Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краски осени

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Случайно услышала песню в исполнении Frank Sinatra (Фрэнк Синатра) Autumn Leaves, ну очень понравилась. Решила сделать работу на эту песню, сначала хотела  просто из фонов и фото интернетовских, но нашла небольшое кол-во осенних фотографий своей сестренки, она кстати рождена в сентябре, и... Приглашаю к просмотру.  Работа простая, просто настроение и замечательная песня. Особая благодарность форумчанам за осенние переходы.

Перевод песни «Autumn Leaves» Осенний листопад

Падающие листья
Парящие за окном
Осенние листья
Красные и золотые
Я вижу ваши губы
Летние поцелуи
Загорелые руки
Которые я держал
Я тех пор, как ты ушла
Дни стали длиннее
И скоро я услышу
Старую зимнюю песню
Но я сильно по тебе скучаю
Моя дорогая
Когда осенняя листва
Начинает падать

Теги: осень романтика

+38

2

2lena3, большое спасибо за осень золотую!!! Спасибо за песню в исполнении Фрэнка Синатра - он бесподобен!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Симпатичная у Вас сестренка - с днем рождения ее поздравляю!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

3

Три минуты пролетели как пару секунд! Красивая такая осень у вас получилась и сестричка ее украшает.

+1

4

2lena3
Спокойная ,красивая,нежная и даже романтичная получилась работа !!!! ролик смотрится очень легко и с интересом ...спасибо

+1

5

2lena3 очень приятная работа! Всё красиво, в меру и легко смотрится. Спасибо!

+1

6

Мне понравилась Очень работа,умело воспользовалась переходами,применение модефикатора(если я не ошиблась) к листьям, красиво сделан эффект 2. 24 . Сестрёнка похожа с тобой.

+1

7

2lena3
Лена, спасибо за красивую работу!!! Оформление очень понравилось! Синатра придает особый шарм работе! Сестричка- красавица!

+1

8

2lena3
Очень понравилась ваша осенняя работа, замечательное оформление, переходы такие чудесные, не видела раньше таких. Спасибо за осеннее настроение.

+1

9

2lena3
Леночка, очень понравилось!!!!! Очень лёгко смотрится...Осень одна, а работы такие разные!!!! Спасибо Ленусик, за такую работу!!!! Сестренку с Днем рождения!!!!! [взломанный сайт]

+1

10

irina1208
ильинична
Irinka2011
Тушкан
sibilla
Aleina
savonja
барсик1967
дорогие форумчане, вот вы ранние пташки  [взломанный сайт]   уже успели посмотреть и прокомментировать, большое спасибо! Очень приятно. Ролик не поздравительный, но за поздравления спасибо, передам имениннице))

sibilla написал(а):

Сестрёнка похожа с тобой.

Таисия, вот ты по моей одной фотке рассмотрела)), но это правда мы похожи, только разница у нас 14 лет. Спасибо.

savonja написал(а):

переходы такие чудесные, не видела раньше таких

здесь

+2

11

Леночка, большое спасибо за ссылку на скачивание переходов, но у меня написано, что ссылка устаревшая!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

12

irina1208

irina1208 написал(а):

Леночка, большое спасибо за ссылку на скачивание переходов, но у меня написано, что ссылка устаревшая!

с сылкой всё впорядке. сейчас качаю. попробуйте ещё раз.
2lena3
спасибо большое за ссылку.

0

13

Лена, мне понравилась ваша работа, такая легкая, романтичная. Обожаю осень и Фрэнка Синатра. Мне показался немного грубоват преход с листьями на 0.26 и повтор на 0.47 я бы его заменила. Но это вам решать. Спасибо за осеннее настроение!

+1

14

Прекрасная работа! Такая легкая,спокойная! С удовольствием посмотрела!Спасибо!

+1

15

2lena3
Приятная работа! Не навязчивые стили, прекрасная мелодия, красивые фото автора) Осень-пора грусти..в ролике удалось передать  это настроение .Спасибо за показ работы!

+1

16

2lena3
Леночка!Очень теплый осенний ролик!Такая осенняя спокойная красота!И музыкальное сопровождение подходящее!

+1

17

2lena3
Спасибо за работу!Всё очень красиво,по-осеннему!И правда осень одна,а работы всё такие разные,интересные!И за переходы тоже большое спасибо!!!

Отредактировано иришечка1986 (21-09-2012 13:52:47)

+1

18

Лена, очень нежно и романтично получилось.

+1

19

2lena3 присоединяюсь ко всем  теплым отзывам о Вашей работе. Получилась у Вас осень нежной, теплой, слегка грустной и очень красивой.  Соглашусь с Ларисой, что действительно грубоваты переходы с листьями, хотелось бы чего-то более тонкого, легкого, ведь сама осень у Вас просто воздушная. Спасибо.

+1

20

Леночка! Спасибо за прекрасный показ вашей работы! Умиротворяет,,,, [взломанный сайт]

+1

21

Леночка, очень приятная работа! Так захотелось Бабьего лета и теплых осенних денечков, но к сожалению погода плачет проливными дождями!!! Спасибо за тепло и солнышко!!! Порадовали!

+1

22

2lena3 красиво!
Концовочка бесподобная! Такой своеобразный завершающий аккорд.

+1

23

Лена, Ваша работа просто замечательная.Она так созвучна с песней, трогательной и нежной!
Спасибо.

+1

24

2lena3
Спасибо за Ваши Краски осени!
Очень понравилась песня, оформление и общее чуть грустноватое, но действительно теплое и по-настоящему осеннее настроение ролика.

+1

25

Larisa
ellen
Uzhanka
Фиалка
иришечка1986
Vesna
gauss
OGGIO
alawa
Кристин.ка
zalgal
iMari
Дорогие, большущее спасибо, что находите время для просмотра и комментариев, очень приятно и огромный стимул!!! Ой, я даже не ожидала получить столько отзывов))

Larisa написал(а):

Мне показался немного грубоват преход с листьями на 0.26 и повтор на 0.47 я бы его заменила.

gauss написал(а):

Соглашусь с Ларисой, что действительно грубоваты переходы с листьями, хотелось бы чего-то более тонкого, легкого

вот как вы все чувствуете, [взломанный сайт]  именно в этих местах я несметное количество раз меняла переходы, все не нравилось, что-то не так было, с сомнением, но выбрала этот букет и меня сразу раскусили [взломанный сайт] , как будто увидели мои сомнения. Спасибо, теперь уже точно переделаю, но вот перезаливать наверно не буду, даже не знаю...

ellen написал(а):

Прекрасная работа! Такая легкая,спокойная! С удовольствием посмотрела!Спасибо!

Леночка, спасибо за красивый переход, который использовала с большим удовольствием, очень понравился.

alawa написал(а):

Так захотелось Бабьего лета и теплых осенних денечков, но к сожалению погода плачет проливными дождями!!!

а у нас уже две недели погода, как в ролике! Сегодня днем было +25, солнце... Я гуляла и испытывала восторг!!! Листья разноцветные и зеленые и желтые, ну просто изумительно!
raisin, спасибо за просмотр и замечание, просмотрела когда делала по уроку и сохранила в стиль, переделаю.

Отредактировано 2lena3 (21-09-2012 19:34:24)

0

26

Очень красивая, нежная работа, красивая музыка, все очень гармонично, единственно, что бросилось в глаза - на 0.49 отражение не перевернуто. Спасибо за осеннее настроение.

Отредактировано raisin (21-09-2012 19:28:08)

+1

27

Очень душевно получилось! Захотелось в парк, погулять, пошуршать листьями. А сестра у вас яркая девушка, под стать золотой осени!

+1

28

2lena3
Браво! Всегда смотрю Ваши работы с удовольствием!

+1

29

Вирта написал(а):

Захотелось в парк, погулять, пошуршать листьями. А сестра у вас яркая девушка, под стать золотой осени!

А я живу рядом с парком, прямо через дорогу)) Спасибо за сестренку, очень приятно!

mamlj написал(а):

Браво! Всегда смотрю Ваши работы с удовольствием!

[взломанный сайт]  большое спасибо, очень приятно!

0

30

2lena3
Очень красивая работа,и смотрится на одном дыхании.спасибо,получила огромное удовольствие от просмотра.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно