Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не пойму в чем причина


Не пойму в чем причина

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Доброе утро. Мучаюсь уже второй день. Не пойму в чем причина. Не вставляется в сообщение мой ролик,который хочу показать. До этого вставляла уже 3 свои работы., все получалось. А сейчас вставляется только ссылка на ролик. Так ни интересно! Просмотрела все уже вопросы и ответы,на эту тему. Ни чего такого я так не делаю. Я не могу вставить даже картинку в сообщение, функция не работает. Ни с ютуба,ни с яндекса, ни от куда не могу привязять видео-ссылку. Пытаюсь второй день...и ни чего...

Теги: работа форума

0

2

FINAM
Только что проверила. Всё работает. Видео на форум вставляется, как обычно.
Не забываете ли вы на кнопочку вставить нажимать? Проверьте.
http://s7.uploads.ru/t/K2TSM.jpg

Отредактировано Пандора (09-11-2013 19:32:10)

0

3

Спасибо,что не оставили без внимания.Все я это делала.Сегодня снова тоже самое.Пришла мысль зайти поменять браузер-все получилось.Только привыкла работать в опере.Решила обновить версию и все получилось.Проблема была видно в браузере.Видно рано я потревожила,но может быть у кого то тоже такая проблема будет.То пусть попробуют и так.Позже выставлю свой ролик.

0

4

Уважаемая администрация, может это у меня одной, но с сайта пропали все изображения и ещё почему-то не могу поставить Светлане(Aleina) в её новой работе  в оценке поста "Это интересно"

0

5

oligawlad, есть временный сбой по независящим от нас причинам в отображении картинок... :dontknow:

+2

6

Второй день пытаюсь отметить последнюю работу Светланы(Aleina) кнопкой "Это интересно", но она почему-то не функционирует. Другие темы проверяла - везде работает, а у Светланы нет. Простите мне мою настойчивость, но "интересно" почему?

0

7

Оля, у меня все сработало сразу :dontknow: Может Вы уже  это сделали и просто показалось, что кнопка не сработала?

0

8

oligawlad написал(а):

Второй день пытаюсь отметить последнюю работу Светланы(Aleina) кнопкой "Это интересно", но она почему-то не функционирует

oligawlad
gauss
Девочки, у меня тоже не получается это сделать именно в этой теме (У Светланы). В других темах кнопка работает без проблем. На скрине видно, что у меня там показывает «0» голосов, что очень удивительно)):

Скрин

http://s8.uploads.ru/UXK53.jpg

Извините, не пойму почему так происходит, но у меня свернутый текст пуст, хотя когда перед отправкой нажимаю кнопку "Посмотреть" скрин присутствует   в свернутом тексте. Впервые с таким встречаюсь  :dontknow:
Прошлась по разделам, скринов нигде нет, наверное, это временный сбой на форуме.

Отредактировано kochlana (01-03-2014 21:15:00)

0

9

Ну что вы переживаете, зато сайт у нас какой красивый, а красота как известно требует жертв.

+1

10

Westwind
Николай! Не язвите! [взломанный сайт]  ( жалко смайлик не отображается!)

gauss написал(а):

Оля, у меня все сработало сразу

Не могу показать, потому что сайт пока не видит изображений, но, поверьте мне на слово, в графе " пользователи, которым это понравилось" у меня стоит ноль. То-то и странно, что только в теме Светланы этого нельзя сделать.

Отредактировано oligawlad (01-03-2014 23:03:53)

0

11

Оля, Светлана, Вы правы...там не отображается число пользователей o.O , я именно на это  не обратила внимания :dontknow: . нажала на рекомендацию и там мелькнуло движение, вот я и успокоилась....Но

oligawlad написал(а):

То-то и странно, что только в теме Светланы этого нельзя сделать.

, Вы же не серьезно думаете, что это специально сделано..... какой-то непонятный казус. Вячеслав  разберется.

0

12

Интересный момент сейчас заметила-в теме картинки и загруженные смайлы не отображаются,а открыла "мои сообщения"-все видно :canthearyou:

0

13

идет какой-то сбой :dontknow: , подождем Вячеслава и все наладится.

+1

14

oligawlad
Оля! Это какой то сбой. Просто надо подождать Вячеслава. Потерпим без картинок и смайликов, не хлеб же отобрали :crazy:  :flag:

0

15

:angry:

0

16

oligawlad написал(а):

Второй день пытаюсь отметить последнюю работу Светланы(Aleina) кнопкой "Это интересно", но она почему-то не функционирует.

Кнопка не функционировала потому что наименование темы было дано латинскими буквами. Я переименовал ее на русский и все заработало.
Видимо сервис не может разместить тему с наименованием на латинице в базу рекомендованных тем.

+1

17

У меня ещё вопрос: у меня перестала работать функция "уведомления", т.е. если раньше и в нижнем правом углу, и в верхней строке приходили уведомления об ответах на мои комментарии, теперь этого нет. Более того, уведомление о личных сообщениях тоже приходят через раз, то пришло, то не пришло...

0

18

oligawlad написал(а):

перестала работать функция "уведомления"

Запросил у тех. поддержки причины отказа работы функции. Жду ответа.

0

19

Очень странно, ваш ответ пришёл сразу, сработало и внизу и вверху!

0

20

У меня тоже сработало. Видимо были глюки после ддос атаки, теперь потихоньку восстанавливается.

0

21

Скажите, почему новичкам стоит запрет на добавление или ответ в теме про конкурсы?

0

22

В период голосования по конкурсу, с целью предотвращения от накрутки голосов, для новичков блокируется возможность голосовать и и добавлять сообщения в разделе  "Конкурсы".
Когда голосование завершится, блокировка будет снята.

0

23

oligawlad написал(а):

у меня перестала работать функция "уведомления"

Опять слетела! Простите, Вячеслав,может это и мелочь, но с ней очень удобно.

Глюк какой-то, сама себя откомментировала и сразу пришло уведомление.

Отредактировано oligawlad (26-03-2014 17:43:57)

+1

24

Сегодня не могу в оценке поста написать комментарий, ставится плюсик, а окно для комментария не открывается!

0

25

oligawlad
У меня тоже самое, может быть убрали эту функцию.

0

26

У меня то же самое: уведомлений нет, и в + не дает сообщения писать.

0

27

toma_tama

Проблемы с "+" ( из ответа службы тех.поддержки, где расположен наш форум):
"03-04 апреля – в связи с тех.проблемами  (один из серверов заблокировал провайдер услуг) часть функционала может быть недоступна. 05 апреля запланирован переезд ...
Приносим извинения за доставленные неудобства! "

0

28

В теме "Нас посчитают" не могу ни откомментировать, ни плюс поставить, полей для ввода нет, несмотря на то, что тема открытая. Меня интересуют вопросы: кто автор этого рекламного ролика и в какой программе делался рисованный человечек?

0

29

oligawlad
Вы ждете вторые сутки ответа. Тоже пожелала написать в тему, а ... нет. Видимо закрыта.

0

30

Это опять я!
Скажите, пожалуйста, почему не встаёт аудио в комментарии. Моё поздравление Иришке оказалось не полным. Причём при открытии страницы чувствуются попытки плеера прогрузиться Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не пойму в чем причина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно