей которые старались позируя для данной работы. Их заслуга не меньше, они достойны такого приза. И огромное спасибо за Ваш личный подарок участникам конкурса. Очень неожиданно и приятно.
А так же благодарю наших модераторов, ответственных за этот конкурс, всё было класс!

+1

9

Ура! Вот и завершился заключительный конкурс этого года!
Прекрасный конкурс по своей тематике, с замечательными работами и отличной организацией проведения!
Все, все без исключения конкурсанты большие молодцы! Столько неиссякаемой фантазии, столько огромного труда и столько души вложено в каждую работу!
Свои самые искренние поздравления с Победой, Светлане! До сегодняшнего дня сохранялась для меня интрига, кто же автор этой работы?
Светлана, еще раз примите мои поздравления!
Хочу сказать отдельное Спасибо, нашим конкурсантам-мужчинам! Какие вы молодцы, какие интересные и достойные работы вы представили на конкурс.
Отдельное Спасибо организаторам конкурса! Две Оленьки поработали на славу! Конкурс состоялся на все 5+!

+2

10

Свельф написал(а):

Когда я увидела все конкурсные работы выложенные в первый день голосования, была уверена, что выиграет работа "Сила твоей любви", и захотела в первый же день свою работу с конкурса снять  , Детки меня каждый день буквально уговаривали, работу с конкурса не снимать... Они себе планшет хотят, в многодетной семье нет возможности позволить такие вещи покупать-слишком дорого! Тем более приятно , и неожиданно-выиграть ! До сих пор не верится.. (Сегодня 06:57:53)

От души поздравляю всех участников с таким событием-участием в этом замечательном конкурсе! Свету с заслуженной победой и радостным призом ее деткам. Всегда восхищаюсь мастерской работой в фотошопе и творческими подходами к работе. Участие деток в работе только повысило ее рейтинг. Я голосовала за работу Тома Тома "Мир нимф". На первый взгляд работа простая, но мне она приглянулась своей стильностью и способом подачи материала. Скажу, что некоторые работы меня разочаровали, когда по результатам конкурса узнала авторство. Разочаровали тем, что перенасыщены элементами фэнтези-человечками, украшалками, всякими другими элементами. Получилась эдакая "каша". О своей работе скажу, что идею применения данного материала копилась у меня очень давно, лежала в "закромах". Очень уж они меня впечатлили при первом знакомстве эти картины. Очень долго думала, как все это подать. Получилось то, что получилось. А если бы получила приз, то отправила бы его под елочку в Детском мире для больных деток онкоцентра фонда "Подари жизнь". Но еще раз повторюсь, что очень рада за деток победительницы-их участие заслуживает этого приза. Модераторов благодарю за их титанический труд в организации конкурса. Всех еще раз с этим замечательным событием в жизни нашего форума.

+5

11

Ну вот и подведены итоги ещё одного интересного конкурса. Радостно и немного грустно, так как много сил было отдано созданию работы, но это того стоило!
Девочки-модераторы, Оленьки, спасибо вам огромное за ваш труд и отличную организацию конкурса!
Всех участников поздравляю, что не побоялись и приняли участие в конкурсе! Я, как и Светлана, не голосовала (не делаю этого, когда участвую сама).
Светочка, тебе отдельные поздравления за победу и интересную работу! Приз заработан по праву!
Угадала авторство только одного участника - Ирины (ariyawide). Не знаю, по какой причине, но она, в свете её работ, представленных на форуме недавно, дала мне такую уверенность. Работы этого художника мне знакомы и я одно время тоже подумывала о ролике с их использованием, но затем поняла, что они для меня слишком депрессивны, и оставила эту затею. Но сразу отметила  работы Светланы и Ирины, как сильные в раскрытии тем, затронутых авторами.
Большая благодарность тем шести людям, которые проголосовали за мою работу!
Однако, "активность" при голосовании огорчает и вызывает недоумение, ведь на форуме зарегистрировано почти 20 000 человек...
В этой связи, тема, Открытая Леной (mamlj) достаточно актуальна, чтобы высказаться всем желающим:
Нужны ли нам конкурсы? Может и не стоит упираться?
Уверена, что это необходимо нам всем.

Отредактировано Nelly2706 (02-12-2015 11:25:13)

+1

12

Поздравляю всех участников с завершением конкурса. Работы все достойные! Спасибо за ваши работы, смотрела все с огромным удовольствием. Но лучшие все же конечно есть.  Свельф Светлана, С победой !!! С достойной наградой!!! И еще, ты умничша, решившая всем участникам сделать такой Щедрый подарок..... Всем творческих успехов !!!

0

13

Поздравляю всех участников с завершением конкурса!
Светлану (Свельф) поздравляю с победой!!!

Очень понравились все работы, все такие особенные и неповторимые. Все работы технически очень сложные. Для того, чтобы проголосовать, пересматривала работы по 3-4 раза. Сомнений было много, т. к. выделила для себя несколько наиболее понравившихся работ (да и как выделишь, если все разные и в каждой понравилось что-то своё?), затем пыталась выбрать одну. Ни по одной работе угадать автора так и не смогла. Голосовала за одну работу, но мучили угрызения совести, т. к. другие работы тоже очень понравились. И на мой взгляд, я сделала правильный выбор. Принимать участие в голосованиях очень сложно, но нужно, т. к. все участники старались и им важна оценка их работы.

0

14

УРА! ВСЕХ участников подравляю! Работы были все без исключения сильные, интересные, в каждой был зашифрован код магии и волшебства :-)
Светлана, примите поздравление с заслуженной победой!

0

15

Хочу сказать большое спасибо всем, кто проголосовал за мою работу! Сама, к сожалению по объективным причинам, в голосовании участия не принимала. Поздравляю Светлану с победой! Спасибо ей за подарок! И спасибо организаторам конкурса! Конкурсы, конечно же, проводить нужно!!!

0

16

От души поздравляю всех участников конкурса с окончанием марафона. От просмотра всех без исключения работ получила огромное удовольствие. Выбрать было очень непросто.
Светлана, прими сердечные поздравления с заслуженной победой! Ты большая молодчина, твоя победа объективно заслужена, особенно с помощью таких фотомоделей. А вообще, я считаю, что проигравших нет, победили все!

0

17

Примите и мои поздравления все участники этого волшебного конкурса! Организаторам спасибо за проведение и замечательный анонс! Хотелось также отметить создателя таких красивых дипломов, оформленных в тему конкурса!
Сама выбрала для себя в числе наиболее понравившихся три работы, которые и заняли первые призовые места. После неоднократных просмотров отдала свой голос работе Ирины(ariyawide).
  Ирина, похвально ваше благое намерение отдать приз детям, вот оно и исполнится, правда другим деткам, но  тоже не менее нуждающимся!
Светлана, поздравляю вас с победой, работа достойная! Представляю счастливые детские лица, когда они узнали о такой победе, тем более что сами приложили к ней усилия!

0

18

Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем участникам конкурса! Знаю, как вы волновались, переживали, шлифовали каждый кадр, по нескольку раз переделывая работу. Поэтому, для меня вы все - победители! Вы победили все свои сомнения и неуверенность. Мое большое уважение всем конкурсантам!
Свельф, Светлана, поздравляю вас с победой! Очень тронуло то, что вы всем участникам сделали такой роскошный подарок.

0

19

Дорогие конкурсанты!

Поздравляю всех с завершением конкурса. Спасибо всем за прекрасные работы и доставленное удовольствие от их просмотра. Каждая работа замечательна по-своему, в каждую вложен титанический труд, настроение, душа. Отдала свой голос сразу после просмотра работ. Проголосовала за работу, что подсказало сердце. Хотя очень хотелось отдать голос нескольким работам.
Светочка! С победой милая! С прекрасной работой. Очень рада за тебя и за твоих детей.(как-никак они СОАВТОРЫ!
Очень тронута твоей добротой и щедростью- замечательным подарком – наградой.
Спасибо нашим организаторам-Оленькам. У них уже сложился  прекрасный тандем.   
Спасибо всем!!!!!!
PS: Даже жаль, что из-за большой занятости не смогла принять участие в конкурсе. Хотя, конкурировать с такими работами было бы ооооочень  сложно.
Может, в следующий раз получится, если подобные конкурсы будут проводиться. Думаю, что они (конкурсы) очень нужны.

0

20

Поздравляю всех участников с завершением конкурса! Молодцы все,кто участвовал.
Я скажу честно, эта тема конкурса мне не близка :blush: ,но я конечно же посмотрела все работы и проголосовала в первой тройке.Даже признаюсь :flirt: мой голос был первый за работу Свельф.Поздравляю Светлану с Победой .
Очень здорово, что у кого-то есть такая фантазия и  умение воплотить идеи. Поздравляю.

+1

21

Девочки,мальчики,скажу честно, меня больше всего зацепили две работы "Сила твоей любви" и " Чудесный лес" , но это конкурс, всё таки "Сила твоей любви" перевесила. Без обид.  Все работы замечательные, мне нравится просматривать конкурсные работы, восхищаюсь смелостью,фантазией, творческими находками участников. СПАСИБО вам огромное , благодаря вам состоялся конкурс, мы увидели разнообразие работ одной тематики. Спасибо нашим ОЛЯМ! за организацию. Поздравляю Светлану с победой.Несомненно,достойная работа. Еще раз : большое, искреннее СПАСИБО всем.

0

22

ольга скрипник

ольга скрипник написал(а):

меня больше всего зацепили две работы "Сила твоей любви" и " Чудесный лес" , но это конкурс, всё таки "Сила твоей любви" перевесила. Без обид.

Оля, спасибо, какие могут быть обиды?))) По правилам конкурса можно было проголосовать только за 1 работу, что вы и сделали. Всё правильно, но для меня моя работа самая лучшая, так же, как и для других конкурсантов их работы.
Мы все делаем выбор по своим предпочтениям. Вам ближе работа Ирины, поэтому вы за неё проголосовали)))

Отредактировано Nelly2706 (03-12-2015 10:13:21)

+1

23

Поздравляю всех участников конкурса с его завершением! Преклоняюсь перед талантом и творческим подходом к конкурсу всех участников! Поздравляю Леночку- с достойной победой! Не могу не отметить работу за которую я проголосовала: "Сила твоей любви", автор Ирина (ariyawide). Искренне радуюсь профессиональному росту, который был продемонстрирован участниками конкурса. Организаторам конкурса респект!

0

24

Larisa

Larisa написал(а):

Поздравляю Леночку- с достойной победой!

Лариса, победительницу конкурса зовут Светлана...

0

25

Larisa, я не обиделась ! Ничего страшного, что с именем ошиблись... :flag:

0

26

Поздравляю всех волшебников конкурса!!!Мне очень понравилось их волшебство и главное фантазия !!! Голосовала за работу Ирины(ariyawide) То, что победа доставила неописуемую радость детям.., радостно и нам. Пусть фантазируют и фантазии воплощают в жизнь. Спасибо организаторам-Оленькам, за шикарный анонс конкурса, за их терпение и доброту. Удачи всем и радости творчества.

0

27

Поздравляю от души всех участников и победителей конкурса !
Конкурс великолепный  ,все работы ,как на подбор  отличные и очень интересные с фантазией!
Выбрать лучшую работу  было очень сложно ,понравились все работы!
Поздравляю  победителей конкурса   Светлану ,Ирину  и Станислава -молодцы!
http://s3.uploads.ru/t/mMrJY.jpg

             -

+1

28

Поздравляю всех дипломантов с успешным участием в интересном конкурсе, желаю ещё много творческих достижений и побед! Браво всем!
Свельф Светочка, от души поздравляю весь ваш изобретательный коллектив с заслуженной победой! Какая радость детям, принявшим активное участие своими идеями в создании фильма!
Спасибо администрации за возможность пробовать свои силы, и модераторам gauss и Вирта Олечкам за четкую организацию конкурса и трудоемкую невидимую работу «за кадром»! 
--------------------------------- 
Наконец-то и мне удалось «прорваться» с этой временно ужасной работой интернета(((

+1

29

Свельф
Светочка, какая же ты молодец! Помню твои первые несмелые шаги в программе и вот ты уже - победитель конкурса! С твоей загруженностью добиться таких успехов, дорогого стоит. Умничка! Поздравляю!
И всех остальных участников я тоже поздравляю с очередной победой, пусть и не призовой. На участие в конкурсе не каждый отважится, а вы сделали это. Да еще как красиво! Всем, еще раз, огромное спасибо за волшебные работы!

Отредактировано *ИриNа* (05-12-2015 14:17:36)

+2

30

Свельф от всей души поздравляю Вас с победой в этом конкурсе. Желаю вам творческих успехов и новых побед. 
Еще раз благодарю всех участников за ваши работы. Потрудились на славу.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Мир фэнтези"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно