Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова снежинки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот решила-таки показать эту работу.
Скорее всего она вас разочарует. Да и понятно, в ней нет ничего необычного. Начиналась это презентация просто с желания сделать несколько стилей, которые встретила на одном из сайтов Pro Show. У нас где-то есть на него ссылка, отыскать не могу.
Ну вот, работала над стилями, которые вы увидите в самом начале.
потом встретила в сети замечательную песню, в которую просто влюбилась. Решила продолжить в её духе.
А когда увидела у нас на форуме несколько работ с этой песней, да её и с такими же идеями, как у меня, интерес был потерян.
Цель показа здесь- как раз вот эти стили, мне очень интересно ваше мнение, получились ли они у меня. Кстати, стили на 0.33 и до 0. 54 называются КАЛЕЙДОСКОП.
Надеюсь, что слишком вас не разочарую.

Теги: зимний

+30

2

Маруся, очень понравилась работа, такая нежная, зимняя... Единственное..., можетчуть покрупнее надо было сделать фото на 1.32, а то за елочками спрятались и выглядывают :D , но так замечательно Снегурочка движется, под музыку в такт. Тающая в руках снежинка... А еще очень понравился эффект обрамления рамочки на 1.38-1.45, смотрится так интересно. Ты здорово обыграла и подстроила под себя готовые стили, они смотрятся совсем по-другому, намного интереснее, эффектнее, молодец. А уж какой  трогательный  танец"снежинок", очаровательные девчушки. И еще небольшая ремарка -видео в последнем слайде может немного было приподнять или маску увеличить? Но это мелочи, а работа  чудесная, спасибо.

+1

3

Ирина69
Спасибо! Я рада!))) Там Анитка моя танцует.)))))

gauss написал(а):

можетчуть покрупнее надо было сделать фото на 1.32, а то за елочками спрятались и выглядывают

Да, я тоже об этом думала!!! Можно просто ёлочек поменьше поставить, чтобы фото лучше видно было.

gauss написал(а):

видео в последнем слайде может немного было приподнять или маску увеличить?

Мне хотелось, чтобы они на снегу танцевали. Да и видео не очень удачное. головы зрителей торчат.))))
Абсолютно согласна увеличить, подумаю, как это лучше сделать. Спасибо, Оленька!
Там готовых стилей почти нет, с ёлочками только, где фигуриста-анимация, остальные делала по наитию, как видела.
Спасибо, дорогая! мне очень важно твоё мнение!

0

4

lara321
Песня чудесная!!!! такая живая, как снежинка! Я прям заболела ею! И Анитка моя тоже!)))) Есть же песни такие! Спасибо авторам и исполнителям!
И Вам спасибо за тёплые слова!!!
Олька
Со снегурочкой пришлось повозиться))))Ну,значит не зря!!! Спасибо, Оленька!

0

5

Marussija, представляете, я тоже "заболела" этой песенкой. И тоже делаю клип доче на эту песню! Ваш клип мне очень понравился.  Особенно решение с видео танца снежинок. Может поделитесь "каруселью"?

+1

6

Marussija
Маруся, не перестаете приятно удивлять. Работа великолепная, все выполнено со вкусом и красиво оформлено. Успехи за короткий срок просто потрясающие! Очень приятно! [взломанный сайт]

+1

7

Катюша! спасибо!!!! Очень рада отзыву!!!!!!!!!!!!!!!!  :shine:  :jumping:
А мне постоянно кажется, что я не то делаю и не так. Постоянные сомнения. Но думаю, именно сомнения и двигают вперёд, пусть медленно , но верно.)))
Спасибо!!!!!!

0

8

Игрущки на елке на 1.10, чтобы моргали, с помощью чего можно сделать?

0

9

guzik29l
С помощью модификаторовю Где-то у нас на форуме есть темаё Найду, пришлю))))

0

10

Скорее всего она вас разочарует. Да и понятно, в ней нет ничего необычного.

Маруся, Вы еще та скромница, но главное - умница!! ))) Мне очень понравился ролик, все сделано очень душевно, со вкусом и любовью. Спасибо, что показали работу, порадовали вдогонку прошедшим праздникам. Восхитилась, как здорово сделано отражение на 1.24, очень люблю такие эффекты))

+1

11

guzik29l
Да я вот тоже не нашла. Вот скрины)))

http://uploads.ru/t/L/k/M/LkMcA.jpg

http://uploads.ru/t/b/c/g/bcgKG.jpg

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно