Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Закрывается программа ProShow Producer 9


Закрывается программа ProShow Producer 9

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток!
У кого-то было такое, что программа сама по себе закрывалась?
Просто так, без предупреждения, что прекращена работа, просто была и нету её на экране.
Что надо делать в таком случае?
Речь идет про 9-ю версию ProShowProducer. Уже разные варианты пробовал.
Удалял файлы  proshow.cfg и proshow.phd
Итог тот же.

Теги: проблемы с программой

0

2

Gosp1
Стационарная и портативная? Откуда скачивали, чья то сборка или нет? Вот когда Вы это напишете, тогда и можно что то советовать. Закрывается когда Вы что то в ней делаете или просто открыли.
После прекращения работы посмотрите какую ошибку пишет. Это можно сделать или в окошке предупр. о закрытии программы или в журнале системы.

0

3

Программа стационарная.  От Кролика. Версии 9.0.3776, 9.0.3772, 9.0.3771
Никаких окошек с предупреждением о ошибках нет. В том-то и дело

0

4

Gosp1
Посмотрите ошибки в журнале системы. Попробуйте поработать в портативной версии программы ProShow Producer 9.0.3776.  Найдете их в этой теме http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=12058
http://s1.uploads.ru/t/epk6l.png

0

5

Всем здравствуйте! У меня появилась проблема, которой раньше не было.
Система Windows10 64bit. Установлен ProShow Produser 9.0.37.97 от EDiT of KHG.
После загрузки проекта все просматривается и проигрывает, но как только я захожу в слайд, чтобы заменить фотографии, программа сразу же вылетает. Никаких предупреждений нет. Просто закрывается. Не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, где искать причину?

0

6

Lyubasha написал(а):

После загрузки проекта все просматривается и проигрывает

А проект был создан лично вами на вашем компьютере или скачан с просторов интернета?

0

7

Lyubasha написал(а):

Установлен ProShow Produser 9.0.37.97 от EDiT of KHG

Установите лучше ProShow Producer 9.0.3793 RePack (RUS-ENG)

0

8

Установите лучше ProShow Producer 9.0.3793 RePack (RUS-ENG)

Спасибо. Попробую. Я вернула назад 8-ю версию и всё прекратилось.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Закрывается программа ProShow Producer 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно