Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!Желаю в любом возрасте быть любимыми и любить! Мой ролик самый простой из тех,что я видела здесь к этому празднику,но я тоже стараюсь научиться.Спасибо добрым форумчанам,чьи стили я использовала.

+26

2

очень красиво, романтично!!! спасибо!!!  [взломанный сайт]  вас с праздником, Валентина!!!!

0

3

Спасибо за очень романтичное поздравление, понравилась песня, неизбитая, не подскажите - кто исполняет? И вас с праздником

0

4

litawa
Валентина, при создании работы, слушайте музыку и старайтесь, чтобы движения фото соответствовали её темпу, попадали в музыкальные интонации, у вас же получается показ фото под музыку. Красиво сделан 2 слайд, а потом вы ставите очень яркий радужный фон и сразу начинается разноцветье. Фото у вас то с рамочками, то без рамочек. Нет единства стиля. Всего этого можно избежать, если, для начала, придерживаться хотя бы одной цветовой гаммы в выборе фона презентации, а дальше вы уже будете сами различать, как сделать свою работу элегантной. Удачи!

Отредактировано Nelly2706 (14-02-2013 12:55:38)

0

5

Очень красиво! Красивая песня, красивый клип! Очень понравился момент на 2.00-2.20, это такой стиль? Немогли бы поделиться?Спасибо за просмотр! Вас тоже с праздником!

0

6

Dema
Vikasta
Nelly2706
smajeny
Спасибо большое за комментарии!

Vikasta,песня так и называется " Я тебя люблю!",было написано,что ее исполняет группа "Елисаветград и Никола",потом мне встретилось в прессе,что сочинил ее Борис Грачевский для своей молодой жены.

smajeny,это встроенный стиль программы PSP,только я изменила фон.

Nelly2706,спасибо Вам за полезные советы.Я пока еще не вижу разницы между тем,чтобы движения фото соответствовали темпу музыки и между показа фото под музыку,вернее,мне кажется у меня так и есть, соответствует все.Знаю,что со стороны-то виднее.Еще про фон и рамочки,что мне было лучше сделать: если фон,то одинаковый лучше,да? И не надо рамочки делать кое-где,если рамочки,то тоже все одинаковые и везде или нигде? Да? Только я прошу совета именно для этой презентации и этих фотографий.Как бы было лучше.Спасибо,что не пропускаете и не совсем удачные работы и даете ценные советы.

0

7

litawa
Валентина,при создании работы,придерживайтесь единого стиля,это касается и оформления фото и презентации в целом.
Рамочки,контур,виньетки-на Ваш выбор,но всё должно сочетаться.Разноплановые стили тоже не стоит применять.
Продумывайте движении фото,вот у Вас на 1.32 идёт крупный план фото, с ног начинается,до лица доходит и следующий слайд.
Здесь надо поменять движение,применить зуммирование к фото,лица-крупный план и постепенное удаление или наоборот.
Насчёт синхронности движения фото под музыку и попадания в музыкальные интонации Вам Нелли написала.
Изучайте уроки,пытайтесь их повторить, что не получается спрашивайте,и всё придёт,по другому не получится изучить программу.
Удачи Вам в освоении программы.

0

8

marina,спасибо,все советы,конечно,возьму на вооружение,записала себе,как памятку,буду им следовать.

0

9

Какой добрый  и ласковый, не могу подобрать другого слова, этот ролик. Мне все понравилось, опыт дело наживное. Много интересных футажей, каких я еще не встречала. А у меня не хватает смелости выложить свои "творения"

0

10

litawaспасибо за показ работы. Присоединяюсь ко всем замечаниям и возможно немного повторюсь, но , действительно, у Вас очень нежный, просто прелестный получился слайд на 0.9 и , если бы и вся работа была бы выдержана в этом стиле, то получилась бы прекрасная презентация. Старайтесь  вообще не применять в работах эти футажи-фоны, яркие, безвкусные, они только портят работу.
http://s2.uploads.ru/t/FSThB.png
здесь и далее стоит применить рамку-контур, тогда фото будет смотреться более оформленным и элегантным.
http://s3.uploads.ru/t/bZOQc.png
здесь у Вас фото не синхронно с рамкой....
http://s2.uploads.ru/t/Y9lMS.png
вот здесь, посмотрите, перебор цветов , а рамка не должна утяжелять фото, а лишь оттенять его.
Ну и по применению стилей с разрезанием изображений на части, как сказали девочки, надо быть осторожнее. Надеюсь, что не обидела Вас , удачи.

0

11

tatyna9999,спасибо Вам за комментарий!.Я тоже всегда трушу выставлять здесь свои "творения",потому что здесь такие АСы. Но уже 3-4 выставила и очень рада, что некоторые из них смотрят,и даже советы дают,очень для меня ценные.

+1

12

gauss! Это Вам большое спасибо,что мне время уделили! Какая то я,видимо,без вкуса и фантазии,что мне такие фоны нравятся,яркие,буду за этим впредь следить и вкус развивать.И готовые стили,оказывается, тоже надо подстраивать,а не бездумно использовать,Вот ,где рамка несинхронна с фото,я думала,так и задумано в стиле.Вообще,я все увидела по-другому,в связи с полученными замечаниями,сделала бы сейчас не так и в дальнейшем учту.Спасибо!

0

13

Как я вижу эту работу... (Мне хотелось бы чтоб Вы исправили и показали хотя бы мне в новом варианте). Манипуляции не особо сложные....
1. Используем два вида фонов. Тот что на 0,09 и 2,25. Они похожи и работа будет единой. Все эти градиенты и пёстные цвета лично мне только мешали смотреть фото.
2. Убрать все футажи. Разрешаю оставить сердечки, вылетающие из ноута - очень мило получилось.
3. На все фото сделать прозрачную виньетку. Это придаст мягкости фоткам и романтичности ролику.
4. Фотографии которые увеличиваются не увеличивать до краёв кадра. Если по бокам есть просвет, то и верх/низ должны быть с воздухом (должен быть виден фон с четырёх сторон). Это относится и к вращающимся фото на 1,59
5. Если хочется использовать рамочки с бабочками - найдите рамки в цвет этих двух фонов. Только не пёстрые.
6. Очень хорошо получилось на 2,28. Почаще можно использовать этот фон и верхний слой с занавесочкой. Обязательно убрать тут рамки. Заменить их на белые, воздушние, в стиль занавесок.

Я буду очень рада, если вы хотя бы попробуете.

Остальные комменты не успела прочитать. Извините, может повторюсь.

И ещё... Это не наезд))) Просто хочу, чтоб Ваша работа качественно улучшилась. Творческих успехов!

Отредактировано Barguzenok (15-02-2013 22:42:26)

0

14

Barguzenok,спасибо! Даже вспотела,читая,что надо сделать.Вообще-то я для себя только хотела переделать,что смогу,специально ничего не удаляла и не переставляла из папок.А то в предыдущей работе про осень мне тоже указали на ошибки,а я уже все удалила,не могла исправить,пожалела об этом.На показ,наверное, я не сумею все исправить,я же чужими стилями пользовалась и не умею очень-то их переделывать.И быстро не умею,но попробую,а вдруг.

+1

15

Валентина, я очень благодарна вам за вашу работу, за то что вы показали ее, не побоялись критики. Нам и правда с такими асами тягаться страшновато, а больше пугает переделка, потому что не все пока знаем. Но как много опыта дают эти комментарии, так и учимся мы- новички вместе с вами.

0

16

Валентина,вы молодец!!!!!У Вас все получится!!!!Вы ведь,как и другие новички.учитесь.а критика всегда подстегивает.спасибо.мне ролик понравился,но к замечания присоединюсь,хотя не всегда нужно.чтобы фото шли в такт музыке:так можно и не рассмотреть изображение!

0

17

Вероника
Roxi
Спасибо,Вам за поддержку,за то,что посмотрели,за советы и одобрения.Все нужно и одобрения и критика,тем более она вся в доброжелательном тоне.Сейчас сижу пыхчу,переделываю,что могу,специально ничего не удаляла,оставила для переделки.

+1

18

По совету Barguzenok переделала слайд-шоу,все ее замечания,а также gauss, marinа, Nelly постаралась исправить.Надеюсь,получилось получше.

+7

19

litawa
Валентина,Вы очень хорошо поработали.Второй вариант мне понравился.И с фонами поработали и с рамочками,убрали лишнее.Работа над ошибками удалась.
Небольшая ошибочка на 0.53-0.54-нет синхронности движения фото и рамочки.Край фото вышел за рамку.
Удачи Вам в освоении программы.Ждём новых работ.

0

20

Валентина,второй вариант мне оч понравился.И с фонами поработали и с рамочками,убрали лишнее.Работа над ошибками удалась на славу))))
Удачи Вам в ваших начинаниях в программе!!!

0

21

Валентина,вы - такая умница!У Вас все получается, такая прекрасная работа, мы ведь учимся,а критика всегда подстегивает.спасибо.мне ролик понравился,но мы ведь делая работу, не всегда видим свои недочёты, как говорится со стороны виднее, а на  замечания вы быстро отреагировали, молодец. Удачи Вам!

0

22

Валентина,посмотрела Вашу работу до и после исправления и могу сказать, что вы большая молодец.Второй вариант на порядок выше первого, он более нежный и романтичный.Хорошо, что убрали эти пестрые футажи, они только отвлекали и утяжеляли работу.

0

23

marina
настя
Валентинка
Наталия K
Спасибо,что Вы оценили проделанную мною работу над ошибками.Правильно,что у себя не очень-то ошибки видишь.Сделала и хвалишь себя-как красиво! Но надо,чтобы и другим нравилось и глаз не резало,а радовало.Все равно ведь не только для себя делаешь,а похвалиться хочется.
Марина,я не забыла это замечание,что фото не синхронно с рамкой,но,мне что-то очень понравилось,как фото "укладывается" в рамку,думаю,а может,автор этого стиля специально так задумала.... и оставила.

0

24

Я очень рада! Надеюсь, что при переделке Вы узнали много нового. Работа стала намного органичнее и смотрибельнее. Хорошо, что не побоялись доработать ролик.

0

25

Аня! (Barguzenok),мне так хотелось,чтобы Вы зашли и посмотрели.Это ведь я Вас послушала и переделала,да еще и похвалили.Ура!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно