Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лети моя девочка, лети


Лети моя девочка, лети

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хотела переделать ролик на день рождения дочери но не успела, она поменяла свою жизнь на 180 градусов и как то вместо поздравления получилось пожелание.
В работе старалась учитывать все замечания и коментарии по прошлым моим ошибкам. Но я не расстроюсь если мне и дальше будут подсказывать где и в чем я промахнулась. С нетерпением жду ваши советы.

Теги: поздравительный,день рождения,пожелание,для дочери

+38

2

СветланаФ
Светлана, отличное у вас получилось напутствие дочке. Мне очень понравился эффект на 0.46, когда изображение с фото как-бы вверх поднимается (как это сделано? это переход?)
Стили красивые. Спасибо за показ!

+1

3

Светлана, очень понравился Ваш ролик!
Понравилось появление и исчезновени фото, это текстовые маски?
Очень понравились векторные цветочски. Красиво с фото смотрятся, в частности на 2.06 понравились,
да и на протяжении всего ролика хорошо смотрятся.
Дочечке Вашей успехов и удачи во всех её начинаниях!!!!!

0

4

Светлана очень интересное оформление у вас получилось,нежный клипарт,а фото действительно как будто разлетаются, это такой внутренний переход или маска? только вот эту ссылку посмотрите, исправьте Ссылка

+1

5

Светлана, работа у Вас просто ВЕЛИКОЛЕПНА !!! Мне тоже понравились переходы где летят фотографии, вся работа пронизана нежностью и любовью. Доченька Ваша наверное выходит замуж? Дай Боже Вашей доченьки: СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ !!!  Татьяна.

+1

6

Очень понравилась Ваша работа. Светлая прозрачная легкая, а дочечка у Вас чудесная. Общее оформление и цветовая гамма получились воздушными. Песня-напутствие хорошо вписывается в работу. Меня тоже заинтересовали переходы, как они выполнены. Спасибо за прекрасную работу.

+1

7

Очень хорошая работа у вас получилась. Нежная, трогательная. Песня очень хорошо подобрана. Замечательное оформление. Я даже не могу выделить что-то особенно понравившееся, потому что каждый момент получился здорово. Спасибо за показ работы.

+1

8

СветланаФ написал(а):

С нетерпением жду ваши советы.

Все очень нежно и красиво. Действительно дочка хороша. Дай ей Бог всего самого хорошего в жизни! Стиль, о котором говорила Анастасия на 0.46 тоже очень понравился. Не поделитесь? А вот не понравился стиль на 2.56. Какой-то как на памятник (не обижайтесь!) получился в этой овальной рамочке с таким рисунком на фото. Удачи в творчестве!

+1

9

Anastasia1984 написал(а):

эффект на 0.46

Спасибо за ваш комментарий. Это  текстовая маска сделанная по уроку,выведена в видео и перевернута.

+5

10

СветланаФ
Много новшевства в работе. Оформление интересное и приведено к хорошей цветовой гамме, что подчеркивает красоту глаз вашей дочери, они у нее очень выразительны.
Но мое личное мнение - не применять такую разлетающуюся маску. Ты ведь разрываете ей фото. Лучше поставить цветок и к нему применить эту видео маску, это будет символизировать вашу идею.

+1

11

tataha
Евгения870914
Janna
Tatyana60
Inina
Спасибо огромное за внимание к моей работе. Я прислушиваюсь к мнению других и стараюсь лучшее применить в следующих роликах.

ariyawide написал(а):

не понравился стиль на 2.56

Посмотрела на это место другими глазами.Наверно вы правы.Этот эффект я делала в фотошопе и захотелось похвастаться чему научилась.Буду повнимательней. Не всегда что то новое хорошо.

0

12

СветланаФ
Хорошая цельная работа...Девочки не забываем о добавлении логотипа...

+1

13

admin написал(а):

Девочки не забываем о добавлении логотипа

Да обязательно будем это делать. Я не могла войти несколько дней на форум и упустила это новшество.Прошу прошение за этот промах.
Благодарю вас за похвалу моей работы. Приятно получить такой хороший отзыв от учителя.

0

14

Очень интересная работа! Много необычных приемов и элементов! Смотрела с большим интересом!
Спасибо за демонстрацию такой красоты!
Дочери счастья и благополучия, а Вам меньше переживаний)))
Теперь по работе. Я бы немного освободила место для фото вот в этом слайде:http://s9.uploads.ru/t/tgR2p.png

и здесь немного опустила б декор.http://s9.uploads.ru/t/QOhDx.png

Очень понравилась масочка на 1.21, не подскажите где поискать можно?

Отредактировано Tanyushka (18-03-2014 17:36:15)

+2

15

Tanyushka написал(а):

масочка на 1.21

В этом слайде 2 маски.Не знаю какая вам понравилась даю обе.
http://s9.uploads.ru/t/pvkYQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/v5eug.jpg

Спасибо за ваше мнение.

+3

16

СветланаФ написал(а):

В этом слайде 2 маски.Не знаю какая вам понравилась даю обе.

Спасибо за ваше мнение.

Спасибо большое!Первая! Не получилось почему-то картинку прикрепить.

+1

17

СветланаФ
Светлана, напутствие получилось проникновенным и трогательным. Желаю счастья в любви и удачи в жизни Вашей дочери-красавице.
Что касается работы, то в оформлении порекомендовала Вам заменить кружевные элементы на векторные. которые идут в большинстве слайдов и волнообразные полосочки внизу на 2.34 почему-то дают рябь. Не поняла, Вы придали им движение?

+1

18

Мне очень понравилась светящаяся счастьем девушка, причём на всех фотографиях! Пусть это мамино  счастье сберегёт тот. кто будет хранить сияние этих глазок.

+1

19

СветланаФ
Хорошее напутствие Вы сделали для дочки.Какая она у Вас красивая и счастливая.Пусть так и будет всегда в её жизни.Работа понравилась,небольшие подсказочки Вам сделали.
Если есть возможность подправьте и работа будет отличной. [взломанный сайт]

+1

20

Nelly2706 написал(а):

волнообразные полосочки внизу на 2.34 почему-то дают рябь

Это маска из полосочек а под ней видео (которое использовала на протяжении всего ролика). А в место кружевных элементов я не нашла не чего векторного изящного и в тоже время длинного на весь слайд.Вот и решила что кружева тоже нежно будут смотреться. Спасибо за внимание к моей работе. Мне очень важны комментарии профессионалов.

0

21

СветланаФ
Светлана, работа получилась душевная! У Вас много интересных задумок, спасибо, очень понравилось!!! Счастья Вашей дочке!!! [взломанный сайт]

+1

22

барсик1967
Спасибо за внимание и теплые слова.Я учусь на ваших роликах. С нетерпением жду ваши работы и всегда подчеркну что то новое.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лети моя девочка, лети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно