Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа закрывается


Программа закрывается

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Закрывается программа когда идет вывод на 6%. Вывод делаю как в видео уроке с кодеком ДИВИИКС, раньше все было нормально. Пробую с другими кодеками  и тоже вылетает все на одном и том же месте. Переустановила кодек, то же самое. Помогите плиз!!!

0

2

Мария, может дело не в кодеке, в каком-то файле? Попробуйте убрать тот слайд, на котором программа закрывается, и вывести без него

+1

3

Мария
это проблема не в кодеке точно! Это проблема именно в том кадре который у вас расположен на 6% вывода работы! Возможно вы изменили стиль или поставили футаж который не хочет выводится... посмотрите этот кадр и попробуйте переделать.

0

4

Мария написал(а):

Помогите плиз!!!

Дело тут не в кодеках, на 6 % у Вас спотыкается программа на какой то ошибке, как вариант возможно у Вас стоит какой то футаж. Снимите скрин в этот момент всего окна программы

0

5

В субботу сделала в мпег4, пере конвертировала в мпег, но качество плохое и было 2 не больших видео, они были черным квадратом и некоторые футажи которые на альфе тоже были черные. Вот сделала скрин, после этого программа вылетает Кликай
Удаляла этот футажик все равно программа на 4% вылетает.Пробовала удалить и первый и третий все равно вылетает.

Отредактировано Мария (21-11-2011 08:37:09)

0

6

посмотрите здесь и, вообще, походите по этому разделу, там есть разборы подобных проблем...
Кликай

+1

7

gauss написал(а):

посмотрите здесь и, вообще, походите по этому разделу, там есть разборы подобных проблем...
Кликай

Уже все вчера сделала что было написано по этой ссылке, все равно происходит тоже самое.

0

8

А какая у Вас версия программы?

0

9

gauss написал(а):

А какая у Вас версия программы?

Photodex ProShow Producer v4.52.3053 руссифицированная

0

10

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Программа стала закрываться при попытке открыть стили, слои, слайд, надписи, эффекты. Начало происходить после того как я скачала и стала просматривать новые стили(с сайта http://www.palwebs.co.uk/pstemplates/index.html).
Была версия Photodex ProShow Producer v4.5.2949- удалили и поставили новую Photodex ProShow Producer v4.52.3053. Импортируются музыка, фотки; открываются переходы. Заранее спасибо!

0

11

Татьяна55
посмотрите здесь
Кликай

0

12

Спасибо огромнейшее,очень помогли.Сделали по подсказке,все теперь ок. Новичку,этот форум просто находка. Всем помогающим-удачи всегда и везде!

+1

13

Добрый вечер.Прошу помощи.При создании презентации, к фотке применила стиль,соскользнула рука с мышки,и что-то сбилось в программе,а точнее исчезли слои.Виден только тот слой,который хочу отредактировать,а все остальное чернота. А при просмотре всего слайда,все нормально.На следующих слайдах тоже самое,учусь в слепую.

0

14

Все ,разобралась. Терпение и труд все перетрут.

0

15

Татьяна55 написал(а):

Все ,разобралась. Терпение и труд все перетрут.

поделитесь с нами как у вас получилось исправить это??? думаю это будет полезной информацией)))  :writing:  :yep:

0

16

Конечно делюсь.Нажимаем правой кнопкой мыши по тому слою, который не видно и в появившемся окошке ставим галочку на пункт "показать неактивные слои".

+1

17

SOS! SOS1 SOS! Помогите Срочно! Не могу доделать презентацию в подарок на 50-летие подруги. Мы с ней дружим уже 40 лет и так хотелось ее сделать оригинальный подарок. Я так старалась. Я совсем зеленый новичок в этом деле, но я училась по ходу. Сканировала фото, резала музыку и уже все получалось, Но дернул меня черт скачать и установить  обновление (програмка была совсем старенькая)  А теперь моя презентация загружается, а как только нажимаю воспроизвести закрывается. Я уже сделала все как советовали на форуме - дефрагментировала диск, очистила от лишних папок и файлов, чтобы было больше памяти, удалила файл  из С\Program Fail\\\proshow.phd Ничего не помогает выбрасывает и все

0

18

Ирина Ник
Видео фрагменты есть какие-нибудь?

0

19

Ирина Ник попробуйте удалить эти файлы -
Удаление файлов proshow.cfg и proshow.phd в папке "C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer". Данные файлы  есть смысл удалять, если программа неожиданно закрылась или при каком-либо другом сбое и  не идёт вывод  (после открытия программы эти файлы восстанавливаются заново)."
Если у вас "проект" а не просто презентация то нужно еще удалить "имя_шоу.pxp"После запуска программа их заново создаст.

0

20

Спасибо, всем кто откликнулся. Видео фрагменты были. Я сделала все, что вы мне советовали, что помогло не знаю. Сменила тип вывола на ленте под окном просмотра на CD  и  начала просмотр со 2 слайда и все решилось. Теперь не могу вывести выбрасывает на последних слайдах совсем немного остается и пум. Я выводить пробовала в DVD формате и сразу записывала на диск может места на диске не хватило.  ПРишлось везти с собой ноубук, но это уже смазало всю мою идею и опоздала на 2 часа. Подруга меня чуть на ремни не порезала. Еще хочу загрузить свое "произведение" на ваш суд.  Как это сделать

0

21

gauss написал(а):

Удаление файлов proshow.cfg и proshow.phd в папке "C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer".

Спасибо за подсказку.

0

22

Ирина Ник написал(а):

Еще хочу загрузить свое "произведение" на ваш суд.  Как это сделать

прочитайте здесь

Кликай

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа закрывается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно