Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » О Боже, какой у меня мужчина!


О Боже, какой у меня мужчина!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчане,скоро у моего мужа день рожденье,юбилей 35 лет,вот решила сделать ему ролик,но не стала делать именно юбилейный,про отголоски всей его жизни(от рождения до нынешних дней)решила сделать весело,современно.Выбрала именно эту песню,потому что,когда она только появилась мы часто дома ее крутили,особенно она нравилась нашей доченьке.А сейчас когда делала эту работу она почти выучила припев этой песни(ей сейчас 2,3 года),напевает теперь папе вечером,боюсь что он наверное уже обо всем догадался.Работу оформила всю в джинсовом стиле,так как это его любимый стиль в одежде.В работе использовала некоторые стили Katerina_K и барсик1967 с работы "Найди меня",надеюсь они будут не против,остальные сделала сама.Немного применила модификаторы,маски,вот с переходом у меня как то не сложилось,не знала какой лучше подобрать,поэтому оставила простой.В одном месте фото вылезло из рамки,увидела только когда уже на ютуб загрузила,не стала исправлять.Огромное спасибо Alz50,который помог установить наконец то мне фотошоп,и Оле модератору за ее доступные уроки.В этой работе я порисовала немного в фотошопе человечков,хотелось чтобы было как детские рисунки на асфальте мелом,не знаю на сколько мне это удалось судить вам.Все надписи делала в программе,использовала шрифт мелом.Фото в работе заменила фотографиями с итернета. Буду очень благодарна всем кто посмотрит мою работу,замечания все учту и приму к сведению.

Теги: поздравительный,день рождения

+64

2

Евгения, очень интересная получилась работа, позитивная, яркая, с множеством находок. Здорово вписались нарисованные человечки, двигающиеся фигурки. Хорошо подобраны стили, но в некоторых слайдах надо под рамочки поставить маски, чтобы не было зазоров между рамками и фотографиями.
на 1.17, 1.33,
http://s9.uploads.ru/t/FG5Yh.png
http://s8.uploads.ru/t/zUF9i.png
http://s9.uploads.ru/t/zySst.png
но в целом, работа очень понравилась. Спасибо.

+1

3

Nataliya K*,Лиечка,tatiana71,gauss, Janna
огромное вам спасибо ,что посмотрели на мою работу и дали дельные советы.

tatiana71 написал(а):

А танцующие силуэты в клоне делали?

Нет к моему сожалению эту программу я пока еще ни как не могу установить себе,но обязательно это сделаю.Это маски силуэты я скачивала тут кажется на форуме кто выкладывал.к ним просто применила картинку с синими розами и все.

gauss написал(а):

надо под рамочки поставить маски, чтобы не было зазоров между рамками и фотографиями

Оля,спасибо вам за совет,я намучилась с этими рамками,пыталась фото подогнать под них,применяла коррекцию.Это мне надо было просто к фото применить туже рамку просто в качестве маски и верхним слоем сделать отдельно эту рамку? я правильно вас поняла?

Janna написал(а):

Евгения870914
Вы красивая пара, здоровья, счастья и удач .

спасибо вам,только фото это не мое с мужем,эту фотосессию я скачала с интернета,очень мне понравилась эта пара,хотела их фото использовать со всем в другой работе,а тут не было времени искать другие фото, вот и применила их.

Очень буду рада кто даст мне совет по модификаторам,не сильно ли я закрутила человечков?

+1

4

Евгения870914
Я видела у кого-то на форуме в работе свет фар, вспомнила, у Irinka2011. И вот что она пишет:

Irinka2011 написал(а):

Я убрала в фотошопе всю машину оставив только фары...в продюсере добавила красный цвет и модифицировала яркость

+1

5

Tatyana60,Anastasia1984,caregor,toma_tama огромное вам спасибо за отзывы и за помощь в доработке,а также всем всем кто посмотрел и оценил мою работу.

toma_tama написал(а):

а вот внутрислайдовые надо бы поменять, там где резаные фото получаются.

Я применила их потому что в работе есть слайды с линиями,вот и подумала дополнить таким переходом.

Кто интересовался футажами танцующих девушек,которые я применила в работе можете посмотреть их тут и скачать,здесь еще есть танцующие мужчины,все скачивается без проблем Ссылка

Отредактировано Евгения870914 (04-04-2014 08:21:04)

+2

6

Шевченко Галина,никалика,от Людмилы,барсик1967 спасибо вам огромное за ваши отзывы ,за то что уделили внимание моей работе.

барсик1967 написал(а):

Ролик получился замечательный

Елена это вам еще раз хочу огромное спасибо,что не отказали мне в моей просьбе.А ролик действительно понравился мужу!!!Был очень доволен!

никалика написал(а):

Я бы только на свой вкус заливку силуэтов сделала более темной и однотонной

Лилия,вы знаете я вначале своей работы именно так и сделала однотонный цвет,но потом изменила на синие розы,как то они мне по душе стали,вроде и так все такое мужское использовала,захотелось как то украсить немного.

от Людмилы написал(а):

Сын + дочка = ? - это вообще класс.

А в этой фразе есть подтекст,я очень бы хотела,чтобы у нас было трое детей,вот поэтому и не поставила точку.

Дорогие форумчане всем всем огромное спасибо за отзывы и советы!

0

7

ello4ka28,Barguzenok,спасибо вам огромное за отзывы!

Barguzenok написал(а):

В фразе "изменил мой мир" слово изменил лучше отдельно не размещать,

Я с начало написала эту фразу вместе,но мне показалась она мелковатой, не читаемой,вот и написала потом все отдельно,не задумываясь [взломанный сайт] о смысле!

Barguzenok написал(а):

не особо хорошая ассоциация приходит на ум))) А этого нам не нужно)))

Надеюсь Бог милует,это обойдет нашу семью стороной!

Отредактировано Евгения870914 (10-04-2014 07:49:40)

0

8

valentinaYva
Я могу вам предложить с моего Яндекс Диска Ссылка

+3

9

Я тоже хочу поблагодарить вас за замечательную работу!Всё выдержанно в одном стиле,переходы,фигурки,шрифты подобраны со вкусом,желаю вам творческих успехов и чаще радуйте нас своими работами)))

0

10

darkdrakon написал(а):

Работа не плохая

Конечно вы имеете право на свое мнение, но а что плохого именно.Мы  обсуждаем моменты, которые нам не нравятся.
Ваша оценка  необоснованно.
Пож-та, пересмотрите и проанализируйте.

+1

11

darkdrakon написал(а):

песня ужасная, примитивная

Зато как прекрасно решает поставленные задачи!!! Всё, что задумывалось автором, сделано на отлично, цели достигнуты, а остальное уже из области субъективного.

0

12

mygkielapkiПандораFERAHIMlarija valentinaYvaТатьяна55oligawlad спасибо вам огромное за отзывы.

darkdrakon
я делала этот проект для своего мужа,сюда его выставила чтобы наши мастера указали мне на мои ошибки,об обсуждение песни здесь не идет речи. каждому свое.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » О Боже, какой у меня мужчина!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно