Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Живопись Александра Ходюкова


Живопись Александра Ходюкова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я, как всегда, когда устаю, обращаюсь к живописи. Устали глаза от серости зимней.
А картины Ходюкова насыщены цветом и природной красотой, не требующей никаких украшательств.
Поэтому сделала презентацию просто,фон выбрала под преобладающие цветные пятна картин.
Немного поиграла рамками и центром их вращения. Посмотрите, отдохните!

Теги: картины художника

+12

2

Mimoza2012
С удовольствием посмотрела ролик! Ты знаешь, Раечка, как я люблю живопись, а ты умело создаёшь такие работы!

+1

3

Спасибо за отдых доставленный  от просмотра работы, посмотрела на одном дыхании .Очень понравился цвет применённый в работе ,плавное вращение рамочек ,музыка такая расслабляющая ,то что нужно после новогодней суеты .

+1

4

Mimoza2012
Спасибо, Раиса! Фон и вращение рамок украсили размеренный показ картин, но нисколько не отвлекали от него. С удовольствием посмотрела работу, красивая нежная мелодия усилила наслаждение!

+1

5

Mimoza2012
Какую тёплую красочную зиму Вы нам показали в работах художника! Очень гармонично смотрится фон и движущиеся рамочки, музыка приятная завораживающая. Спасибо за показ и Ваше творчество!

+1

6

Mimoza2012
Раиса Семеновна! Спасибо за доставленное удовольствие! С большим интересом посмотрела пейзажи художника А. Ходюкова. Спокойная мелодия и неспешный показ только усилили восприятие. Ничто не отвлекало от просмотра.  Спасибо Вам!

+1

7

Mimoza2012

Раиса, спасибо за знакомство с художником! Благодаря форуму, я узнала много новых имен. Понравился стиль подачи фото, интересно появляются рамочки. Правда, к концу работы, он уже как-то приелся... Вы не пробовали чередовать кадры со стилем, с кадрами в полный экран? И еще, когда смотрела на форуме, мне показалось, что в одном кадре вы оживили воду бликами, мне это так понравилось! Я еще подумала, что и на других кадрах можно применить футажи солнечных лучей, снегопада, птиц. А потом еще раз пересмотрела на Ю-Тубе и, при увеличении, поняла, что и на этом кадре анимации нет, мне оказалось. И еще в одном кадре у вас движение в кадре справа налево, уже сразу интересная перебивка для глаз, но, к сожаленью это только в одном кадре, а повторяющийся зумм на зрителя тоже немного утомляет. К тому же, в некоторых кадрах картины уж очень быстро приближаются к зрителю. А картины интересные! Работа с ними, тем более под такую чудесную музыку может стать отличным релаксом.

+1

8

Nelly2706
АЛЁНА
oligawlad
Тамара Завойская
Cпасибо всем за комментарии!
Вирта
Оля,ну какая анимация на картинах?Просто показ картин.
Я тоже заметила,что некоторые картины быстрее движутся,но было уже поздно исправлять.
Движение картин,которые позволяли своим размером движение,делала по диагонали и одну влево,а качалки не люблю.
В другой раз будем внимательнее к движению.Спасибо за комментарий!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Живопись Александра Ходюкова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно