Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я тебя люблю


Я тебя люблю

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Решила выставить свой любимый ролик. Я его сделала еще в марте. Тогда я еще только начинала осваивать программу! Многого не знала... 
Как -то в Ютубе увидела работу Леночки, с одноименным названием ( Можно посмотреть здесь )и так захотелось повторить, сделать для себя! Я его скачала, нашла такой же скрап набор, добавила еще другой и шаг за шагом, слайд за слайдом... пробовала.. мучалась... пыталась повторить. Делала почти 2 месяца. Конечно все не получалось, изменяла, добавляла свое...
Очень жаль, но проект не сохранила, так как еще не знала, что это возможно, сейчас бы я исправила все свои ошибки, которые сейчас вижу: там и модификаторы не правильно выставлены для бабочек и есть др. ошибки...  Сегодня ролик оформила по правилам форума.
И вот что получилось!

Очень жду ваших отзывов!!!

Теги: романтика

+29

2

Анюта21
Красивый ролик, красивая песня! И очень красивая пара!
Много всего в ролике, но мне это не мешало, как ни странно. Все сложилось!
Спасибо за Вашу работу!

+1

3

mamlj
Спасибо большое, что так быстро мне ответили! Очень приятно! [взломанный сайт]

0

4

Аня, замечательная песня, красивая супружеская пара , интересное  оформление ....Очень понравилась работа. Спасибо за показ.

+1

5

Анечка, прекрасная, лирическая работа! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Не зря "мучилась"! Работа удалась! [взломанный сайт]   Я так поняла - это Ваши фотографии в ролике? Красивая пара! Спасибо за приятный просмотр! [взломанный сайт]

0

6

Анюта21
Анна, действительно - вы очень красивая пара.  Желаю вам жить в мире любви и счастья долгие-долгие годы! А косяки в работе иногда уходят на второй план, их в таких случаях и не замечаешь. Спасибо, что поделились  [взломанный сайт]

+1

7

Анюта21
С огромным удовольствием посмотрела Вашу красивую работу ,все получилось замечательно , красивый  скрап -набор применили , красивая  песня  и счастливая пара ,все понравилось ,так заслушалась , что  опомнилась когда закончилась песня , никаких  недочетов  не заметила ,все очень  даже  красиво ,потрудились на славу ,спасибо за показ прекрасной работы ,удачи и новых успехов в творчестве!

0

8

С удовольствием посмотрела и отдохнула на Вашей работе. Песня замечательно легла. Скрап в едином стиле. Мне в ближайшее будущее предсоит работать над мужским роликом. Ни одной мысли в голове не было. После просмотра Вашего ролика сразу куча идей возникло. Спасибо за показ.

0

9

ольга скрипник
Олечка, спасибо большое, что посмотрели, мне очень приятно!))

Людмилочка
Спасибо большое! Да, это я с мужем.

samira
И вам спасибо огромное!!!

Лиечка
Лиечка, спасибо Вам! Если кому нужен этот скраб, я могу сбросить!

Barguzenok написал(а):

После просмотра Вашего ролика сразу куча идей возникло.

Вот и у меня так - нет никаких идей и мыслей, а увижу какую-нибудь работу и уже идеи появляются, а руки чешутся что-нибудь сделать!
Спасибо, что посмотрели!

+1

10

Красивая работа! Засмотрелась и заслушалась! Тихая радость и умиротворение в душе от Вашей работы! Спасибо!

0

11

Анюта21
...искренне,просто и по-сути...
Свою Любовь вам скрыть не удалось... ))) Счастливый... тот из мужчин (в данном случае ваш супруг....), который не только оное чувствует или предполагает, но и ежесекундно видит этому фактическое подтверждение: особое сияние глаз, мини-жесты и другие нюансы,по-настоящему, влюбленной женщины...  Пример тому, ваш ролик... очень наглядно и доходчиво, подтверждающий мною сказанное... )))
Благодарю за эту искреннюю работу о вашей ЛЮБВИ! Счастья и удачи вашей семье, всех вам благ! Так держать! МОЛОДЦЫ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

12

Анюта21
Очень тронуло. Душевная песня, душевная, искренняя работа. Посмотрела с большим удовольствием. Успехов Вам.

0

13

faina
gorn
caregor
Спасибо вам, мои дорогие, за такие теплые слова!!!! Вы не представляете, как мне приятно!!!!! :blush:

0

14

Анюта21
Анечка, все у Вас получилось замечательно!!!! Фотографии замечательные, меня заворожили!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо большое!!!

0

15

барсик1967
Леночка, это Вам спасибо большое!!!! [взломанный сайт]

0

16

Супер. завораживает. фото и их обрисовка просто класс. Вы потрудились на славу

0

17

Очень приятная, нежная и наполненная любовью работа.Красивая песня хорошо обыграна и небольшое кол-во фотографий удачно так вписалось - просто здорово!Мне понравилось! Спасибо за такую чудесную работу.

0

18

Мне тоже очень понравилась работа. Трогательная, нежная.Фотографии отличные, незафотошопленные, непридуманные, настоящие, поэтому от них и веет настоящими чувствами. Несмотря на обилие клипарта - фотографии просто притягивают взгляд. Песня замечательная! Все удачно! Вы - очень красивая пара! Дай вам бог сохранить ваши чувства! На мой вкус - меня немного напрягали бабочки и даже не движениями, а просто присутствием)))) Но это дело автора)))) Спасибо вам , Аня, за удовольствие видеть такую работу!

0

19

Анюта21
спасибо за показ Вашей работы! Очень красивый ролик, с большим удовольствием просмотрела и все очень понравилось. Действительно живые фотографии, такие настоящие, замечательное музыкальное сопровождение, все пропитано любовью, по моему здорово!

0

20

tatyna9999
Такай
2lena3
tanchik23
И вам спасибо большое - за просмотр, за отзывы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я тебя люблю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно