Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой первый видеоролик к 2-летию моей принцессы)


Мой первый видеоролик к 2-летию моей принцессы)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долго думала выкладывать или нет свою работу, хотя и своей-то её сложно назвать, ведь большинство материала я взяла с этого замечательного форума)) За что бесконечно благодарна Вам всем)) Кое-что я корректировала под себя. Сразу скажу, что с программой я всё ещё на Вы, многое предстоит изучить, собственно для этого и выкладываю свой ролик, на ваше обсуждение. Буду рада конструктивной критике, и отзывам)))) Приятного просмотра, Друзья)
Сашеньке - два. Часть 1

Сашеньке - два. часть 2

Теги: Дети,Семья

+12

2

Крестинина, с удовольствием посмотрела ваш ролик, так как у самой такая же маленькая доця, только мы скорпиончики :)
Здорово Сашенька будила папу :) ; красиво танцует, очень пластично. Чудесная малышка! С днём рождения вас!!!Пусть Сашенька растёт здоровенькой, красивой и счастливой, на радость всем!!!
В первом ролике у вас в метрике все что светло- розовыми буквами написано, очень плохо видно. Во втором на 4.02 готовая рамочка"в гостя у бабушки", внизу написано: "это я на восьмой)"-это забыли стереть или я не поняла смысла?
Песни замечательные, но слова песен так и "просятся", чтоб их обыграли. Во втором ролике это чуть лучше, на мой взгляд, получилось. Очень понравилось с певицей, балериной, привидением :) :) :) Крестинина, как называюся первые две песни(в первом ролике) и кто их поёт? Или, если можете, скиньте ссылку на скачивание.
Самое смешное, что мы живем в разных странах, но у нас столько одинаковых игрушек :) :) :)

Отредактировано pirantka (08-08-2012 12:50:34)

+1

3

Спасибо большое Вам, pirantka за поздравления и добрые слова))) И за замечания отдельное спасибо))

pirantka написал(а):

Во втором на 4.02 готовая рамочка"в гостя у бабушки", внизу написано: "это я на восьмой)"-это забыли стереть или я не поняла смысла?

Смысл понятен всем, кто живет в нашем городе, район у нас такой замечательный есть "Восьмая гора", где живет САшина бабушка))))))

pirantka написал(а):

В первом ролике у вас в метрике все что светло- розовыми буквами написано, очень плохо видно

Честно, просмотрела всё, и не поняла в каком месте плохо видно надписи)) Вроде бы всё хорошо просматривается...

pirantka написал(а):

как называюся первые две песни(в первом ролике) и кто их поёт?

Катя Бужинская "Доченька моя", вторая Олег Осадчий "Доченька"

pirantka написал(а):

скиньте ссылку на скачивание

Я скачивала эти песни с сайта ВКонтакте)

0

4

Крестинина
Смогла посмотреть только половину первого ролика, дальше нервы не выдержали, т.к. связь плохая и постоянно прерывается...попозже постараюсь досмотреть... Общее впечатление- понравилось, интересно, ярко, песенки хорошие... В самом начале в глаза бросился слайд с готовым стилем, который я видела здесь на форуме-  с каретой- у Вас эта самая карета выезжает, и в окне торчат ноги девочки, останавливается, и девочка выплывает по воздуху из- за кареты, где- то высоко над землёй, появляется где- то над головой корона и зонтик тоже в воздухе висит, а не в руке....как- то не красиво....или может это только я вижу?....  Спасибо за показ.

0

5

Женя, мне понравилось - веселенько, задорненько, пестренько, как и должно быть малышам. Только во второй части на 5-й минуте у свечей сдвигается пламя в сторону, надо подкорректировать. Очень понравилось видео про первый снег и как Саша папу будила - меня мои мальчишки будили точно так же. А не могли бы вы поделиться футажом с аистом из второй части на 5,14? Мне такой не попадался в сети, а пригодился бы для ролику мальчику на годик.

+1

6

Спасибо! Яркие веселые ролики! В первом ролике на первой минуте не очень аккуратно вырезано фото девочки. И по-моему мнению длинноватые ролики, ведь их любят смотреть сами детки, а они обычно не очень усидчивы)))) Знаю по своему рыжему внучку))))) Но это просто мое мнение. Спасибо Вам, приятно было смотреть на чудную малышку!

0

7

Крестинина написал(а):

ФШ я тоже совсем ещё профан

Очень удобно в ФШ вырезать пером, у меня это сразу получилось!

Крестинина написал(а):

моя Мадам любит смотреть "кино про себя", и крутим мы его по несколько раз на дню))))))

Ну все верно, это я лопухнулась, у Вас же Девушка)))))))))))) Удачи Вам!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой первый видеоролик к 2-летию моей принцессы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно