Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Живопись


Живопись

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер Хочу познакомит с  моей близкой подруге Елена Белстойнева и ее картини .. Работает она предимно с акварел и я в восторге от ее творения  Клип конешно очень простой без украшалок и технические умения .. просто картини просто звук... Надеюсь вам понравится
Всем приятного просмотра

Теги: работы художника, акварель

+24

2

Amarella
Интересная работа. Очень интересные картины. Музыку Вы подобрали чудную.
Но меня немного отвлекали от просмотра двигающиеся цветы на фоне. И хотелось бы больше места в слайде уделить самим картинам, ведь смотреть рукотворную красоту, безумно интересно!
Спасибо Вам за знакомство с творчеством ранее неизвестного мне автора.

+1

3

Посмотрела с интересом, люблю акварель и работы понравились и цветовое решение подходит к ним, а музыка хорошо передает неспешность  красоты увиденной художницей. Какая-то гармония сквозит во всем  этом. Но не успела рассмотреть одну акварель, появляется другая и много фона. Извините, это моё субъективное мнение. А в целом работа понравилась и вызывает только положительные эмоции и какое-то умиротворение. Спасибо!

+1

4

Работа в целом мне понравилась! Все очень гармонично, со вкусом, интересная подача... и цвет оформления красивый и подходящий! Единственное, что я бы изменила - это на некоторых слайдах уменьшила и сдвинула до края цветочки, чтобы картину увидеть полностью! Мне не хватило места для картины! А так все отлично! Спасибо за показ, успехов!

Отредактировано Tanyushka (29-01-2014 05:05:28)

+1

5

Amarella
НЕ скажу что мне понравилась работа.Не понятно что вы хотели показать,клипарт и его применение,цветочные футажи или картины.Всё такие в таких работах надо больше уделять внимание картинам и показывать их по максимуму ...если фоточки узкие,то конечно рамки подойдут...в самом начале ролика картины забиты клипартом,и впечатление что они обрезаны

+2

6

Amarella
Елена, спасибо за показ интересных работ Вашей талантливой подруги. Красивые акварели, которые хотелось рассмотреть получше, а для этого раздвинуть рамки, которые ограничивали видимость части картин. Яркость цветочных элементов, хоть и была Вами приглушена, всё-таки они немного отвлекали от просмотра картин. В целом, оформление работы в пастельных тонах хорошо сочетается с акварелями и они смотрелись ещё более выигрышно без дополнительного декора. Я Вам желаю удачи и новых интересных работ.

+1

7

Лена, понравилась ваша работа ,дважды просмотрела .Мне совершенно не мешали  цветочные футажики  ,.спокойная цветовая гамма ," глаз не режет ", футажики органично вписываются в оформление , которое дополняет музыка.Размер акварелей и так ,по моему,  по максимуму ,на 4.40 стена с  картинами ,у них ( картин )  такой формат,что крупнее не показать (я так думаю) .Я бы так сказала о работе : простенько ,но со вкусом. Интересная работа.Лена, спасибо за показ.

Отредактировано ольга скрипник (29-01-2014 08:11:20)

+1

8

Лена, замечательная акварель, очень интересные работы. Но соглашусь со мнением девочек, что получилось какое-то ощущение "зажатости" акварелей,  в первой части работы,им явно мало места и это, думаю, не зависит от их размера. Всегда можно аккуратно увеличить их или же не оттягивать от них внимание. А это явно происходит, когда то появляются, то исчезают и часто резко, цветы.Они, хотя и не яркие, но достаточно крупные и в постоянном движении. Можно их , все-таки , сделать еще прозрачнее, а вообще, как мне кажется, без них работа бы только выиграла. Картины сами по себе прелестны и не стоит еще какие-то украшательства применять.Хотя, нежные, прозрачные изогнутые линии, думаю, смотрелись бы неплохо. Можно было попробовать делать фон каждого слайда , взяв за основу  саму же акварель и размыть ее, получилось бы, как мне кажется, интересное сочетание, например, акварель в голубых тонах на размытом голубоватом фоне, а сверху уже шла бы текстура холста, но это только мое видение. Просто иногда идет какой-то диссонанс  фона и цвета картины, хотя Вы и выбрали достаточно нейтральный цвет фона :dontknow: . На 2.21 картины появляются с резкой границей внизу, можно поставить более размытую маску и движение бы смотрелось мягче.
Понравились  слайды на 1.26, 1.40, очень интересно смотрятся.  В целом, работа нежная, смотрится легко. Спасибо.

+1

9

Лена, чудесные акварели у вашей подруги, наполненные воздухом и светом. Оформление, которое вы выбрали, нежное, пастельное, оно очень хорошо бы подошло к картинам с ярко выраженным центром - портретам, натюрмортам. Но вы показываете пейзажи, городские, архитектурные зарисовки. А такие картины без центральной доминанты, у них хочется рассмотреть все уголки, ведь иногда деревце, камень, обвитый плющом, расположенные сбоку, несут в себе не меньше информации, чем здания, сооружения и влияют на общее настроение, восприятие работы художника. Так что не стоит их забирать в виньетки и ограничивать элементами оформления.

+1

10

Спасибо девочки за внимание и совети обезательно учту ...

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Живопись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно