Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живопись Amit Bhar

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу отнести себя к поклонникам индийской культуры, но когда встретились акварели индийского художника Амита Бхара, мне захотелось показать их вам, уважаемые участники форума.
В конце ролика я поместила краткую информацию о художнике.
Немногочисленные элементы в виде полосок и подложек подготовила в ФШ. Работа в техническом плане проста, так как я не ставила для себя цель поразить ваше воображение виртуозностью работы в программе... Просто хотелось познакомить вас с творчеством талантливого живописца.
Приятного просмотра.

+25

2

Уважаемая Nelly2706,
Ваша скромная заявка :"...я не ставила для себя цель поразить ваше воображение виртуозностью работы в программе..." не оправдала себя.Меня Ваша работа. именно поразила своей неординарностью. Получилось "два в одном"- познакомили с работами художника  и показали как можно легко и непринуждённо использовать возможности PSP. Музыка, цветовая гамма и неспешное движение образов- всё достойно восхищения.Спасибо Вам большое!!!

Отредактировано zalgal (24-07-2016 18:34:49)

+2

3

Nelly2706
Нелли, вот Вы и познакомили нас с индийской культурой. Спасибо! Для себя я открыла Америку. Впервые узнала об этом художнике. Теперь Вы вызвали интерес к этому автору замечательных работ,  творчество которого интересно и умело обыграли в своей презентации и вынесли на суд своей аудитории.

+1

4

Nelly2706 написал(а):

Просто хотелось познакомить вас с творчеством талантливого живописца.

Нелли, спасибо большое за прекрасную работу - все очень гармонично, продуманно и пронизано легкостью. Меня всегда манила культура этого народа - таинственная, непонятная, красивая. Мечтаю о  том, что может быть когда-нибудь побываю в этой стране.

+1

5

zalgal
izumenka
admin
Галина, Валентина, Катя, а также все, кто написал свои отзывы в репутации и просто повысил её, большое спасибо, что нашли время посмотреть работу!
Катюша, отдельное спасибо за перенос в примеры.
izumenka
Валентина, спасибо за предложение разместить работу в группе на ОК. Размещу.

+2

6

Nelly2706 написал(а):

Работа в техническом плане проста,

Полный восторг! [взломанный сайт]   Все продумано до мелочей  и с огромным знанием дела!

Nelly2706 написал(а):

Не могу отнести себя к поклонникам индийской культуры,

- но работа сделана с такой любовью к этой культуре - музыка, показанная на фонах архитектура, цветочные вьющиеся плети, пейзажи, и конечно, акварели художника- все слилось в единое целое, получилась живая трепещущая красота, далекая, таинственная, манящая..  За знакомство с художником отдельное спасибо, работа не только красивая, еще и познавательная! Нелличка, ты супер-профессионал!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Nelly2706
Нелли! Работой просто очарована! Фоны, подложки, так гармонично и грамотно вплетены в работу. Все соединилось просто отлично!
Самое главное, Вам удалось в работе соединить и удивительные картины, и музыку и оформление. И главное, ничего не мешает,  только добавляет шарма!
Огромное спасибо! Получила колоссальное удовольствие!

+1

8

Nelly2706
Очень понравилась работа. Показ фото, музыка, цветовое оформление - все в меру спокойно, раслабленно, Простые технические приемы с полупрозрачными мозаичными подложками прекрасно вписываются в настроение работы. Красота, гармония - такое впечатление от вашей работы, и конечно же, мастерство. Спасибо за показ.

+1

9

Galina Radosteva
mamlj
тома
Всегда приятно получать такие отзывы, которые написаны вами, тем более, что работа над роликом шла легко, что бывает не всегда. Честно говоря, я не ожидала переноса работы в примеры)))

+1

10

Работа заворожила! Плавностью и элегантной, по Вашим словам, простотой ! Сама я не любительница "акробатических" приемов с фотографиями (хотя во многих работах нравится) поэтому меня очаровывают именно такие ,со вкусом оформленные, гармоничные по оформлению и смыслу , простые в технике презентации Спасибо за показ!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно