Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Нет страха. Сезон 2. Nemo


Нет страха. Сезон 2. Nemo

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! [взломанный сайт]  Опять я ночью прихожу с своею готикой... пардоньте... время подходящее для этого-то жанра. [взломанный сайт] 

Наконец-то я завершила работу над вторым сезоном своего сериала «Нет страха». Сдаю на ваш суд второй том своего путеводителя по кругам ада Данте. Видимо, до такой степени в этом году мне надоели эти бесконечные состыкованные огуречные фоны и незатейливые детские песенки подозрительного содержания, что наступление осени сказалось на моем творчестве  в несколько ускоренном варианте – рол данный начала я делать в середине августа, когда жара у нас стояла и надо было б что-то делать на морскую тему дабы охладиться, но что-то не тянуло море бороздить))  [взломанный сайт]  Любовь к козявкам и пушистикам ушастым осталась в прошлых роликах, уж ссорьте, форумчане, поэтому Гринписа активистам просьба не особо напрягаться, кулаками не грозить – вас предупреждают сразу – все тут будет плохо. [взломанный сайт]   Как высказался муж мой: «Сестре Винчестеров неймется снова в стране демонов бродить»(дословно). Погоняло такое он мне приклеил из-за  сильной привязанности к моей любимой Беретте, преобладанию в одежде стиля джинсы-кожанка-рубашка и… конечно, ввиду большого интереса к мистицизму, готике и всему такому в этом роде)

Этот проект является сиквелом ролика «No Fear». История «вербовки» моим демоном заблудших душ наивных и доверчивых девулек продолжается – на сцене появляется блондинкО. Изобретать велосипед не стала, не изменила я традициям – оставила прежнюю классическую цветовую комбинацию – черно-серо-темно-красную. Совершенно обдуманно отказалась от  вывода фото в цвете, чтобы подчеркнуть  зловещую обстановку, окружающую главную героиню в ее печальном и фатальном путешествии – здесь нет никаких блестючек, здесь не летают бабочки, цветочков тоже не увидите нигде – спутниками, провожатыми  блондинки будут лишь волки, вороны, пауки и летучие мыши, а окружающие ее пейзажи будут дышать  унынием, запустением и обреченностью. Мой демон лишен всяческих эмоций – он холоден, расчетлив, терпелив и абсолютно безразличен ко всему происходящему ибо. Он знает, что победа остаенется за ним, а времени-то у него в достатке – вечность и не меньше.  [взломанный сайт]  Изначально планировала рассказать другую историю и старантинить  рол на песню «Октябрь и Апрель» от Расмуса, но почему-то  вдруг решила изменить рассказчика я – в первой части повествование велось от имени демона, а во второй – от имени главной героини, блондинки, появившейся в последнем кадре «Нет страха» и продолжившей свое фатальное путешествие в проекте «Nemo». Разнообразие должно присутствовать, а как же)) 

Вариантов музыкальных дорожек было всего два – или «Жертва ритуала» или «Немо» (и в том, и в другом случае солирует моя любимая финка Тарья Турунен). Первая песня отпала по причине ее длительности (вот, обленилась я творить под 6 минуток ролы, обленилась) и также из-за очень уж долгого маршевого проигрыша в начале песни (без слов) – сложновато было бы выстраивать композиции и  подбивать темп показа фоток под такой вот марш (чтоб ставить битвы как Бородино (с айклониками) мне мастерства, понятно, не хватает, а что еще придумать с маршем связанное, понятия  я не имела почему-то... да не суть). Очень жаль, поскольку слова там те, что надо, прямо в точку, но увы и ах. Фоны были выстроены в рекордный срок – через 4 дня все элементы уж стояли на местах, подбор же оных занял всего парочку часов, благо есть, из чего тут выбирать, чего откинуть, что порезать, покромсать)) Фотошопить  пришлось ОЧЕНЬ много – выдирала нужные мне детали из JPGшек просто на автомате уже. В этот раз решила не резать сюжетную линию резкими сменами фонов и декораций, а вести плавное повествование при помощи непрерывной ленты слайдов,  в которой каждый предыдущий стыкуется с последующим. По этой причине и ввиду  широкоформатности данного кинчика решила отказаться от включения в  проект бордюрчиков любимых – они бы рвали композицию на мелкие куски и не давали б вида непрерывности и целостности, а их монтировать какими-нить уголками, где-то сбоку и в масштабе муравьином не хотелось почему-то, и надеюсь, что не зря)) Об истории. Представляю вашему вниманию свой вариант экранизации «Ребенка Розмари». Все картины, декорации, которые  присутствуют в данном проекте, олицетворяют собой ад, по которому бредет отчаявшаяся спастись главная героиня после совершенного ею греха. «Здесь птицы не поют, деревья не растут цветут…»(почти цитата) и «...не слышны в саду даже шорохи...»(с). Второй сезон данного готического сериала я решила сделать  несколько более зловещим, мрачным, эпичным и монументальным, поэтому все котики, сОвки, часики, клетки и другая игрушечно-стилизованная примивная  темная атрибутика остались в прошлом – суровая готическая действительность должна явить свое лицо той героине (без мейкапа, натур продукт, ну, все, как есть – за что боролась, как говорится, так за то и распишись).  [взломанный сайт] 

Наличие множества могильных плит, крестов, останков символизирует муки, обреченность и неизбежность гибели  предшественников блондинки (имя ее - Немо). Показ в том или ином слайде памятника, скелета, могилы, отпечатка ладони с потеками крови  или надписей на камне с воззванием или мольбой олицетворяет  отрезок, который сумела пройти та или иная жертва демона, прежде, чем умереть (разумеется, во всех случаях имел место суицид – кто-то бросался со скал в пропасть, кто-то резал вены, кто-то вешался…), то есть, как под конец-то выясняется, моя девчонка далеко прошла и был ведь шансик на спасенье у нее… Элементы клипарта, которые вы увидите в проекте, подбирались не только по причине принадлежности оных к готической тематике, в них также автор смысл вкладывает особый – статуи ангелов призваны служить напоминанием о наличии в этой жизни чего-то светлого, божественного, что дает надежду на спасение, на умиротворение, напротив, каменистый ландшафт с голыми деревьями с руками-ветками, которые, казалось бы, так и тянутся к главной героине, мрачные небеса, темные длинные тени представляют собой угрозу, имеют своей целью подавить все то хорошее и светлое, что все еще теплится в душе у Немо, отнять у нее последний шанс обрести мир самой с собой и привести ее к краю бездны… именно поэтому в проекте показаны статуя, тонущая в кроваво-красных водах – как символ тонущей надежды, демону нужны новые жертвы… багряные  реки символизируют бесчисленность числа жертв, о печальном конце которых некому поведать… ибо. Никто не выжил. Руины ассоциируются у автора проекта с израненными обломками человеческой души… Показаны два льва, один из которых уже разрушен, но есть и тот, который все еще стоит, намек на возможность выбора, поворота в судьбе, осознания неверности избранного направления движения, намек на созидание… казалось бы, вот он огонь, у которого можно согреться, который напоминает некое живое существо, который может осветить дальнейший путь и вывести из плена тьмы девицу, но… огонь тот тоже в цвет окрашен соответствующий… Вобщем-то всю панораму  фонов данной работы можно рассматривать и через призму   душевного состояния главной героини, попыток внутренней  борьбы с судьбой, фатальностью и злом, то есть это некий внутренний ад, который все глубже поглощает ее сознание, приближая ее  к  страшной черте… Ну, если разобраться по-серьезному, то ведь ударные, басы у выбранной мной музыкальной композиции предопределяют как бы ролика финал, да и поет там  Тарья вовсе не о лютиках в садочке, если вслушаться в слова-то. Некоторые идеи нагнетания  суровой готической обстановки подсмотрела в Голливуде – кровавое дерево  («Сонная лощина», оттуда же взяла я дерево мертвых), кровавые реки («Жатва»), скульптура Ангел-Демон («Иллюминати»), клишовые вытянутые тени от могильных камней и деревьев, потеки крови из глаз мраморных ангелов, которые  во многих фильмах уж мелькали...

Объясню также эти потеки крови на могильных плитах, на камнях и так далее. Предполагается, что параллельно с моей героиней в этот ад попадают и другие жертвы вероломного демона, но  они как бы бесплотны, то есть невидимы для Немо, она  бредет своей дорогою одна, когда же кто-то из  тех персонажей погибает, то  подтверждением или визуализацией данного факта и служит появление на тех или иных  предметах  кровавых надписей, луж крови, отпечатков ладоней и так далее по смыслу, останки более ранних жертв демона  показаны как скелеты. Казалось бы, еще в первой четверти своего пути героиня видит  проблеск света на небесах, видит  другой берег, а на нем  цветущее дерево, как символ жизни, роста, силы… но нет, она идет тропою прежнею, увы, не вспомнила сюжет Библейский о ковчеге и так далее. Голова статуи Бессонницы в руинах предостерегает, что этот путь ведет в тупик,  и выхода здесь нет, ах, ей бы оглянуться и увидеть церковь вдалеке… и Бога бы искать в себе, а не рыдать пред старцем, не в его сутану верить… В работе слайд есть с темным дымом – не-не, никто там Боинг не подбил, там вдалеке мой демон избавляется от  трупов (негде прятать, вот и жжет их). Уж извиняйте, проза сей работы такова.  [взломанный сайт]  Под конец пути героине встречается источник, но вода в нем пересохла, силы ее истощились, и она как сомнамбулла бредет вперед, не видя снова церкви… идет по направлению к дракону усмехающемуся… Честно говоря, просто уже терялась в догадках, ну, как еще ее направить было мне в противоположном направлении? Освещение у защитного  символа выставила соответствующее, привлекающее внимание… футаж туда я красный поместила... где там...   и тут героиня не задумалась и не остановилась… ее уж не пугали статуи с могилами, которых видела она бесчисленное множество на скорбном  сем пути… она смирялась потихоньку с неизбежным поражением и своею скорой  смертью.  [взломанный сайт]  И, черт возьми, ведь не придут на помощь Чипы, Дейлы, и у Винчестеров-то как назло не на ходу сейчас Импала... просто рок какой-то злой...  [взломанный сайт]  В финальной  сцене неспроста виднеется скульптура... вся в раздумьях…

Да ладно, что уж, оттерминаторила девульку, и это было ясно изначально. Самая развяка ж ролика (последний слайд, без надписи который)  проста и очевидна, но по идее должна  заставить задуматься о постоянном присутствии в нашей жизни зла (не суть, в каком обличии) и предостеречь зрителя от совершения фатальных ошибок – не просто так там указатель-то стоит – там как бы направлений два и надо выбрать верное всего лишь. Вобщем, это будет, видимо, трилогия, то есть третий сезон выйдет где-то через годик на «экраны» форума, конечно, если наша уважаемая Администрация меня вдруг не решит забанить за  подобие пропаганды насилия на сайте))) Не-не, я никогда, ни в жисть, оно с глубоким смыслом было это дело, я ручаюсь!)  [взломанный сайт]  Потом пойдут веселенькие добренькие детские мультяшки… чесно-чесно!)))    [взломанный сайт] 

Что касается дополнительных персонажей, то каждый из них играет особую роль в данном фильме – олень как бы дублирует главную героиню, волк (можно его рассматривать и как прообраз адского пса, там по сюжету будет видно, почему и все такое в этом духе) – второе лицо демона, священник… тут без комментариев, естественно…  колыбель ввела я для того, чтобы намек дать на трилогию… а как же? Ну, и как бы по сюжету видно, то, за что она горит в огне теперь. А воронье, оно извечно жертву караулит, предвестником беды является, о чем писала в аннотации к сезону первому уже. Наверное, не надо пояснять, чего ж мой демон под конец не халканулся и не явил вам, зрителям, свое ужасное лицо?

Фотографии для проекта снова были выбраны из домашней коллекции художницы Консуэло Парра – не просто так повсюду там блондинка, не просто так вначале волк не так уж сильно скалит зубы, не просто так показан демон милым юношей– символично вкупе все и по отдельности у автора)

Постановка «танцев с волками» отняла у автора довольно много нервов – то мой волчара слишком медленно носался, то тень его никак я не могла приклеить к аватару ибо – слепым котенком я ее ловила за пределом слайда – он выходил на сцену ведь не сразу и опять же убегал в том направлении, где его не видно было зрителю. «Бой с тенью мышью» тоже кровушки попил -  тут исхитрялась как могла, чтоб фотки выводить промеж атак той  кровопийцы неуёмной)) В отдельных случаях приходилось увеличивать количество КК теней, то есть у аватара было 2 всего лишь, а у теней по три или четыре, чтоб привязка тень-модель имела место быть. ОЧЕНЬ старалась покрупнее показать вам фотки, где удавалось, где-то приходилось все же уменьшать их, к сожалению.   Хочу сказать спасибо моим консультантам и помощникам за корректировки и подборку видеоматериалов для проекта – Светланке (Aleina), Танюше (tanya0179), Олечке (gauss), Лене (mamlj)) Лена с Таней помогли мне с материалом, Ольча идейно вдохновляла (типа, больше крови, больше мрака, все такое), Светланка ж выступала как технический мой консультант в Айклоне, вобщем всем девулечкам мерси большое от меня и пацалумки, однозначно!  [взломанный сайт] 

Сложности при работе над проектом вызывали... футажи и гифки, чтоб им разорваться по отдельности и  скопом! [взломанный сайт]   То рвались облака,  заштопывала, подрезала, укорачивала, то красились те элементы, кои не должны быть красными от крови и так далее... Ну, что могла, я подшаманивала сразу, кувалдой подгоняла то, что было как бы не по ГОСТ – зазоры  и натяги - попросту совала их я  под какой-нить камуфляж (сие не значит, что я в садике возиться так люблю – кустов, деревьев тут понасадила, что из древесины данной можно было б флот построить целый)  [взломанный сайт]  Девулька у меня дрожала – страшно было аватару и поначалу вовсе не хотелось ей ТУДА идти, пришлось придать ей ускоренье – и загнать волчарой в нужном направлении.  [взломанный сайт]  Вобщем, обвиньетилась я в процессе работы, нафутажилась (в каждом слайде минимум 4 футажа, а по максимум, полагаю, 10), переайклонилась и зафотошопилась. На удивление все движения айклонов были сделаны очень быстро – всего за три денечка ожили модельки и закопошились по сюжету, чем порадовали автора)  [взломанный сайт]  Пришлось кропотливо повозиться с настройкой КК теней – программные использовала крайне редко, в основном накладывала дополнительным слоем  вытянутую и  сплющенную в пространстве ПНГ детали от клипарта – на мой взгял так эффектнее смотрелась панорама ада как бы.

Сразу оговорюсь, что я заведомо не анимировала  скелеты – мертвое должно оставаться мертвым, лишняя движуха в слайдах мне была не нать, и, как по мне, так ее там хватает, а вот намеки на нечто живое в ТЕХ местах, смотрелись бы нелепо, ИМХО.

Припоминая пожелания, услышанные после первой части, сообщаю: просили больше  кровушки – налили, просили волка тут озвучить – мы завыли))  [взломанный сайт]  Олечка, крестов, могилок и надгробий также я не пожалела – перетрясла запасники свои, навырезала… наслаждайся, дорогая!)    [взломанный сайт] 

В проекте ОЧЕНЬ много футажей, до переконвертации  ролик без фотографий и айлоников весил 1 015 Мб. С этим пришлось бороться, однако)))  [взломанный сайт]  Терпеть ненавижу  обрабатывать видео в процессе построения композиций – мысля пришла, деталька вставлена, и вот вторая уж скребется в дверку – надо запускать… а если в каждом случае носаться, взвешивать видюшки и потом их облегчать, то через пару-тройку слайдов зазеваю и покончу с этим делом и бесповоротно – снова в детскую тематику уйду)) 

Хочу настойчиво предупредить, что если кто-то смотрит косо на присутствие в проекте крови (да, соответствующего цвета, известной густоты и в немалых количествах) и могилок, то лучше мимо проходите – нервы здесь щадить не стану точно у особ ранимых, тех, кто любит только мармеладные сюжеты с хэппиэндом и с расцветочкой веселой)))  Первый сезон смотрится  сказочкой, с обилием украшалок, по сравнению со вторым. Автор видит смысл данной песни именно таким, каким представил здесь, в проекте, с соответствующей концовкой – имя ей Никто, она пыталась найти потерянные линии жизни, она мечтала обрести надежду, она хотела умиротворения, успокаивающего дождя, ей еще хотелось любить и мечтать, она пыталась призвать на помощь свое прошлое, но ее сердце заблудилось во тьме и уже никогда и никто не назовет ее настоящее имя… и она отправилась домой… в ад.

Наверное, те зрители, которые увидят в данной работе лишь кровавые надписи, бесконечную череду чьих-то  смертей и страданий, сопряженные с тревожной и давящей готической музыкой, неверно поймут мораль данного фильма – самое страшное для человека – это потерять веру и остаться в одиночестве, присутствие в нашей жизни зла неоспоримо, это как аксиома, но нужно найти в себе мужество, духовные силы, не потерять надежду и биться с этим злом, неважно, к чему приведет эта борьба, по принципу – «я сделал все, что мог, пусть тот, кто придет после меня, попробует сделать больше»(с). И он (или она?) попробует в сезоне №3. За успех того мероприятия, естессно, не ручаюсь ибо. Не уверена, что у Дженсена Эклза и Джареда Падалеки найдется окошечко промежду делом выступить героями в том фильме, чтоб демона-то наконец изгнать, а коль кинжал захватят свой волшебный, то вообще убить.  [взломанный сайт]  Но я их попрошу, конечно, может, согласятся… опять же… разнообразие должно рулить: то девочки и зло, а то мальчишки с  миссией добра на сцене разыграют представление)  [взломанный сайт]  Это намек такой, типа, был) 

Порекомендовала бы смотреть данную презентацию с разворачиванием во весь экран ибо. Некоторые мелкие детали, к которым так трепетно всегда я отношусь, могут просто остаться незамеченными в окошечке ютуба (форумный формат не обсуждаю априори – ОЧЕНЬ мелко будет, мало что увидите) как то  слезы у скульптуры ангела (Титанов статуи в проект  я не пихала по понятненьким причинам, как-то так)

Со всей ответственностью заявляю, что в работе над этим проектом  активное участие принял мой благоверный, за что ему я выражаю благодарность.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  За что – понятно станет из последнего вам слайда, дорогие форумчане) Огромный danke schoen Великому Могучему за несколько страниц для описания процесса разработки этого проекта также объявляю! [взломанный сайт] 

Вы все еще здесь и со мной?)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И не вздохнули разочарованно, что в этом вам сезоне не видать Винчестеров ни разу?))  [взломанный сайт]  Вздохнули с облегчением, поскольку дочитали наконец-то до конца?))  [взломанный сайт]  Тогда не смею больше вас мариновать я… экшен! «Кончай её, Сэмэн!»(с) иль нет... приятного просмотра, я надеюсь) [взломанный сайт] 

P.S. Возмущенных движений руками от принципиальных любителей хэппиэндов, мармелада и гламура не пойму после просмотра – вас предупредили сразу и конкретно – конфет, букетов и свадебки не будет и оставьте те надежды – тута не прокатит, так что извиняйте)  [взломанный сайт]  Просьба, если у кого-то есть  фоны с какими-то заброшенными домами – интерьеры комнат, разрухи, запустения, убогости, кидайте в личку мне – я начинаю собирать тут матерьяльчик для «Нет страха» третьего сезона – надо ж мне к каким-то стенам пригвоздить Винчестеров, когда их схватит демон мой неугомонный... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+24

2

Abyss
Ленусь, можно много философствовать по мотивам твоих работ, это точно! Вчиталась в перевод песни Тарьи Турунен, поняла,- да суть песни ты полностью показала в своей работе, глубина подачи материала впечатляет... Да, я под большим впечатлением! Как и от прошлой твоей готической работы! Равнодушным она не оставит никого. И я, несмотря на всю кажущуюся мрачность происходящего, даже к удивлению для себя, сделала только положительные выводы... Но не стану я тут о вИдении работы, в этом каждый найдет свое, хочу сказать об общем визуальном впечатлении! Очень красива работа своей ,казалось-бы, ужасной красотой! Конечно, трудно представить тут что-то другое, не черно- белое. Красные элементы отменно сыграли свою роль, выгодно оттеняя черно-белые слайды. Я знаю сколько ты провозилась с оформлением, сколько сил потратила на подгонку фонов, на их композицию, ведь каждая декорация в твоей работе символична! И в результате мы увидели очень атмосферную, глубокомысленную, красивую работу. Конечно,жаль, что это все-же драма, но раз так уж надо, ничего не попишешь. Желаю тебе, как автору, в дальнейшем легких футажей))) Ведь очень жалко, что не все твои задумки удалось технически реализовать... И надеюсь в 3 части все-таки на положительный финал)))

+1

3

Abyss
Леночка,очень хотелось посмотреть твою работу))) Посмотрела , понравилась.Вид крови меня не напугал.Согласна со Светланой, работа впечатляет. Я тоже люблю отвлекаться и захожу в гости к клоникам... Вот и сейчас задумала не хорошее  :D И вопросик к тебе, фоны ты в проге выставляла или обычные фото ставила ? Надо уже с чего то начинать , а я не в зуб ногой  :D

+1

4

Abyss
Лена,работа-СУПЕР! несколько раз просмотрела,обращала внимание на мелочи,на детали.Фоны, клоники ,все детали продуманы,подобраны отлично.Ждала,что с кувшина закапает кровушка в реку ... Nightwish и Тарья Турунен вообще вне критики, все совпало и сюжет и песня.Не бросай эту тему.Работа не обычная.сюжет не стандартный, у тебя на тему готики  классные фильмы получаются, нет лишней "кровожадности",и скелетов и могильных плит и волков-все в меру. Угнетенности фильм  не вызывает.Только интерес. Спасибо за работу.

Отредактировано ольга скрипник (06-09-2014 06:16:56)

+1

5

Abyss
Очень впечатлило! Демоническая тема мне всегда была интересна. И прошлая ваша работа понравилась! Продолжайте радовать и удивлять нас своими шедеврами! [взломанный сайт]

+1

6

Abyss
Лена , сначала выдержала и все прочитала до конца , потом начала смотреть , хотя и сторонница цветочков и букетов , но мне понравилось , смотрела я полноэкранно , да эффект лучше и на 3,05 тоже думала сейчас закапает кровь с кувшина , но ее не было , как бы пришло разочарование . Молодец , Лена , Спасибо за показ

0

7

Aleina,
Irinka2011,
ольга скрипник,
Джейн,
Ягодка,
Кэтлин,

девочки, спасибо вам и за внимание к работе, и за такие отзывы хорошие) [взломанный сайт] Бога ради, никого  именно пугать я не  хотела, задумка автора состояла в том, чтобы зритель задумался на серьезную тему - зло, оно бывает разное, не важно, под какой личиной  на жизненном пути оно встречается, и надо всегда суметь найти в себе силы, чтбы ему противостоять (по  принципу  того лягушонка, который барахтался и барахтался в сосуде с молоком и в результате спасся ибо. Масло взбил ножонками.)

Светуль, как же мне радостно, что ты оценила не только техническую сторону проекта, но и его философское содержание! :rolleyes: Знаешь непонаслышке, через какие тернии там приходилось пробираться, сколько вариантов перепробовано было, сколько нервов полегло на поле битвы с этим вот проектом))) Однако, восстание машин футажей я все же окончательно не подавила (это я про дерево с кувшином говорю, ты знаешь) - над этим надо будет в будущем работать. И усердно. [взломанный сайт]  Хм... частичный хэппиэнд тебя б устроил в третьей части?)) Счет там будет как бы  1:1. С намеком на 4-ую-то часть?))) Но надо подождать, пока мой муж вживется в Дина роль топеря))) Через годик, полагаю, эту тему я окучить постараюсь) Спасибо тебе, дорогая, за все, все, все! [взломанный сайт] 

Иришка, приятно-то как, что тебе понравилась работа) А пугать следует реалиями, снимками из жизни, при просмотре коих понимаешь, как же это страшно - вот такое лицезреть перед собой... но лично я подобным репортером стать совсем чет не хочу... я в теме украины снимки многие и видео не открываю из-под спойлера. Ибо это действительно страшно. Что до фонов - они составные ВСЕ, кроме одного, того, в котором есть гора в тумане вдалеке (что перед ней и сбоку - ПНГшки), отрезаны отдельно элементы земной поверхности, все статуи, плиты, кресты, кусты, деревья, церкви, арки - все наносное из разных наборов собранное и скомбинированное. Удачи тебе в освоении Айклона! Уврена, тебе понравится и втянешься ты в это дело быстро - и успех придет! :flag:

Оля, и тебе спасибо) Что до кувшина, Оля, БЫЛА там кровь, я на скринах сейчас все покажу... только загрузится черновой вариант проекта - это длится 25 минут, наверное... Два варианта встраивания струи той крови было сделано – но не хотела прога, встряла, и не пропускала ни футаж, ни гифку – просто не записывала этот футаж и все тут – он был крашеный, прозрачную водичку я взяла, Весна ее мне отыскала, и просто стал невидимым футаж. Такая же картина наблюдалась там, где дерево кровавое – оно ведь по задумке автора должно было рыдать кровавыми слезами. Фига! Тоже не писались футажи там. Мистика какая-то.  Для дерева и дождь кровавый в клоне создала, покрасила его, под маску всунула с зачернением сверху над ветками крайними и по бокам, чтоб слезы лились только с ветток вниз... и тоже  прога прокатила этот вариант – не записала, хоть деинсталлируй мой Прошоу)) Так что... не обессудьте те, кто ждал струи с кувшина – Светланка мне не даст соврать – там копий много было сломано, но вот уперлась прога, вредина какая!  :canthearyou:  :angry:

Лера, благодарствую) Наберись терпения на год, однако)) Это как с телесериалами - один новый сезон выходит каждый год (обычно это осенью начинается), так и у меня. 8-)   

Ягодка, и Вам спасибо, уж простите, что с кувшином так пообломала - честно, я старалась, но прога попросту мне не дала такой эффект поставить в красном цвете - а воды мне лить без надобности было :D )

Отредактировано Abyss (06-09-2014 11:30:37)

0

8

Abyss
Лена,про кувшин и кровушку  написала ,так как помню,у тебя был такой замысел.. И кстати классный замысел. Ой ,Лена, а ты уж все и объяснила.

Отредактировано ольга скрипник (06-09-2014 11:40:04)

0

9

ольга скрипник,

Оля, да я поняла тебя, сама тут перепсиховала с этими футажами непослушными -  был замысел, был материал какой-то... и билась с этим футажом потом  я очень долго, после билась с гифкой аналогичной -  вот скрин черновика моего - тут айклона нет, теней, еще чего-то нет пока:

http://s49.radikal.ru/i123/1409/ab/fb19e9584e42.png

Shit happens, как говорится)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

10

Abyss
Леночка, у меня ещё вопрос по теням. Вот когда делаешь фон, местность в айклоне и в паре сколом, то тень присутствует. Когда клоников записываешь отдельно, они тоже записываются с тенью. Но когда убираешь под маску, в продюсере, тень пропадает. Пробовала в продюсере ставить без маски, в коррекции убирала серый фон. Вроде не плохо, но не совсеми клонами получается. Как ты делала тень. Я поэтому и спросила родные у оебя фоны или это фоточки.

0

11

Irinka2011,

Ириш, теперь поняла суть вопроса твоего) Не проснулась я еще, наверное)) Меня Светланка научила этой вот примочке - для теней, чтобы их было видно в Прошоу, берешь черно-белое видео айклоновское, ставишь это дело маской к черному солиду, предварительно размываешь  маску - я делаю 15 процентов размытие и 60% прозрачности устанавливаю, потом плющишь и колбасишь эту маску во всех направлениях - то есть кладешь ее на плоскость под углом, какой тебе кажется наиболее реалистичным, масштаб маски тоже меняешь - замки разомкнула, и давай  изголяться над этим видео - удлиннять его, сужать, да что угодно делай с ним.  Потом подкладываешь эту тень под видео айклоника. Единственное, очень бывает проблематично гонять эту тень вслед за моделью, если  аватар сначала, скажем, стоит на месте, потом куда-то припустил бродить по слайду - ты же там под углом тень кладешь, поворачиваешь ее, крутишь... соответственно, она и будет у тебя шнырять по слайду при таких настройках - иногда она куда-то совсем не в ту степь носается в отрыве от аватара - приходится, как я уже здесь писала,  делать дополнительные КК для этой тени, координаты ей менять, таймер особым образом выставлять, чтобы она приклеивалась по возможности как можно лучше к аватару твоему) Если что, скрин настроек такой тени для айклоника у меня есть в теме про Луиджика) Там Свельф спрашивала про это дело)

0

12

Abyss
Спасибо за ответ, я что то подобное делала, только копировала клоника, убирала белую точку и прозрачность....но эта мнимая тень не адекватно вела себя )))))  попробую твой вариант

0

13

Abyss
Леночка,ну что сказать,богатая у вас ,девушка,фантазия! [взломанный сайт]  Тебе бы книги начать писать,не пробовала?Сначала читала с огромным интересом,потом посмотрела и ещё раз перечитала.Лен,здорово у тебя получилось передать весь сценарий.Меня не шокирует вид крови,кладбищенские кресты,черепа.Порой даже полезно посмотреть ужастики,некая встряска для организма.

Abyss написал(а):

отказалась от  вывода фото в цвете

А по другому и невозможно,выбранная тобой цветовая комбинация,усиливает впечатление,подчёркивает зловещую обстановку.Кровь,вытекающая из плит,завывание волка,зловещие облака,озеро из крови,сама мечущаяся героиня,ну все элементы, ты так продумала,я восхищена твоей работой.Держит в напряжении с первого кадра до последнего,и после просмотра не уходит из головы.История не окончена,буду ждать продолжения.Спасибо,Леночка,за показ работы!!!Умничка!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Abyss
Леночка! Писала тебе такой пост с планшета длинный.длинный..и вдруг-чпок-планшет разрядился :confused: Уже и забыла что написала..Сейчас только скажу одно-супер!!! Поражаюсь на твое умение создавать работы на разные темы...Тебе удаются и детские и игровые и мистика..ЧУДО! работа меня вчера ночью напугала.)) а утром я уже спокойно ее просмотрела-каждый кусочек! Просто обалдела-сколько проделано работы! Одних аклоников не сосчитать! Сюжет..тема, фоны,все эти черепушечки..скелетики ..кровушка))) все сложилось в единый фильм! Браво!!!Умница!

+1

15

marina,
Uzhanka,

девульки мои дорогие, спасибо вам большое-пребольшое за добрые слова в адрес сиквела моего! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Рада, что работа понравилась, хотя и в этот раз там пара косячков все ж промелькнули у меня - пропал один там ворон  после вывода - но это все фигня, поскольку пропадал уже и демон, и блондинка... и священник шапку-невидимку примерял ужо))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вообще заметила за нашей любимой прогой этот фортель уж давно - когда айклоников в проекте много (в каждом слайде), ряды их словно прореживает наш Прошоу, типа, перебор, харэ совать сюда модельки, этот - точно лишний. [взломанный сайт]  Так пропадали  мишка и пингвин в прошлогоднем Рождестве, корова в Африке и ворон в прошлой Готике. Сейчас вот снова птичку умыкнул Прошоу хитрованый))

Мариша, не,  я романы не пыталась пробовать писать, глядишь, когда пойду на пенсию, займуся, щас-то как-то времени мне мало... тут, вон, стоит уж за спиной заказчица-дочура, просит новый Хэллоуин)) Ага, сюжет развития тут требует... вот, есть задумка вместо фото  видео Винчестеров вставлять. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Придется снова ставить себе Виртуал Дуб, наверное... и ножницами  щелкать мне без устали)) Забавно было наблюдать за выводом футажиков кровищи - поначалу почему-то плиты зеленели под конец воспроизведения, как будто влажными они там становились или плесневели. [взломанный сайт]  Вот, честно говорю, что никаких настроек после не меняла, теперь все камни снова серые стоят. [взломанный сайт]  Мистика, одним словом. [взломанный сайт] 

Ириша, я поначалу,  когда все задумала, считала, что  два месяца сидеть мне с этим сиквелом упорно... ведь основной-то труд был  в построении композиций, в наложении футажей, подгонке стыков, камуфляже оных)) И как-то это дело быстро все прошло - заметить не успела, как вся лента была выстроена. [взломанный сайт]  Денек потратила на нанесение теней, три дня - на подготовку аватаров, благо, все герои уже были и на изготовке) Вот думали мы со светланкой, чтобы цветовую гамму как-то поменять - и был же вариант все сделать с синим цветом, но когда прикинула, то поняла, что все не то... и кровь тогда бы не вписалась ни в какую. Запаковала щас проект - сие "творение" имеет вес 1,4Гб. И это все при том, что тучу футажей я выкинула ибо. На фиг невидимки мне сдались?)) Очень приятно, что ты так оценила мою работу, знаешь же сама, что труд по дрессировке аватаров  не такой уж и простой, как может показаться) Наверное, придется в третьей части больше разговоров мне вводить там по сюжету... пиро-, спецэффектов, а мужу... фразочки коронные Винчестера, который Дин, учить (чтоб без акцента проговаривал и бойко)  [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (06-09-2014 16:29:04)

0

16

Abyss
Лен, а не пробовала тучам красноватый цвет придать ? Мне кажется было бы ещё более зловещим

0

17

Irinka2011,

Ириш, пробовала, получалось как-то... как будто это из другой оперы слайды - там, где два льва я меняла облака поначалу, например - вот смотрелось почему-то заплаткой это дело. Вода как-то естественно легла красная, а тучи эти... мож, из-за того, что там прозрачность? Как-то смотрелось... недокрашеным, блеклым и... как грязноватым что ли - убрала в итоге это дело. Все смотрелось очень унылым, когда не было красного вообще - красивые панорамы, состыковки подогнанные до пикселя, но... сливалось все, потому и пошла помимо потеков другие элементы раскрашивать смело - наэкспериментировалась вволю... Сначала даже в паре слайдов тени расплывчато-размытые давала некоторым деревьям, модиками их масштаб меняла, в ритм с музоном, чтобы дергались, блестели... кричаще было как-то, грубовато, тоже эту мысль откинула в итоге.

Отредактировано Abyss (06-09-2014 16:41:33)

+1

18

Abyss

Лена, я тебя читать люблю не меньше, чем смотреть! Я так поняла, что БлондинкО вела себя совершенно автономно, не по предписанному автором сценарию? Ну, мистика, что ты хочешь!))) Удаются тебе такие работы, зловеще-готические. Такая атмосфера ужаса и напряженное ожидание развязки. Вот, правда, с развязкой мне немного непонятно. По чью душу виселица? Я так понимаю, что героиня ее все-таки избежала, потому что в последнем кадре лежала свежа и прекрасна, на жертву удушения никак не похожа была.))) В последний момент храбрый рыцарь сдернул ее с эшафота? Ну, я так для себя решила.)))

Лена, я знаю твою щепетильность, скрупулезность и внимание к самым мелким деталям (одно описание работы с тенями ввергло меня в шок!), поэтому была удивлена, когда увидела, что волк что-то харчит рядом с черепами. Волки мертвечиной брезгуют, они даже близко к ней не подходят. Вот там, где он терзает оленя, все реально до жутиков!

Жду-жду-жду продолжения! Потом, когда ты закончишь свою сагу, зайду на твой канал и просмотрю все серии разом. Предвкушаю!)))

+1

19

Abyss
Бр-р-р... вот это жути нагнала...Лен, я обалдела. Реально, страшно: воющие волки, цветовое оформление, песня (подобранная на все 100%).

Abyss написал(а):

обдуманно отказалась от  вывода фото в цвете, чтобы подчеркнуть  зловещую обстановку, окружающую главную героиню

и это правильно. Фотки в цвете здесь не вписались бы. Сюжет какой глубокомысленный придумала. Смотреть было жутко, но интересно. Леночка, ты, просто, супер-молодец. такую работу проделала.

Abyss написал(а):

В проекте ОЧЕНЬ много футажей

Вот-вот, а с ними мороки, не у каждого прога потянет (и нервишки). Но тебя, я вижу "голыми руками не возьмешь", ты все-таки сделала задуманное и сделала очень профессионально. Мои апплодисменты!!!

+1

20

Abyss
Леночка...ну что сказать,ты ввела меня в ступор. Это не просто работа в прошоу, а полноценный фильм! Работа завораживает своей готической красотой, глубоким смыслом. В конце с облегчением увидела рыцаря, я все таки надеюсь, что он спасет девушку)))  :rolleyes: Ленусь, как у тебя получилось, что кровь "течет", этот эффект ты делала в айКлоне? Всё очень понравилось, все эффекты, все айКлоновские герои и фоны. Все сделано с большим мастерством!!! Браво! Но теперь хочется от тебя работы в более светлом исполнении, может быть про ангелов...а? Как ты думаешь? :yep:

+1

21

Abyss
Лена, работа впечатляет своей мистически-готической красотой...  если можно так сказать))...
Столько труда, столько умения - это пример для подражания!
Что касается сюжета, то я так понимаю, что этот рыцарь все-таки не рыцарь, а демон... но мне тоже не сразу стало это ясно... так как предпочитаю сначала смотреть, а потом читать, что хотел сказать автор... так для меня правильнее, потому что я сама хочу "прочитать" сюжетную линию, а не увидеть ее "чужими глазами"... Лен, не обижайся... просто этот демон слишком мил наверное получился... вот это и вводит в заблуждение)...

+1

22

Вирта,
*ИриNа*,
барсик1967,

спасибо, дорогие мои, рада, что разнообразила вам вечерочек (иль денечек?) и показала вам другую сторону работы внашей милой проге) Типа, радость радостью, но... как говорят всегда в Венеции: "Помни о смерти"(с). [взломанный сайт]

Оленька, Ленуся, да что ж вы у меня такие позитивные все и надежды несбыточные питающие, а?) Я ж там писала слово "демон"... ну, какой он на фиг танкист рыцарь?))   [взломанный сайт]  Не спас ее он, он ее к черте подвел, шажок она последний сделала сама же. Ольчик, вот, возьму на вооружение для следующих работ - трупные пятна ДОЛЖНЫ присутствовать априори ибо. Иначе всех ты будешь оживлять, питать иллюзии, в спасенье верить всех героев и так далее) Надо было этих волшебных потеков на нее наложить... и чтоб она позеленела под конец, как было изначально с плитами могильными. :dontknow: Я ее ведь и положила и предварительно направила к виселице... ну, дерготню чего же там показывать-то было? Это все неэстетично смотрится чисто из-за физиологии процесса... И выражение лица пришлось бы ей менять - не шло ей быть испуганною слишком, я пыталась анимацию ей наложить - смотрелось зело гнусно, портило весь вид. %-) Но право трактовать увиденное  самой я утебя ни в коей мере не могу отнять - ведь ты ж у нас всегда выдвигаешь свои версии... и они всегда отличаются от уже озвученных (это про фантазию было... во, у кого она, девчонки, бьет ключом! o.O  :cool: ) Хм... волками я особо как-то не интересовалась (львов люблю я оченна и  датских догов из подобного зверья-то), но видела в сети я фоточки объеденных лосиных тушек вплоть до черепа. И как бы это... ну, чего ж ему до черепа не есть, когда он голоден, а тут еще и конкуренты набегают постоянно? :dontknow: И как бы... это... версия присутствует, что эта мертвечина была задрана тем волком - вот ее он ел.  Когда-нибудь ведь жертва под когтями и зубами умирает, но волк же в тот момент не бросит это дело есть?) Ну, это я так понимаю... так-то не зоолог никакой я) Вобщем, рада, что  тебе проект понравился, что ты смогла вновь фантазировать на эту тему (пусть и позитивно))

Ленуся, ты из той же гвардии, смотрю я)) Спасибо, дорогая, рада, что тебя  мой ролик так увлек) Ангелы... вот, бей меня ногами, я не знаю, что про них придумать... С небес их скопом что ль кидать? :dontknow: И эти крылья... ой, в Айклоне... сколько места занимают, просто ужасть... %-)  :D А может, только падших, уж без крыльев, показать?)) По ходу... Люцифер ведь тоже как бы ангел был... конечно... но получается, что снова прибреду я к теме зла. o.O  :D А светленькое будет очень скоро, обещаю. :yep:  И даже поскорее, чем ты думаешь, наверное) А вообще идея все еще сидит про черное и светлое, но как это вот дело обыграть по цвету, чтоб проект с заплатками не вышел... я пока не знаю... наверное, там надо арок понаставить, приближать их, удалять - из темноты заглядывать  во свет, и наоборот... Октябрь и Апрель... ну, может, как-то что-то и придумаю попозже) Ленчик, я брала футажи этих потеков - они  оригинального цвета - того, который ты видишь на экране, а подложка футажа была зеленая, светло-зеленая такая. В одном она была кислотно-зеленой.  Прозрачный фон, настройки... и готово дело... но перекрашивать ту кровь, насыщеннее делать цвет, не дали футажи мне - вмиг все могильные каменья окрасились в какой-то неприличный красный блеклый цвет. o.O  %-) Вот и пришлось мне колдовать, подгадывать цветовую гамму тех же отпечатков, надписей и пятен, чтобы потеки как родные из-под них потом текли. %-) Если что, скину скрины или сами футажи тебе. :flag: В Айклоне не пыталась делать эти вот эффекты... меня там дождик разозлил, который не хотел с деревьев веточек стекать и нужного мне цвета, и забила на Айклон я.

Ириша, спасибочки, здОрово, что тебя атмосферность фонов и антуража клипартового и айклоновского впечатлила) Странное дело, мои компы устраивают мне революции местного масштаба, когда касается все вывода работы детской почему-то. :dontknow: С готическими ролами они ведут себя поосторожнее, ну, потеряют птичку, ну, всего одну... не самая уж важная там лампочка-то в люстре)) А футажные баталии - это отдельная тема... заметила, что терпеть не могут футажи не только перекраски, но еще  растяжки и сжимания масштаба - коленцом мне под зад - и никакого вывода, так было))

Отредактировано Abyss (06-09-2014 21:45:30)

+1

23

Abyss
Леночка!
Ну сначала, как и заведено, прочла твою преамбулу! Умница, все расписала, про все рассказала обстоятельно!
Ну а следующая часть марлезонского балета, собственно просмотр. Ухххх, как в кино побывала!
Все продумано у тебя, и кресты качающиеся, и текущая кровь, и тени у клоников. Смотрела с огромным интересом.
Особенно понравилось само оформление, черно-белое и только кое где акценты красным.
Супер! Спасибо тебе! :flag:
Работа достойная Примеров презентации!

+1

24

swetlana,
mamlj,

девчонки, спасибки, порадовали отзывами автора! [взломанный сайт] 

Света, так в том-то вся и соль, что под такой вот миленькою маской клыки-то не видны, но надо в корень было той девуле-то смотреть) Всяких там разных злобных мужиков в Айклоне пруд пруди... но я специально выбрала такого симпатяжку, чтоб, типа, втерся он в доверие, ну, просто охмурил блондиночку наивную... Ты вспомни Брэда Питта в "Знакомьтесь, Джо Блэк"... ну, кто б его когда за Смерть бы принял, а, скажи?) Весь смысл в том, чтоб разглядеть всю   подноготную, а не клевать на внешний облик, важна сама сущность. [взломанный сайт] Какое обижаться?) Зачем обижаться?) o.O  :D Просто это уже клише: если демон, то со злобным видом и не самый, скажем так, фотомодельный экземплярчик представляется нам сразу))

Ленчик, спасибо за перенос в Примеры  работы. :blush: Вот я это все расписываю и думаю, надеюсь, что смогу кому-то время сэкономить, нервы, чтоб кто-то после не пошел моим путем, а сразу  бы искал решение проблемы по-другому) Футажи эти редисочные... и так все здорово смотрелось в исполняемом файле и в программе, что расслабилась я сразу... но тут подкрался вывод видео... и о-па... o.O  %-) И снова засучить пришлось мне рукава)) Пятна  красные эти...  так и хотела, чтобы они смотрелись именно акцентами, вкраплениями, оттеняющими всю эту черно-белую панораму бесконечных плит, крестов, деревьев. Много было красить нельзя - лоскутного мне одеялка в Пасхе уж хватило, однозначно, поэтому и поливала осторожненько, старалась не переборщить) Футажики твои, ты видишь, пригодились, благодарствую еще раз! [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (06-09-2014 22:09:01)

0

25

Abyss

Лен, а я сначала прочитала предисловие, потом комментарии девочек и твои и так впечатлилась тенями, что про демона напрочь забыла!))) Еще и порадовалась за блондиночку. Ну, и стереотип видимо сработал "забрало-рыцарь". Вот если бы этот демон был с черными кудрями до плеч, томными глазами и чувственными губами, в общем, если бы он был дьявольски-порочно красив, то может я бы и рассмотрела версию о демоне.))) И еще, помня, что это будет трилогия, решила, что должен быть какой-то переходящий персонаж, вот из первой части во вторую перешла блондинка, думала, что она плавно перетечет и в третью, где все-таки прозреет и увидит свет. Не? Кстати, пока писала, еще один вариант на ум пришел: а может она увлеклась демоном? Ведь он обходителен, умен и чертовски красив. И пылая чувствами и надеждами отложила свой суицид? А уж в третьей части все маски будут сорваны, сквозь тучи пробьется луч света.... На тропу выйдет белый волк... И все-таки хэппи-энд???

0

26

Вирта,

не, Оля, ты никогда не сдаешься, это я уже скопировала, однозначно. :D Все б тебе какую-нить лазеечку да выискать, чтоб повернуть сюжетик так, как тебе больше нрава, вот хитруля! :writing:  :D Так вот потому-то и брала именно РЫЦАРЯ - мечта среднестатистической девули какова обычно? Прально, он, в сияющих доспехах (я свому подчистила - сияют), пардонь уж, но кобылу-альбиноса оставляю я за кадром ибо. Масть така не пишется к герою  и места много б животинка в слайде занимала - беспокоилась о фотках как бы постоянно)) А к тем доспехам паричок-то,  что ты описала,  не особо б подходил (вообще-то мне пора художнице чего-нить  написать на сайте - пусть героя  мне подобного создаст что ль,  несколько сюжетов с ним не помешают по-любасу, чтоб ассоциации пошли прямые - сразу и у всех o.O  :crazyfun: ) Демон и станет переходящим персонажем (хм... конечно, если не засяду я за приквел почему-нить через годик) Эээ... ну, если б увлеклась она парнишей, чего ж тогда дите любви своей-то бросила, свалила?) А он не бросил, вон, волков послал, чтоб оберегали, охраняли, все такое в этом духе) Не, умерла так умерла... она тебе понравилась так что ли?)) Придется  приквел все ж продумать про нее???  o.O  :dontknow: Да голову сломать там можно, если  фоны темные с небесными чередовать и сквозь окошки, арочки показывать)) %-)  :D Но времени еще вагон,  какой-нить путь найти всегда же можно... обходной, к примеру. :D Про белого волка не поняла. Ты в эту масть какой-то смысл вкладываешь то есть? :dontknow: Тогда по логике там надо запускать какого-нить единорога белой масти что ли... но это уже чисто фэнтези получится (так, к слову, я ж волков меняла - здесь сначала были эдакие бестии, взъерошенные, с красными глазами, но больно не писались вместе с тем оленем и девулькой - как из разных опер, потому вернулась к старой я модели все же) Вобщем, придумать можно много... передумать еще больше... изменить - вообще хоть все))) Но до фига чего зависит от возможностей Прошоу и Айклона... припоны эти проги постоянно ведь устраивают. Будем думать, что и как потом в них делать... где-то через год)

Отредактировано Abyss (07-09-2014 03:25:39)

0

27

Несмотря на то, что мне абсолютно претят подобные темы(ну это к вопросу о вкусах) - посмотрела. Удовольствия конечно от этой жути не испытала, но  всё-таки, Лена, хотела бы отметить, что работу было интересно посмотреть, как мастерское соединение ProShow с iClone, как работу с сюжетной линией, хорошо подобранным оформлением! Но второй раз смотреть не бууууууду [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Abyss написал(а):

А светленькое будет очень скоро, обещаю.

Ой, Ленусь, будем ждать с нетерпением!!! :jumping:

Abyss написал(а):

Оленька, Ленуся, да что ж вы у меня такие позитивные все и надежды несбыточные питающие, а?) Я ж там писала слово "демон"... ну, какой он на фиг танкист рыцарь?))

Ух ты...значит я немного не догнала все таки сюжет.. :D Ну все равно рыцарь мне более по душе... :flag:

0

29

oligawlad,
барсик1967,

Ольга, я поооооооомню, я знаааааааааааааю. :D Ну, раз в году-то потерпеть сие же можно, правда?  :whistle:  :D Спасибо, рада, что для Вас Айклон с Прошоу разыграли представление достойное. [взломанный сайт]  Вот Вам торжественно клянусь: на очереди вновь фоны огуречные, сиянье звезд и детский позитив)

Ога... вывожу ужо... косячит что-то прога снова... я ее веслом огрею точно как-нить, доиграется. :angry:  :D

Главное, что ты думала о сюжете, Ленчик) Значит, интерес работа вызвала, за что  еще раз благодарствую тебе)

0

30

Abyss
Лена, наконец-то добралась до серьезного просмотра окончательного варианта твоей эпопеи. Слава богу, подготовила ты меня заранее, поэтому в обморок не упала, а смотрела с интересом чего там ты с дьяволом под конец придумала. Слова его как приговор... страшно до мурашек. В целом работа сделана очень грамотно и с точки зрения техники и с точки зрения построения сюжета. Акценты красные тоже играют на создание готической атмосферы. Эмоционально, конечно, тяжело смотреть, но, знаю, что цель у тебя была именно такая, поэтому здесь тоже всё сделано, как надо. Так что мои поздравления с новой работой и будем ждать продолжения. Ну очень хочется надеяться, что в третьей части чувство безысходности сменится на позитив  :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Нет страха. Сезон 2. Nemo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно