Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Спасибо за то, что ты есть у меня


Спасибо за то, что ты есть у меня

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Завтра день рождения моего сына. Ему исполнилось бы 32 года. Уже второй раз  в эту дату его нет со мной.  И вот, вместе с болью и слезами,  появилась еще одна моя работа. Хочется доработать этот ролик, но ошибки сама уже не замечаю. К замечаниям и критике отношусь адекватно.

Теги: памятный

Отредактировано Пандора (19-02-2014 08:38:35)

+46

2

Lorens
Татьяна, светлая память Вашему сыночку. Такой красавец и так рано ушел. Горе матери не сравнить ни с чем. Очень-очень жаль. Ролики такие не комментируют. Как можно комментировать крик души? Это Ваша память, а Вы - вполне состоявшийся автор. У меня только один вопрос - почему пальмы?

0

3

Смотрела ролик и не видела ошибок.Чувствовала боль утраты.Это не выносимо терять детей.Дети должны нас хоронить а не мы их.Терпения Вам  мужества смирения .Господь дает нам столько сколько мы способны выдержать.
Спасибо за показ.

0

4

Lorens написал(а):

но ошибки сама уже не замечаю.

Простите было не до ошибок,слёзы слепят глаза.Сочувствую вашему горю.И к сожалению ни что не может утешить ...простите

0

5

Lorens
Крик души! Вечная ему память! А вам терпенья.

0

6

Lorens
Примите соболезнования  по поводу утраты и потери сына ,горе несоизмеримо ,невозможно комментировать ,верно сказала Ирина 2011 слезами полны глаза ,в работе  можно было фото в раннем возрасте вначале показать ,а потом взрослым ,это мое мнение ,а пальмы не излишни?

0

7

примите мои искренние соболезнования!пусть земля ему будет пухом!

0

8

Больно смотреть такие работы, сердце сжимается, душит чувство несправедливости, что уходят такие молодые. Представляю, как вам тяжело было ее делать, всю душу, наверное, исполосовали в лохмотья.
А пальмы... Пальмы и небо - я поняла это как символы небесного рая.

0

9

caregor
СветланаФ
Irinka2011
ariyawide
Лиечка
Евгения870914
Спасибо огромное и за комментарии и за поддержку.

caregor написал(а):

У меня только один вопрос - почему пальмы?

Лиечка написал(а):

а пальмы не излишни?

Он очень любил море, пальмы. И я не знаю какие растения растут в раю, поэтому пусть будут пальмы.

Вирта написал(а):

А пальмы... Пальмы и небо - я поняла это как символы небесного рая.

Спасибо, Оля. Вы правильно поняли меня. 

Лиечка написал(а):

в работе  можно было фото в раннем возрасте вначале показать ,а потом взрослым

Я предвидела это замечание. Я расположила фото от момента трагедии к детским.  После такого начала ролика и сразу детские фото, мне показалось это не логично.
И вторая причина такого размещения фото-у меня уже есть работа от детских фото к взрослым.

Отредактировано Lorens (19-02-2014 11:05:18)

+2

10

Lorens
В словах песни столько любви и крика боли души...  И это передано в Вашей работе. Смотрела со слезами на глазах. Светлая память Вашему сыну...

+1

11

Как жаль, что такие молодые, красивые и любимые уходят так рано. Материнская боль никогда не утихнет. Пусть память о сыне поддерживает Вас. Примите искреннее соболезнование. Работа отразила всю Вашу печаль.

0

12

плюсики ставить к таким работам рука не поднимается, молчать душа не даёт...бедные матери. Может райский фон сделать посветлее, все представляют рай красивым, полным света и покоя.Хотя, вы может своё горе выразили тёмно-синей тоской, тут не посоветуешь. Работа проникновенная, но с верой в райское продолжение жизни, живите и всегда помните об этом, так легче (уж я то знаю)

0

13

lilia737
Tatyana60
НИКОЛАЕВНА
Спасибо большое.

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Может райский фон сделать посветлее, все представляют рай красивым, полным света и покоя.Хотя, вы может своё горе выразили тёмно-синей тоской,

Хорошее замечание.  Я с Вами согласна, все представляют рай красивым, полным света и покоя, но тут не только темно-синяя тоска еще и черная  присутствует. Все было сделано интуитивно. Я попробую изменить цвет, посмотрю, что получится.

0

14

Lorens
Такой молодой, крепкий, красивый парень. Простите, досмотреть ролик до конца не смогла. Боль в душе, в горле ком, так что комментариев не будет. Мои соболезнования...

0

15

Примите соболезнования , когда фотки поплыли по облакам я рыдала..........

0

16

Lorens
Танечка. Эта боль не утихнет никогда, ни с годами, ни со столетиями.... Но посмотрев Вашу работу, полную чувств я поняла, Вы точно знаете, что ему хорошо, и что он с Вами всегда. В Вашем сердце.

0

17

Lorens
Семья это самое близкое, что есть у каждого человека. Вашу работу и чувства, которые Вы выражаете ему он обязательно почувствует. На 1.05 левое фото, белая рамка не соответствует двум остальным. На 2.05 фото на уголке, может будет лучше, чтобы она выглядывала из под отгибающегося уголка.

0

18

По морю облаков к далёким берегам плывёт наше прошлое - хороший сценарный замысел.
На 1.35 правое фото появляется очень резко.
Грусть ложится на сердце после просмотра таких работ...

0

19

*ИриNа*
Ягодка
mamlj
Золотой Дракон
oligawlad
Спасибо Вам и всем кто поставил +
.

Золотой Дракон написал(а):

На 1.05 левое фото, белая рамка не соответствует двум остальным. На 2.05 фото на уголке, может будет лучше, чтобы она выглядывала из под отгибающегося уголка.

Рамочку исправлю, ошибочка вышла.Спасибо, что обратили внимание и  подсказали.Рамочку я специально положила на уголок, вернее на половинку уголка. Как бы смотрит с небес на землю.

oligawlad написал(а):

На 1.35 правое фото появляется очень резко.

Принимается, исправлю.
Спасибо за помощь.

Отредактировано Lorens (19-02-2014 21:21:05)

0

20

Светлая память Вашему сыну...Сочувствую вашему горю. Хотелось бы  найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще...

0

21

Lorens
Не могу досмотреть до конца ,реветь начинаю.,у самой двое парней.Каждый день переживаю и тревожусь ,самое главное услышать от них  фразу :все в порядке.Очень сочувствую вам , мне даже подумать о таком  страшно , но  жизнь есть жизнь и произойти в ней может всё ,что угодно и самое страшное - не зависимо от нас. И никогда не найти слов утешения для матери . Только молча сочувствовать.

+2

22

У меня  два сына.....А  я просто плачу....я не вижу работу,слышу только песню........терпения  и мужества,дорогая!!!!!!

+1

23

Танечка, примите и мои соболезнования! Царство небесное  и светлая память вашему сыну! Крепитесь! Хотя, даже время не залечит рану потери ребёнка у матери! Страшнее всего хоронить своих детей!
   Комментарий к таким работам тяжело писать! Ведь каждый слайд, каждое фото, Вы пропустили через своё сердце и омыты Вашими слезами! Это крик материнского сердца!
      Крепитесь, дорогая, Танечка!...

0

24

Искренне сочувствую вашей утрате! Сил Вам, крепитесь! Время не лечит, увы... но оно делает нас сильнее!
Работа душевная, искренняя, очень эмоциональная... Вот по поводу цвета оформления согласна, что надо сделать светлее, и пальмы, как по мне, сильно темные...Я б немного розового оттенка добавила. По технике ничего не заметила - эмоции перекрыли все. Спасибо за показ! Крепитесь!

0

25

ОльКа1009
ольга скрипник
тамара768
Людмилочка
Tanyushka
Огромное спасибо.

Tanyushka написал(а):

Вот по поводу цвета оформления согласна, что надо сделать светлее, и пальмы, как по мне, сильно темные...

Я прислушиваюсь ко всем советам и уже пыталась сделать светлее, но результат не понравился.  Я просто в таком состоянии, что готова этот ролик и на черном фоне сделать.
Спасибо за помощь.

0

26

Танечка,

Tanyushka написал(а):

Вот по поводу цвета оформления согласна, что надо сделать светлее, и пальмы, как по мне, сильно темные...

Tanyushka написал(а):

Я б немного розового оттенка добавила.

Я в шоке,какой светлее,темнее,она бы и розовенького добавила?А блеск не нужен?Боже,да что с нами творится,слов нет.Танечка,держитесь,как мать понимаю Вас,я бы тоже всё сделала в чёрном,
пережить сына,Вы сильная и мужественная женщина и я думаю Вас ранили слова про светленькое и розовенькое.Простите,не понять ей,да и молода наверно.Мы с Вами,держитесь,дай Вам БОГ здоровья и терпения. [взломанный сайт]

+1

27

Lorens
Нет таких слов,Танечка(по себе знаю)что бы выразить всю боль  утраты...и никакие слова поддержки не помогают...и время,оно не черта не лечит...только все больней и больней!!! 25 февраля моей девочки исполнилось 31 год...Четвертый год  встречаю ее День Рождение одна......не заметила я ни фонов,ни пальм,не погрешностей...только слышала крик души,убитой горем матери...сил Вам,моя хорошая...И Здоровья!!!Пока мы живы-живы и они!
Я видела смерть...
Это страшно...
Стояла пред ней на коленях...
Просила отдать моё счастье,
Просила оставить на время.
Я гладила её руки,
Искала в себе причину.
Она не хотела слушать,
И забрала половину...
Мою половину! Люди!
Осталась с пустой душою...
Я снова себя пытаю-
А вдруг... Если б лучше просила...
О,Господи, как же больно...
О,Господи, невыносимо.......

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Спасибо за то, что ты есть у меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно