Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » К взрослой дочери. Поздравление к 18-ти летию.


К взрослой дочери. Поздравление к 18-ти летию.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Первая презентация, выполненная мной на заказ.
Сразу оговорюсь, что нелегкая это работа-создавать презентации за денежку, поэтому перед теми форумчанами, кому это удаётся снимаю шляпу и замираю в немом восторге.
Поздравление выполнялось в достаточно быстром ритме - 72 часа на все про всё, поэтому избежать ошибок не удалось, также на технической стороне сказалось и отсутствие времени на шлифовку деталей.
Пожеланиями клиента было: "Людочка, сделай так, как считаешь нужным, на свой вкус, фотки возьми из Одноклассников, и Контакта... Зайди ко мне домой, возьми Леночкин альбом посмотри..."
То есть я поняла, что сделать надо "как для себя" и желательно недорого.
Так как мои презентации отличаются минимализмом  и создаются под девизом "Долой рюшечки!!!" То в этот раз я решила поработать в необычном для себя стиле и добавила деталей.
Поэтому огромная просьба к любителям различных скрапов и клипартов высказать свои замечания по этому вопросу
Конечно же в середине презентации эти самые добавления меня утомили и я сбилась на свой привычный стиль.
Были применены модификаторы к бабочкам (кидайте тапками - бабочки летают криво!!!!)
Был бессовестно сперт мольберт из работы Катерины "Краски лета"
И чтобы насмерть сразить клиента, был внедрен морфинг, который тоже получился не с первой попытки, да и вообще получился ли????

Стою смиренно, жду критики, купила тапкоуловитель... так что приступайте....

Ну и немного впечатлений от работы на заказ.... " Чтоб я еще раз.... Да за тысячу рублей... НИКОГДА!!!!"
Но жизнь есть жизнь, и уже сегодня, сразу после отправки этого сообщения, приступаю к следующему заказу.

Теги: Поздравления.День рождения.

+32

2

Знаю, как сложно делать на заказ и уж тем более из матерриала с сайта, но работа в целом не плохая получилась.
Хороший, плавный переход со слов на основную музыкальную композицию. Клипартом особо не прониклась, как-то скучноватым он мне показался, но это только моё мнение и я скорее даже не обращала на него внимания, по- крайней мере он не мешал и не рябил глазам.
Морфинг получился прекрасно.
Вот жетон на руке, с цифрой, синего цвета на 1,47 и 2,07  здорово отвлекал, но это так.... можно было, наверное и не говорить об этом.

Отредактировано Юлька (30-01-2012 10:40:54)

+1

3

Юлька, меня вообще клипарт не радует, ну не умею я его обоснованно использовать, а прилепливать его только просто ради того чтобы прилепить, не хочу.
Спасибо за отзыв, Ценю мнение форумчан, правда не всегда нахожу время, чтобы выразить вам свою благодарность.

0

4

Lsoly написал(а):

жду критики, купила тапкоуловитель

О-о-о! Мишень нарисована? "Чей туфля?" (с))))
Если по технике - то думаю Заказчик, если он не профи, вряд ли чем-то был недоволен))) Думаю, для него все на уровне прошло.
Ну а если брать наш междусобойчик, то:
1) Стиль Collage Motion в самом начале работы - не были выдержаны рекомендации по фото (там вроде требуется строго (6:4), в результате чего портретные фото "плавали"...если Вы были ограничены в выборе фото, тогда этот момент понятен.
2) Морфинг - вполне ничего, но....обычно стараюсь для такого брать фото, чтобы лицо строго в фас...и желательно одного размера...тогда морфинг проходит особо гладко и красиво...Делал так своему ребенку и из сотни фотографий удалось отобрать едва ли не десяток). Ну и точек для морфинга - чем больше, тем лучше...хотя Вы были ограничены по времени, когда там играться....

А бабочки летали вполне прилично....

В целом работа понравилась)))

+1

5

caries
Про стиль от Вас впервые слышу, учту, запомню, а лучше - запишу....Заметила, что плавают, вообще мне этот стиль не удалось скорректировать-заглянула, ужаснулась, быстренько фон сменила и png-подложку, и бегом оттуда сбежала....
Морфинг - программу установила за день до поступления заказа, побаловалась немного, и в бой! Много нового открыла по морфингу, например, предварительная редактура размера в фотошопе, корректная обрезка и совмещение по глазам, пришлось вспоминать, что существуют  направляющие, и пропорции лица....
Но это опыт, и он мне дорог!

bulavka
Оксана, спасибо, Юмор - это защитная реакция, смеющийся критик не сможет правильно замахнуться тапком и рассчитать траекторию полета!!!!

+1

6

Люсь, прочла аннотацию и приготовилась к детальному просмотру))) А когда зазвучали стихи, а потом песня и пошла твоя работа... я просто сидела и плакала,  и не заметила, как ролик закончился. Всё было к месту. Бабочки- чудесно вписались и в песню, и в композицию. Я не заметила ненужности клипарта...
Знаешь, есть работы, которые смотришь и отмечаешь: вот классный стиль, вот здорово маска работает, вот здесь переход отличный.
Твоя работа другая, она из тех, где ничего этого не замечаешь, где пропускаешь всё через себя, через призму собственных чувств. И чтобы здесь тебе не говорили о нужности чего-то и лишности- всё это пустое, поверь. Такие работы душой смотреть нужно!
Как всё таки повезло девочке и её маме!

+2

7

Людмила, работа понравилась, но к замечаниям caries, можно и одно небольшое мое, это , может быть  в дальнейшем Вам это пригодится...на 2.00 немного подкорректировать маску, что бы девочка точно была в руке, а не на руке, надеюсь Вы поняли :D . Очень позабавил слайд на 2.40, с летящей героиней :flag: , спасибо.

0

8

Всем спасибо за комментарии, огромная благодарность за поддержку, за слова одобрения которые необходимо слышать каждому творческому человеку, чтобы продолжать творить.
Ирина69,Странник
Спасибо за отзывы, особенно приятен мужской взгляд - все же мужчины менее эмоциональны, поэтому дождаться оценки от них затруднительно.
Marussija,lara321, сожалею, что растрогала вас своей работой, всегда этого опасаюсь, чувствую свою вину, за слезы вызванные моей работой.
marifed, tatashka2009...- песня Любови Успенской, "Лети, моя девочка, лети!" (Скачивала ВКонтакте).
marifed, стихи читаю сама в обычный микрофон, записывала в стандартой программе "Запись звука" которая есть на каждом компьютере и ноутбуке.... Но со звуком планирую работать более серьёзно, начну с себя, для начала буду учиться читать с должным выражением.
gauss, Ольга - маска там есть, более того маска по Вашему уроку (выезжающее из фона фото), видимо где то у меня ошибка - думаю в несоответствии размера маски и девочки... но вообще я пробовала достаточно долго - получилось только вот так...(((
Всем еще раз огромное спасибо, за то что нашли время просмотреть мою работу, и высказали свое мнение о ней... Поверьте, для меня это очень важно!

+1

9

Людмила, она же Люся, она же Мила!  [взломанный сайт]  Спасибо огромнейшее за Вашу работу, которая меня тоже растрогала до слез - моей дочери будет 19 лет в апреле, и конечно же, болит душа за ее будущее - но...это все лирика! :-))

Ролик, сделанный за 72 часа с использованием фотографий из Одноклассники.ру и ВКонтакте, (где качество фотографий оставляет желать лучшего), очень приятный, несмотря на грустную песню! Не заметила я, что бабочка летала криво - бабочка летала нормально! :-)))

Большое спасибо за удовольствие от просмотра! :-))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

0

10

Люся, я надеюсь, что ты не обидишься, если я в твоей теме покажу небольшой слайд и скрины по установке изображения в руке, возможно это еще кому-нибудь пригодится...Сразу прошу извинить за качество самой руки, не было времени искать нормальную руку, где-то лежит, но где? там все дело в нужной маске

http://uploads.ru/t/n/k/z/nkzGj.jpg
http://uploads.ru/t/p/E/f/pEfOY.jpg
http://uploads.ru/t/r/N/1/rN1Xk.jpg
http://uploads.ru/t/P/K/9/PK9Az.jpg
просто маска должна быть с округлым низом, если можно так выразиться :D

+5

11

Люда, ну как всегда работа очень красивая... стихотворение в начале такое трогательное, очень здОрово! По клипарту скажу, что я люблю все с тенями))) (новерно достала уже всех с этими тенями) но не могу я смотреть на коллажи, на которых нет теней... они нереальные, не объемные получаются... На 1.27 я бы покрупней сделала часики, а то и не сразу поняла что это... и тени)) Работа очень трогательная...эх.. будут над ней рыдать и дочка и мама)) Очень понравилось, что через всю работу пронесла эту линию с бабочками "лети, лети..." все очень гармонично и смотрится действительно на одном дыхании... кажется, что еще будет, а песня уже кончилась... это Любовь Успенская да? я тоже не слышала этой песни... Спасибо тебе за такую трогательную работу! Я заметила только одну "корявенькую бабочку" на 3.48 внизу желто-коричневая)) остальные мне все бабочки понравились))

0

12

Дорогие друзья, продолжаю принимать Ваши отзывы. И наверное, они трогают меня больше, чем вас моя работа. Спасибо за них огромное.
Ольга (gauss), спасибо за пояснение по маскам - мне сразу стало понятно "где собака порылась" - у меня линейный градиент стоит, и настройки другие, поэтому и не получалось ничего, то руку не так видно, то Лена прячется.... пойду учиться, а на досуге переделаю этот слайд в презентации (благо проект сохранен) Благодарю вас Ольга!
Олька, с тенями ты не достала, чаще наверное напоминать надо всем. Вообще инструкцию по применению клипарта придумать, где бы как правило про "Жи" "Ши" были бы прописаны применения клипарта. Потом ты у нас зачет примешь.... свидетельство выдашь!
Ирина, спасибо за теплые слова.
lula по стилю "Коллаж моцион" урока у меня нет, этот стиль мне прислала Наталья Смаглючка, по моей большой просьбе.... но сомневаюсь чтобы у неё тоже был урок.... рекомендация здесь одна - запаситесь временем, и терпением, накидайте 8 фоток в один слайд примените к ним этот самый коллаж , а далее идите во вкладку слои, эффекты.... и ковыряйте, ковыряйте, посмотрите как эти самые слои расположены, смените фон - это легко, затем сверху png файл лежит, откройте его в фотошопе, рассмотрите, сотворите подобную подложку....это то что я проделала, до движения фотографий еще сама не добиралась, но скоро доберусь.
Любаша, признательна Вам за отзыв.
Вообще от доброй и чувственной атмосферы на сайте у самой мурашки по коже.... постоянно, (а не только на 2.40 :blush: )
Отдельное слово по моим бабочкам, если всем кажется что они хороши, то значит и вправду так! Урок по бабочкам был от Зоси... Значит она великолепный учитель!
Спасибо Вам друзья!

0

13

Людочка, а мне ваша работа понравилась и уверена , что заказчику не умеющему творить ролики тоже обязательно понравится. Я делала ролики на заказ и знаю, что обычно люди в полном восторге от таких подарков.

+1

14

Natalia298, Я делала ролики на заказ и знаю, что обычно люди в полном восторге от таких подарков.

Вот-вот, и я такого же мнения! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!! :-)))

0

15

Lsoly, Замечательная работа у Вас получилась. И морфинг мне понравился, тоже пытаюсь научиться, но пока не очень получается)) И голос у Вас очень приятный и стихи красивые.  Удачи!

0

16

Все замечания уже высказали.хотя я бы их не заметила благодаря такой песне .Песня очень трогает за душу.Ролик получился очень интересный и красивый .Кто заказал я думаю будут в восторге.

0

17

мне очень понравилось!!!я еще вообще очень-очень начинающая, и впервые увидела действие и услышала слово морфинг...очень впечатлена...как это делается? надо же!!! и ролик хороший, и песня прекрасная!!!! на мой взгляд все супер!!!

0

18

Ирина69 написал(а):

хоть это тут на форуме и считается"дурным вкусом" а я просто обожаю всякие клипарты , анимашки и всякие украшалки!

Дурным вкусом считается применение их не к месту и в огромных количествах. А мне вот понравилось применение полета бабочек, их остановка и появление на этом месте фото. Тут все к месту. А вот полет самолета никуда не годится, он летит назад :(В общем чувствуется, что мама вложила душу в эту работу. Хотелось бы пожелать, чтобы свободный полет доченьки оказался удачным. Счастья Вам обоим!

+1

19

Вот что значит мужчина!!!! технарь!!! До Вас никто полета самолета не замечал.... не нашла подходящего, поэтому затемнила его , чтобы похож был на силуэт!!!!
Вячеслав, глаз-алмаз у Вас!
марусёнок, морфинг производится специальной программой "Fanta Morph", есть и другие программы, уроки по ним есть в сети,
Бармалей,марусёнок,НИНЧА13,2lena3,Natalia298, спасибо за отзывы и комментарии.

0

20

Люда - молодец! Ну с начинанием тебя!!!! ( в смысле *работа на заказ*...) Первый блин - не комом. Супер! А вот расскажи,как озвучку делаешь? Я не умею. Понимаю,что надо через микрофон....а дальше?Специальная прога есть для этого?  И,кстате, твой голосок звучит?

0

21

Наташа, как сделать озвучку я писала раньше в этой теме: Голосовая озвучка
Это самый простой способ, который подойдет для домашних презентаций, так как программа не поддерживает удаление шумов и прочие опции.
Сейчас я тестирую другую программу- Audasiti - как только уверенно освою, напишу урок.

0

22

а мне понравилась 1 -я минута(про стиль такой я не слышал).очень интересно как это сделано?попробую разобраться сам,только задний фон(подложка)мне кажется должна тоже двигаться согласно передвижению по столу с фотографиями.

0

23

Людмила, спасибо за работу! За 72 часа всё с нуля ТАК сделать - Вы профи!!!! Бабочки - моя слабость, их так много! Очень нравится девочка на руке!!! Стихи можно по-другому немного прочитать, но это моё мнение. А песню Успенской я раньше и не слышала. В общем, очень приятные впечатления и открытия. Удачи Вам творческой!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Lsoly,
сама по себе работа довольно интересная. Не смотря на плывущие в начале фоторгафии, очень понравилось начало. Стихи очень хорошо вписались в тему ролика. А чьи это стихи? Очень понравились бабочки, открывающие фото. Морфинг не очень понравился, но это связано с подбором фото. Лучше, чтобы они были приблизительно одинаковые по положению лица, а, если ограничен в фотографиях, то разворачивать фото, чтобы человек хотя бы смотрел в одном направлении. Но это мое личное мнение. В целом работа понравилась и заслуживает дОлжного внимания [взломанный сайт]

0

25

gauss написал(а):

небольшой слайд и скрины по установке изображения в руке

А не лучше будет, если все таки выбирать цЕльного человека? Как-то не очень приятно смотреть на обрезанного [взломанный сайт] Пусть он или стоит во весь рост, или сидит, но с руками и ногами

+1

26

И снова, выражаю благодарность, всем комментирующим, лучшая награда - это критика, как положительная, так и не очень.... Причем, та, которая не очень, предпочтительнее больше.
Со всеми, высказанными замечаниями соглашусь, Стихи надо было прочесть по другому, более выразительно, поэтому я стараюсь и тренируюсь - диктор- это талант и мастерство, мне до него расти и расти,  но попытки роста мною предприняты.
Морфинг - тоже кривой, я его слепила из того, что было, а потом что стало, то и прелепила.... Согласна, но опыт получен, теперь буду более ответственно подходить к морфингу.
ketochka, Автор стихов - Великий и Могучий Российский Интернет.)))) (не было указания автора), По девочке, конечно со всеми частями тела было бы предпочтительней, если бы было такое фото.... монтировалось из материала заказчика.

0

27

Очень красиво! Особенно конец-супер!!!

+1

28

Lsoly Подскажите, пожалуйста,в какой программе вы делали морфинг?Тоже очень хочеться попробовать.

0

29

Да4ка написал(а):

Подскажите, пожалуйста,в какой программе вы делали морфинг?

Посмотрите пост 38 в этой теме

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » К взрослой дочери. Поздравление к 18-ти летию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно