Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я тебя люблю (свадебный альбом)


Я тебя люблю (свадебный альбом)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер! Решила показать еще одну свою работу, которую сотворила где то месяц назад, мой первый опыт создания свадебного альбома. Во первых огромное спасибо Катерине за песню, как только ее услышала, так сразу поняла - вот это песня под которую сделаю свадебный альбом дочери, это мой  подарок на годовщину их свадьбы. Дети уже посмотрели, им понравилось.  Когда придумывала свой альбом, пересмотрела кучу свадебных альбомов и вот из всего этого  получился мой вариант...Мультики брала на ю тубе из свободного доступа, а все остальное вершилось в процессе учебы в программе и моей фантазии...Еще раз спасибо форумчанам за стили, которыми я воспользовалась в данной работе и урокам, которые я все еще изучаю...

Теги: Свадебные,Свадебный альбом

+29

2

Rimma написал(а):

Решила показать еще одну свою работу, которую сотворила где то месяц назад, мой первый опыт создания свадебного альбома.

Риммочка, очень интересная идея показа свадебных фотографий - альбом с фото и мультиками. Особенно понравились рисованные...сначала даже подумала что сами с помощью масок сделали. Эффектно. Но даже если готовые поставили - Отлично получилось. Главное идея. Немножко жалко что в самом начале мало фотографий показали, хотелось бы увидеть больше. В целом просто Здорово

0

3

Работа очень приятная. При малом количестве фотографий, все ощущения смогли дополнить мультиками, и получилось всё полноценно. Все нежно, спокойно, в едином стиле...Смотрится на одном дыхании и с интересом)

0

4

А мне даже жалко, что так быстро закончилось! Очень интересные идеи и решения. Вот ведь фантазия! Вы сделали своим детям эксклюзив, такого я еще не видела.

0

5

Интересная работа! Что-то новое и необычное! Некоторый клипарт показался лишним,на мой взгляд..Клипарт часто  удешевляет работу...желательно его в меру использовать.

Отредактировано Uzhanka (31-07-2012 13:42:30)

0

6

Rimma
Очень понравилась идея вставки рисованного мультфильма))) я сама люблю делать такие вставочки в работы и друзья у меня уже привыкли видеть какой-то интересный момент в работе именно благодаря разным мультикам))) Римма не могли бы вы поделиться этими видеовставками? сестра двоюродная попросила оформить свои свадебные фото и мне кажется что этот мультик очень здорово подойдет к ним))) Или дать ссылочку на ютуб с этим мультиком.

+1

7

Римма, очень незаурядная и нежная работа получилась! Очень понравилась идея с мультфильмами и альбомом.
Очень хочу у вас попросить футажи-мультфильмы, лошадь с каретой и альбом)))
За ранее очень благодарна!

Отредактировано Кристин.ка (31-07-2012 18:38:01)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я тебя люблю (свадебный альбом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно