Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Koukei Kojima - Коукеи Кодзима Сансуй


Koukei Kojima - Коукеи Кодзима Сансуй

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коукей Кодзима — японский художник, изображающий преимущественно пейзажи. Его работы выглядят чарующе нежно, а их созерцание привносит умиротворение и гармонию в мир смотрящего. Цвета на картинах слегка приглушённые, подёрнутые лёгким утренним туманом, природа спокойна, величественна и вполне осязаема — кажется, ещё чуть-чуть и почувствуешь лёгкий ветерок на склонах гор.
Попробовала передать это настроение в ролике.Первый раз решила использовать полупрозрачный слой,вместо коррекции.Увидела этот эффект по телевизору в новостях-понравилось.

Теги: картины художника

+12

2

Mimoza2012
Раечка! Очень понравилась работа! Картины просто завораживают. Есть в искусстве азиатских мастеров что то магическое, то что расслабляет, успокаивает, вносит гармонию. Понравилось применение полупрозрачного слоя.
Вот только удивил рулончик на 3.40 :dontknow: . Вроде там пола нет и падать он должен плавно :flirt: . Но это мелочи))) Спасибо за работу!

+1

3

mamlj написал(а):

падать он должен плавно

И правда,вот это все спешка.Учту уже на будующее.Тороплюсь до отъезда закончить все планы.

0

4

mamlj написал(а):

Вот только удивил рулончик на 3.40

Лена,ролик переделала.Спасибо,что заметила и еще музыку поменяла, и кое-что подправила.

+2

5

Mimoza2012 написал(а):

еще музыку поменяла,

О,да!!!С этой музыкой восприятие намного лучше!Браво!!!http://s5.uploads.ru/t/rNlCQ.gifКрасивая работаhttp://s4.uploads.ru/t/dfOlp.gif

http://s5.uploads.ru/t/NgJmy.gif

+1

6

Спасибо Рая. очень красиво. нежные переходы. смотришь и хочется смотреть. спасибо за показ большое, успехов!

+1

7

nysha67 написал(а):

С этой музыкой восприятие намного лучше!

Да,сейчас трудно найти музыку в хорошем качестве.Мне качество не очень нравится во втором варианте,хотя сама мелодия нравится.Спасибо за внимание,Анечка!

+1

8

1Alla написал(а):

спасибо за показ большое, успехов!

Аллочка,не надо писать только благодарности,а то замечаний нахватаешь...А так спасибо за внимание.Мне порой кажется,что моя учеба никогда не кончится...

0

9

Mimoza2012
Раиса, просто чарующая работа, прочувствовала всё, что Вы рассказали о картинах, лучше даже и не скажешь, действительно ощущение умиротворения, особенно после второго варианта работы (музыка сыграла роль).
Понравились нежные шелковые фоны, полупрозрачный слой (я на него тоже «глаз положила»))) и очень подходящие сюда переходы, которые, я подозреваю, Вы сделали сами))
Спасибо, получила удовольствие.

+1

10

Да, второй вариант с песней стал лучше и нежнее даже! Работа красивая вышла!Спасибо!

+1

11

kochlana написал(а):

(я на него тоже «глаз положила»)))

Мне тоже нравится такой эффект.И правильно,что приглянулся,грех не использовать,мы все что-то друг у друга берем.А переходы мои, это моя страсть...Я долго над ними мучалась,а потом меня вдруг осенило и теперь не остановить... )))))))Кстати,я выставила свои новые переходы в теме переходы.

0

12

elenakowale написал(а):

второй вариант с песней стал лучше и нежнее даже!

А мне и та музыка нравится,как славно японский народ трудится под нее.)))А для пейзажей, конечно, спокойная,умиротворяющая музыка лучше.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Koukei Kojima - Коукеи Кодзима Сансуй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно