Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При выводе презентации закрывается программа


При выводе презентации закрывается программа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

у мужа юбилей, думала сделаю презентацию красивую, скачала у вас на форуме презентацию Натали. понравилась. но при конечном выводи файла программа сама закрывается на одной и той же секунде. Пыталась записать в любом другом формате, но тот же исход.  Выходит таблица: "Прекращена работа программы ПроШоу; Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу." И даже нажимая не на закрытие а на крести этой таблицы, то все равно программа закрывается. И уже два раза пробовала заново ввести все, но эффект тот же. Может не подходит проект. у меня пятая версия ПроШоу. Может из-за того, что эта презентация для четвертой версии????

0

2

Я тоже как-то сталкивалась с такой проблемой. Попробуйте проследить на каком имеенно этапе обрывается, посмотрите этот слайд, может не идет футаж или еще что. Замените в этом слайде стиль. Мне именно это и помогло.

0

3

nata779   Проект Натали я делала в пятой версии, а не в четвертой, так что причина не в этом. Скорее всего в установке вашей пргоаммы, но лучше вам подскажут специалисты.

0

4

ksyushasss
Я уже все меняла и заменяла, не зависимо от слайда на одной и той же секунде обрыв записи...                       .Larisa    Спасибо вам за такой красивый слайд, но что-то не идет он у меня. Может и правда с самой программой. Но другую любую презентацию записывает. Не пойму ничего....

0

5

nata779 написал(а):

Но другую любую презентацию записывает.

Вероятноу вас может у компьютера не хватает мощности, попробуйте вывести презентацию в худшем качестве.

0

6

Westwind написал(а):

ksyushasss
Я уже все меняла и заменяла, не зависимо от слайда на одной и той же секунде обрыв записи...

Тогда может дело в переходе? :huh:

0

7

ksyushasss написал(а):

Тогда может дело в переходе?

Может быть, я не знаю вашего компьютера и презентации, пробуйте разные варианты.

0

8

nata779
Покажите скрин слайда со слоями и переходами. Или если Вам это трудно сделать, то....
1. Такие проблемы возникают при применении не корректно выставленных внутренних переходах
2. Откройте слайд и внимательно посмотрите все слои с ВНУТРЕННИМИ переходами
3. Напишите что у Вас в самом слайде, есть ли видео фрагменты
4. При рендерине, если не корректно применены внутренние переходы, программа не может их прочитать и не понимает что от нее хотят....поэтому программа сворачивается

0

9

nata779
сначала скажите в каком выводите Файл?если по AVI , что делали, какой кодек сжимали?переходы внутренние в каком формате?
Если только фото в проекте по меняли, то скажите на какой сек. или на каком именно слайде?
и уж если так точно знаете,на какой сек., так просто этот кадр- слайд. запакуйте и в студию...)

0

10

Westwind
Мощности хватает. И в худшем качестве пыталась. Так я удаляю этот слайд с переходом. И не помогает....        Rem Да у меня только фото в проекте. Да и в самой презентации нет видео слайдов. Уже скачала заново проект(думала, может при закачке скачек какой произошел), но даже не вставляя свои фото, записывая проект Larisa , повторилось все тоже самое. Именно 1:43, и конец.....

0

11

admin написал(а):

Такие проблемы возникают при применении не корректно выставленных внутренних переходах

а что имеется ввиду под некорректно выставленными переходами? у меня тоже не записывается презентация, через неделю у моего папы юбилей, я 2 недели собирала в кучу материал, а теперь не могу вывести. весь день промаялась сегодня, в разных форматах пробовала, уже и на ДВД хотела записать - закрывалась, причём не точно на одной и той же секунде, но приблизительно после 3-й минуты (презентация получается большая - 11,5 минут). а сейчас вообще сразу вылетает после клика на функцию вывода.
у меня уже паника, что делать???

0

12

вот на скрине внизу восклицательный знак - что это значит?

скрин

http://uploads.ru/i/x/Q/A/xQAzq.jpg

0

13

Karmit-lea написал(а):

вот на скрине внизу восклицательный знак - что это значит?

Доступны новые устройства и настройки. Щёлкните здесь, чтобы загрузить.

0

14

Westwind
спасибо, я, значит, правильно поняла и так и сделала, но это не помогло((((

0

15

Karmit-lea
Переустановка программы...явно, возник какой-то системный конфликт между модулем вывода самой PSP и системой.

0

16

надо реестр чистить? а как быть с моей презентацией? все проекты на D хранятся. А, ещё я попробовала другой проект записать - вроде всё нормально, а самый мне нужный - нет((((

0

17

Karmit-lea
Разделите свою заколдованую презентацию на 5 частей - выводите кусками...найдете сбойный...затем, тоже самое проделайте с этим куском...другого пути у вас нет...или выложите сбойный (найденый) кусочек на файлообменник - посмотрим, что такого в нем заколдованого...

0

18

да, я уже тоже об этом думала, просто пока времени не было, попробую - доложу))) Спасибо за советы [взломанный сайт]

0

19

Евгений
Итак, следуя Вашим советам и своим мыслям, я разделила презентацию на 4 части, первые три вывелись, правда, в одной всё равно на последней секунде прога вылетала, но всё-таки успела записать, а последняя часть точно была заколдованная, там, конечно, много видео-футажей, пришлось кое-что убрать, переделать, заменять переходы, т.к. заметила, что вылетает точно в одном и том же месте, в итоге записала и даже - о, чудо! - все четыре фрагмента   в программе   вывела как одну презентацию, то, чего я и хотела!!!
Спасибо за поддержку и умные советы, Евгений! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Сегодня обновила ссылку на проект Натали, переделала стиль предпоследнего кадра, где рамочки с фото были показаны в перспективе (меняла показатели сглаженная ось Y), теперь рамочки ровные, не совсем красиво смотрятся, но зато проект записывается моментально, без сбоя. В чем причина не пойму, ведь где Наташа лежит на траве, там тоже 3 рамочки сделаны с учетом перспективы, но на этом месте сбоя с записью нет.

0

21

Larisa
Мне кажется, что, как минимум у двоих nata779 и ksyushasss нет внутреннего перехода от этого проекта, а программа не смогла их поднять с проекта. а сказать не могут, на какой сек. это происходит... ну и пусть.)

0

22

Larisa
Спасибо, большое. Попробую......          Rem
Именно 1:43, и конец....., я написала на какой секунде. А проект меня сильно вдохновляет. Просто времени нет пока. А мужу другую сделала презинтацию. Позже напишу..... Спасибо за вашу помощь.

0

23

Larisa
сегодня посмотрела ваш проект, и попробовала записать, и записался. Спасибо вам. Незнаю, что вы там поменяли, но все удалось.....

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При выводе презентации закрывается программа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно