Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Закрывается ProShow-5 при применении стилей 4х3


Закрывается ProShow-5 при применении стилей 4х3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!    5-я версия программы. Почему при действии "Применить" стили в формате 4х3, программа закрывается? И кнопки с этими стилями бледнее( не активные). Программа даёт посмотреть стиль в э том формате, а при " Применть" - закрывается! И даже в системных, встроенных стилях - тоже! Я уже и настройки меняла в Параметрах программы под экран 4х3 - не помогает! И где написаны стили "Cust" - настраивымые, по видимому - тоже закрывается! Я уже даже делала так - если стиль есть в Кеш папке на диске С, то открывала его, через Файл - Открыть - пересохраняла его в формате 16х9, потом он открывается и работает! Но зато программа, делает не активными стили 16х9, а 4х3 - активны! Я уже и переустанавливала 4-ку и 5-ку! Четвёрка - всё открывает! Предупредит, что стиль не соответствует презентации, но открывает! Я уже и разрешение экрана меняла - в общем намучилась! Решила пользоваться ТОЛЬКО тем что доступно - 16х9! Может что в настройках у меня не так?! Подскажите, пожалуйста!
  Спасибо.

Теги: ProShow Producer,проблемы с программой

0

2

Нажмите на нужном стиле 3х4 "manage", потом "edit", и поставьте там галочку Any Aspect (для любого соотношения) - ГОТОВО!

+8

3

У меня появилась внезапно такая же проблема. Только что разница ветом, что не открываются стили вообще никакие....не 16х9, не 4х3. Программа сразу закрывается. Все галочки на Any Aspect я поставила, но не помогает...
Может кто-нибудь умеет сказать в чем проблема?
Спасибо. :)

0

4

Я решила проблему сама. Дело в том, что мой Продусер не открывает файлы (картинки, футажки итд) которые назвали буквами кириллтца или другими буквами, что не евляются не латинскими буквами. Даже если файл сам с латинскими буквами а лежит в папке которую назвали не с латинскими буквами, Продусер не открывает.
Я ето сама знала...
....но!
Не давно я купила один стиль и я даже не умела подумать, что там файлы не на латинскими буквами....потому что ProShow принимал стиль без проблем.
А вот сегодня я открыла етот стиль и увы....
Вообщем мне пришлось переделать етот стиль... :(

Теперь буду умнее....перед покупки буду спрашивать....илиже вообще никогда не буду покупать если я знаю, што продавец не владеет латинские буквы :P

PS. может быть ета проблема только у меня....тоесть компютерные настройки может у меня както ни так ;)
Я думаю, что продавцы продовали бы может быть больше, если бы они подумали на ето, что кириллицами и иероглифами не все пользуются и компютерные настройки у каждово разные.
Не все умеют переделать стиль.

+2

5

CatLyn
интересно просто, купили стиль, а какими он там буковками? :huh:
---------------

CatLyn написал(а):

е давно я купила один стиль и я даже не умела подумать, что там файлы не на латинскими буквами...

+1

6

Rem написал(а):

CatLyn
интересно просто, купили стиль, а какими он там буковками? :huh:

Rem....
Буквами кириллитца...или подругому сказать русские буквы. Например...файл называется "роза"....а ето мой  ProShow не открываeт. А вот латинскими буквами "roza" открываeт ;)

0

7

CatLyn написал(а):

А вот латинскими буквами "roza" открываeт

Так это хорошо!))Так и должно быть, изначально PSP под русский не задочена... представляю, как там ругается Пол Шмидт..)

0

8

muzolala написал(а):

Нажмите на нужном стиле 3х4 "manage", потом "edit", и поставьте там галочку Any Aspect (для любого соотношения) - ГОТОВО!

Была та же проблема!!! Вот только сегодня еще раз внимательно пересмотрела на форуме темы с вопросами и наконец нашла ответ!!! Спасибо!!! Все получилось!

0

9

muzolala написал(а):

Нажмите на нужном стиле 3х4 "manage", потом "edit", и поставьте там галочку Any Aspect

muzolala Большая просьба-если можно напишите пожалуйста по русски-у меня. программа русифицирована и у меня та же проблема.

ой как всегда-задала вопрос и сама разобралась! Все получилось! Спасибо большое вам! А это редактирование в программе постоянно будет присутствовать? до переустановки программы?

Отредактировано Мила (15-05-2012 00:16:14)

0

10

Rem написал(а):

CatLyn написал(а):

Так это хорошо!))Так и должно быть, изначально PSP под русский не задочена... представляю, как там ругается Пол Шмидт..)

:D
Да, Вы правы....и я знаю, что PSP изначально под русский не задочена :)
Но продоветц или не знал ето или ему былo всёравно. Я когда стиль купила даже подозривать не умела, что файлы с русскими буквами...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Закрывается ProShow-5 при применении стилей 4х3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно