Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Позови меня


Позови меня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче, "Остапа понесло"...)))

Здравствуйте! Так я тут у вас, мои дорогие, освоилась, что выставляю еще одну свою работу! Она без всяких украшалок и излишеств. Делала ее месяца два назад.

Как-то мои дети (сын и невестка) попросили сделать им ролик на песню гр. Магнум "Позови меня с собой". Слушала я ее, слушала... думала, что ничего не придумаю... Рэп есть рэп, а крутить и выставлять КК к фоткам так не хотелось, да и не представляла, как это можно под эту музыку сделать... Потом, нашла видео своего родного Краснодара (я оттуда, всего 2 г. живу в Москве), да еще с родными сердцу местами (это мост "Поцелуев", мы рядом живем, Драмтеатр, ул. Красная, река Кубань... и т.д.) Так и получился у меня этот ролик. Они остались довольны!

У меня одна просьба, может кто подскажет, как надо правильно наложить фото на видео, чтобы оно было четче, что ли? Пока это у меня не очень получается!
Заранее всем спасибо за просмотр!

Теги: видеоклип, романтический

+29

2

Очень интересное сочетание фотографий с видео, ничего лишнего, всё слилось воедино. Мне понравилось, удачи вам.

0

3

Анюта21
Мне очень понравилась ваша работа,я бы не стала ничего менять,то что фото с видео смотрится на ваш взгляд не чётко ,это можно сказать изюминка видео.Мне кажется всё удачно сочетается фото,видео и музыка.

0

4

Анюта21
Всё понравилось, очень интересное решение , маска смотрится хорошо очень!!! Спасибо большое!!!

0

5

Ani
АЛЁНА
барсик1967
Спасибо большое, что посмотрели мою работу и написали свои отзывы! Мне очень приятно!)))

0

6

Очень  очень понравилось...  И все в такт и плавно сливается видео с фото  ..  Умничка

0

7

Amarella
Спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось!)))

0

8

Просто офигенная работа! Я под впечатлением!Очень очень понравилась работа! Мне еще учится и учится!

0

9

Анюта21, ух, здорово-то как... [взломанный сайт]   Песня не понравилась, какое-то монотонное звучание, извините ради Бога, :dontknow:  а вот работа....  просто зацепило такое оформление. Видео, конечно, очень четкое, чистое и наложение на него фото  получилось отличным. Такое ощущение  глубины произошло. И не надо никакой добавочной четкости фотографиям, кое-где я бы наоборот еще немного бы прозрачности задала. Очень впечатляюще вышло. И применение масок отлично вписалось, такие полу видимые линии их  - прекрасный ход. Спасибо.

0

10

tattiannak
Спасибо большое!
А вот здесь как раз ничего сложного нет, все очень просто - находите видео, фотки, маску, какая вам нравится и какая подходит, ставите ее над дублем видео или фотки с размытием и все! )))

+1

11

gauss
Это Вам, Олечка, спасибо большое!
А песня мне самой не понравилась, но такую заказали мои дети (они от нее тащатся!) Ну что с них взять? - молодежь!)))
А вот маски я такие практически везде применяю, под них можно и футажи поставить, размыть или сделать прозрачность, получается какое-то ограничение, законченность и обрамление.

0

12

Анюта21
Замечательный ролик у Вас получился. Вы нашли действительно прекрасное решение его оформления. Очень понравилось видео, как фон. Спасибо за показ!

0

13

Очень понравилось! Красиво получилось с масками! Очень оригинально и эффектно!

0

14

Наталия K

faina

Спасибо большое!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Позови меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно