Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Что я умею делать в 2 года


Что я умею делать в 2 года

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Покажу заодно еще свой "свеженький" клип про своего сына, вчера доделала...
Понимаю одно, что не хватает динамики движения слайда, а музыку-то хотелось веселую и динамичную.
Может чтоб соответствовало музыкальному настроению добавить какой-нибудь прыгающий или танцующий клипарт на протяженность всего клипа? Только одинаковый...
Что посоветуете ув. форумчане?
Приятного просмотра

Теги: детство семья презентация

Отредактировано Кристин.ка (09-06-2012 16:29:32)

+35

2

Мне в целом ролик понравился, отличная память останется, особенно со словами. Мы бывает записываем смешные слова, выражения, сказанные ребенком, а вот такая идея  мне очень понравилась. Единственное, что я бы изменила- так это стандартные шрифты, столько  есть интересных шрифтов, в том числе "детских", и добавить к ним контур, тени....Спасибо за интересный показ, молодец малыш- многое умеет!!!

+1

3

Интересная работа! Идея , исполнение , музыка, фото-все отлично! про шрифт-тоже соглашусь..во -первых-он крупноват..и очень строгий, и стиль шрифта можно поискать еще-более озорной найти) Еще-фон! Немного скучноват..поискать более сочный и красочный, но не дробный! а на 3.10 черный фон как-то совсем не идет ко всей работе!  в Целом-ПРЕКРАСНО!!! И малыш чудесный!!!Спасибо за показ работы!!!

+1

4

Кристин.ка
Интересная задумка и работа. Кристина посмотрите время переходов, они у Вас стоят по умолчанию 3 сек? Лучше уменьшить время, а то получается наложение одних изображений на другие, а здесь это не смотрится. Еще в 2 слайдах увидела не корректно выровнены фото под рамками. Ну и немножко напрягал фон и цвет шрифта...здесь надо поэкспериментировать

http://uploads.ru/t/G/p/u/Gpusd.jpg
http://uploads.ru/t/t/D/q/tDq2y.jpg
http://uploads.ru/t/G/t/v/GtvkZ.jpg

+1

5

Очень задумка понравилась!!!! Только фото в конце быстро сменяются...а там такие интересные есть, хотелось бы рассмотреть!!! :cool:

+1

6

Кристин.ка
Такая задумка хорошая,что тоже хочется сделать что-то подобное своим детям,но только они уже очень взрослые,поэтому как-то видоизменить, согласно возрасту (видимо начать с детства их надо) и юмор понравился -такой добрый.Одно не приемлю -слово "конец".Не обижайтесь.М.б. написать что-то пооптимистичнее,типа" Продолжение следует" и т.п..

+1

7

Кристин.ка Очень симпатичная работа! Весёлая и динамичная. Из замечаний: 1. На 2.03 буква "З" почему-то качается. 2. На 3.08 слово"петух" застряло в следующем слайде.

+1

8

Да,задумка действительно интересная! Спасибо,что поделились своей работой!

+1

9

ollkaa, Uzhanka, admin, барсик1967, Iva B, Тушкан, ellen спасибо за просмотр и рекомендации)))

admin написал(а):

Интересная задумка и работа. Кристина посмотрите время переходов, они у Вас стоят по умолчанию 3 сек?

то меня тоже смущало, спасибо!!!!

Uzhanka написал(а):

а на 3.10 черный фон как-то совсем не идет ко всей работе!  в Целом-ПРЕКРАСНО!!! И малыш чудесный!!!Спасибо за показ работы!!!

очень долго у меня не получалось поменять фон, то фото становятся в этот стиль некорректно, то еще что-то...
спасибо!

барсик1967 написал(а):

Очень задумка понравилась!!!! Только фото в конце быстро сменяются...а там такие интересные есть, хотелось бы рассмотреть!!!

Iva B написал(а):

Кристин.ка
Спасибо! Просто эти фото все есть на протяжении всей презентации в действии, это я хотела сделать такую концовочку что б все фото с фильма показать. Я еще думала над др.стилем с большим кол-вом фото...
Такая задумка хорошая,что тоже хочется сделать что-то подобное своим детям,но только они уже очень взрослые,поэтому как-то видоизменить, согласно возрасту (видимо начать с детства их надо) и юмор понравился -такой добрый.Одно не приемлю -слово "конец".Не обижайтесь.М.б. написать что-то пооптимистичнее,типа" Продолжение следует" и т.п..


Спасибо! Я тоже не люблю в конце "конец")))) Этот футажик с котом мне очень хотелось применить, а он с таким словом не оптимистичным...

Тушкан написал(а):

Кристин.ка Очень симпатичная работа! Весёлая и динамичная. Из замечаний: 1. На 2.03 буква "З" почему-то качается. 2. На 3.08 слово"петух" застряло в следующем слайде.

Это я ей специально движение придала, чтоб оживить немного слайд  :yep:

Отредактировано Кристин.ка (09-06-2012 22:23:05)

0

10

Замечательная работа с интересной идеей!  А я не успела прочитать все слова из словаря, чуть-чуть времени не хватило. А сынулька у вас-прелесть!

+1

11

Очень интересная задумка! Согласна насчет шрифта. И я бы добавила кое-где игрушки (катящуюся машинку, например, падающий кубик  или что-нибудь еще). Спасибо!

0

12

С удовольствием посмотрела вашу работу - спасибо! Моему сыну 2 г 2 мес, вот смотрела, сравнивала :), тоже захотелось сделать что-то подобное...

0

13

Кристин.ка, очень понравилась Ваша работа- и сама задумка, и ее воплощение. Очень понравилась задорная, динамичная музыка. Не подскажете, что это за мелодии?

+1

14

Какой  у вас малыш хорошенький, все успевает и маме помочь и поучиться и покапризничать. Надо и своих проказников приучить телевизор вытирать, а то после просмотра мультиков у нас весь телик в пальчиках.
Попробую и я своим не опытным глазом что-то подсказать. Букву З лучше сделать что бы она  подпрыгивала или в стороны раскачивалась, под музыку. И на 3.10 мин., средняя фотка не  рамочке там наверное надо масочки поставить.
Буду ждать продолжения.

+1

15

oligawlad,  marifed, life7, НаталияНБ, Natali27 спасибо за просмотр и советы-коментарии!!!!

НаталияНБ написал(а):

Кристин.ка, очень понравилась Ваша работа- и сама задумка, и ее воплощение. Очень понравилась задорная, динамичная музыка. Не подскажете, что это за мелодии?

Спасибо! Вот мелодии:
1. http://www.fayloobmennik.net/files/ok/1 … 9d60e4e01f
2. http://www.fayloobmennik.net/files/ok/1 … aea304bba6

marifed написал(а):

Очень интересная задумка! Согласна насчет шрифта. И я бы добавила кое-где игрушки (катящуюся машинку, например, падающий кубик  или что-нибудь еще). Спасибо!

Мне тоже кажется что не хватает каких-то еще движений!

Natali27 написал(а):

Какой  у вас малыш хорошенький, все успевает и маме помочь и поучиться и покапризничать.

Ага, может сложится у людей впечатление, что я эксплуатирую своего ребенка)))))  :rolleyes:
Спасибо!!!

0

16

Natali27 написал(а):

Попробую и я своим не опытным глазом что-то подсказать. Букву З лучше сделать что бы она  подпрыгивала или в стороны раскачивалась, под музыку. И на 3.10 мин., средняя фотка не  рамочке там наверное надо масочки поставить.

Спасибо! Так действительно будет лучше, уж очень эта буква з вяленько раскачивается....

0

17

Кристин.ка написал(а):

oligawlad,  marifed, life7, НаталияНБ, Natali27 спасибо за просмотр и советы-коментарии!!!!

Спасибо! Вот мелодии:
1. http://www.fayloobmennik.net/files/ok/1 … 9d60e4e01f
2. http://www.fayloobmennik.net/files/ok/1 … aea304bba6

Мне тоже кажется что не хватает каких-то еще движений!

Ага, может сложится у людей впечатление, что я эксплуатирую своего ребенка)))))  
Спасибо!!!

Вы не могли бы подсказать, что это за музыка? Давно ее ищу, а, кто поет или, как называется не знаю. Спасибо!!!
Ссылочки не рабочие.

+1

18

Кристин.ка
Замечательный ролик. Такие идеи - супер! И Очень насыщенная жизнь молодого человека. :crazyfun: Повторюсь - смущает фон и алфавит. Я бы взяла "весёленькие" буквы и заставила бы их плясать - вот и динамика.
А что это за стиль на 3.06-3.23 ? Не поделитесь?

+1

19

Кристин.ка
По настроению работа замечательная. Сынок у вас очаровательный. На 0.16-0.18 я бы не писала текст на самих фото. На 0.35 вы к одному фото применили виньетку. А ко второму? Очень понравилась идея с книгой "Как воспитать родителей"

+1

20

Кристин, чудесная память для сынули и я обязательно возьму себе на вооружение твою идею))) Согласна со всеми высказываниями выше и еще я бы добавила рамочки к фото хотя бы тоненькие белые... они аккуратность фото придадут..., но ты знаешь что я по рамочкам и теням фанатею)))

NIYA написал(а):

Вы не могли бы подсказать, что это за музыка?

Первая это "Papa Americano", а вторая что-то из CrazyFrog точно..
Кристин, а ты что сама сводила начало песни Papa Americano в такой длинный проигрыш??

+1

21

Говорушка
glowworm
Олька
спасибо девушки!!!!!!!!!! Приму все у сведению!!!!

Говорушка написал(а):

А что это за стиль на 3.06-3.23 ? Не поделитесь?

http://narod.ru/disk/62550792001.729e0a64470bfe5765a199b4cbdfcd83/Slot Machine.pxs.html вот пожалуйста, он называется Slot Machine

glowworm написал(а):

На 0.35 вы к одному фото применили виньетку. А ко второму?

Ой забыла)))

NIYA написал(а):

Вы не могли бы подсказать, что это за музыка? Давно ее ищу, а, кто поет или, как называется не знаю. Спасибо!!!
Ссылочки не рабочие.

вот ссылочки....
.....что-то ссылочки на народе не правильно выдают...попробуйте сами скачать по названию, Олька правильно назвала композиции.....

Отредактировано Кристин.ка (16-10-2012 15:10:04)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Что я умею делать в 2 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно