Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сомнение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в голове неожиданно появилось сомнение: сделала кадр, все параметры устраивают, а вот изображения - нет. Начинаю их менять, на место одного ставлю другой("выбрать файл"). И так много раз, пока меня не устроит результат. Как статичные картинки, так и футажи. Вопрос: останутся ли прежние картинки(ведь я их не удаляла) при выводе презентации? И если вдруг остаются, то это в разы утяжелит проект. Подскажите, пожалуйста.

0

2

glashka-53
картинки , которые вы не удалили-останутся в проекте-если Вы не отключали слои.  Но если заменяли на другие-то не останутся...Только вопрос? Для чего это делать? Только утяжелять проект..Смысла нет=оставлять то, что не подошло и не понравилось.
В программе же видно какие слои с картинками остаются..

+1

3

Uzhanka написал(а):

Но если заменяли на другие-то не останутся...

Да, я постоянно их заменяю на другие, не удаляя прежние. Делаю так: "выбрать файл".  Это правильно? Или я еще чего-то не понимаю?  А как правильно?

0

4

glashka-53 написал(а):

Делаю так: "выбрать файл".

Если делаете так-то картинки должны замениться..то есть прежние не должны остаться.

+1

5

glashka-53
А еще могу Вам посоветовать, чтобы уж точно не осталось лишних файлов, сделайте сбор файлов. Вывод - Сбор - Обзор (указываете место папки с презентацией) - Перезаписать существующие файлы (поставить галочку). И в этой папке у Вас будут собраны только те файлы, которые Вы выбрали в последней работе. Причем, и видео, и аудио, и фото.

+1

6

Uzhanka
Слава Богу, поняла. А то прям душу всю истерзала своими сомнениями. Думала - раз я их не удаляю, значит, остаются. Спасибо Вам большое.

*ИриNа* написал(а):

Перезаписать существующие файлы (поставить галочку).

Это ведь я где-то читала, да разве все упомнишь? Просто делаю сбор файлов по привычке и все. Спасибо за подсказку.

Отредактировано glashka-53 (06-01-2014 23:28:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно