Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для настоящих мальчишек


Для настоящих мальчишек

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

У меня две внучки, девочка и...девочка :D  Смотрела презентацию Сергея с кораблями...Так захотелось что-нибудь замутить, чтобы корабли, море, шторм, гром и молния...И замутила...

Проект рекомендуется редактировать "под себя"  :D Переходы, если кому-то помешают, можно убрать.

Теги:  море

+62

2

Мне очень понравилось!!! Этот проект вполне подойдёт для поздравления с праздником и взрослому мужчине. Спасибо огромное, что поделились своей работой!!

0

3

Намиста
пожалуйста и вам спасибо, здорово когда твоя работа нравится... 8-)

0

4

Оленька спасибо за проект!Корабли и море ....бредила этим с детства!Очень понравились молнии,шторм и дельфинчик!

+1

5

Фиалка
меня на море укачивает, но я его все равно люблю 8-)

0

6

Ольга, спасибо за проект, как раз на стадии обдумывания подобной темы для одного замечательного мальчика. так что некоторые элементы могут оказаться очень кстати)

0

7

MyFaSol
8-) замечательному мальчику расти умным и здоровым...

0

8

olga_777
спасибо, у Вас замечательно получилось, применю для поздравления мужу - море его любовь)))

0

9

Karmit-lea
8-) значит ко времени проектик

0

10

Оля, сколько у вас фантазии!!   Море - не только деткам подойдет.  Спасибо что делитесь с нами!

0

11

tatashka2009
Vesna
А для чего же еще и делаешь, главное чтобы другим нравилось и шло в дело 8-) и вам всем спасибо

0

12

Ольга, не смогла отделаться просто плюсиком. Сколько же у вас фантазии, есть что почерпнуть для своих работ. Спасибо великое, а вам вдохновения и новых творческих планов...

+1

13

Vikasta
спасибо за пожелание, вдохновение всегда в цене 8-)

0

14

Оля, спасибо за проект, очень понравился! Всенепременно использую Ваши наработки для поздравления своих родных - моряков. Здорово у Вас получилось! :cool:

0

15

olga_777
Спасибо за проект!Много интересных идей.Понравился эффект с письмом из бутылки,переход чайка,молния,штурвальчик.Дальнейших Вам успехов в освоении программы.

0

16

Fanatka
marinaБыло интересно работать и так необычно, для мальчишек ничего раньше не делала, с письмом намучалась, уж больно мелкое все, трудно было подгонять 8-)

+1

17

Получилось здорово!!! Такое всё живое, весёлое! Отличный проект!!!

+1

18

Какие шикарные карапузы. И какая красивая работа. Только карапузы совсем не похожи на внучек :D

0

19

puffyball
это да...совсем не похожи, они из инета, внучат-мальчишек пока у меня нету....но буду надеяться :D

0

20

Спасибо за проектик,чень понравился!!!хотела добавить в свою презентацию.Когда загрузила проект в прогу....,то почему то отобразились не все файлы???Что очень жаль!!!

+1

21

nina
почему? какие-то футажи не видит программа? а у вас какая стоит?

0

22

ninaзабавно...там к проекту идут папки с файлами, вставьте их сами на нужные места, смотрите на слоях должны отображаться имена файлов, по скрину вижу что не встали просто картинки-шаблоны....

0

23

nina
я кажется поняла, заглянула в архив, вы откройте папку проект и запустите файл проекта, что в этой папке, а тот что до папки не запускайте...как он туда попал, прозевала я

0

24

Оля, спасибо огромное за проект. Я не была на форуме давно,а вот вчера и сегодня уже скачала себе несколько ваших проектов. Сколько же у вас фантазии! И щедрости! Своими работами делитесь с нами. Удач вам в творчестве!

+1

25

nina
Программа должна предупредить Вас, о том, что не все файлы могут появиться в презентации, и предложит найти недостающие - согласитесь, и укажите путь к папке, "image, и video" скачанного проекта. Все должно появиться!

0

26

смаглючка
я рада, что мои проекты нравятся, значит не будут пылиться в папках, а будут радовать детишек... 8-)

0

27

Olga777,Lsoly Следуя вашим советам, к сожаление нечего не получилось?! :dontknow: Оля, может вы тогда мне ссылку на стили и переходы дадите??? 8-)

0

28

nina
к сожалению стили я не делала, давайте я вам дам отредактированный проект , если опять не запустится, то сделаю стили, и скажите, пожалуйста, какие файлы у вас не открываются видео или картинки?
кликай

0

29

nina
странно конечно, что у вас не запускается проект, у меня программа той же версии, что и у вас, может у вас нет какого-то кодека? Я сделала стили, но теперь в сомнении, пойдут ли они у вас, а стили и переходы здесь

+1

30

Оля,спасибо вам огромное.За то,что сделали для меня стили и переходы.С проектом все так же плохо,может я что-то делаю не так как нужно,где-то ошибка скорее всего???:cool:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для настоящих мальчишек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно