Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с ProShow - закрывает


Проблема с ProShow - закрывает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер всем
У меня есть проблема. При работе в ProShow я, вероятно, не нажал должным образом для переселения перехода. В тот момент, программа была потеряна. С тех пор, как программа работает нормально, я буду использовать "переход", и программа будет прекратить - конец
Я перезагрузил несколько раз, но не работал и не работает.
Пожалуйста, сообщите. Спасибо.

Отредактировано cimocimo (25-11-2013 03:01:02)

0

2

Я вижу, что вы не в состоянии достичь на мой вопрос. нет проблем.
Лаури был так хорош, и все объяснил мне через ПМ. Все работает 100% благодаря ему.
Еще раз спасибо Лаури.
Erno

0

3

cimocimo
Успеха в  творчестве, Эрнест. Рад  что помог Вам.

0

4

cimocimo
1. В то время, когда был задан вопрос, форум был недоступен, по крайней мере в России. Поэтому я не понимаю, кто Вам вообще мог ответить.
2. Правилом хорошего тона является публикация на форуме способа решения проблемы на поставленный вопрос, и в том случае, когда вам помогли в личке, либо Вы самостоятельно нашли решение проблемы.

Посему прошу по возможности описать, как была решена проблема.

0

5

Бармалей
Я  успел  ответить Эрнесту,  проблема  решилась  перемещением  файла enable с  заменой существующего файла из папки C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\PatchWise.bak\pxf  в папку C:\Program Files(86)\Photodex\ProShow Producer\pxf,

0

6

г-н Бармалей
все в порядке с нами весь день был также расстройство. Переводчик не переводит все правильно, и я не хочу, чтобы кто-то трогать мои сообщения
Спасибо за ваш интерес
Ernest

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с ProShow - закрывает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно