Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ждал лишь Вас

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Эта работа делалась под песню Garou, она давно лежит у меня, как-то пыталась начать, но....Его изумительный голос ассоциируется у меня именно с красным насыщенным цветом, только все боялась переборщить, "задавить" этим цветом всё. Честно говоря, работой недовольна, не то хотела и не то получила :dontknow: , но большего не смогла, увы.... все-таки, как мне кажется, она жестковата, возможно красный цвет это определяет, хотя хотелось этакое роскошное что-нить сделать -беж, красное и золотое :D

вот перевод песни
По воле случая, в один из дней,
Похожих на другие,
Мы вдруг чувствуем себя легче,
Плывем по течению жизни,
И для одного взгляда, что подобен свету,
Осталось сделать лишь одно признание:

Я ждал лишь Вас,
Я надеялся только на Вас,
Я шел так долго,
Пришел издалека,
Мир был огромен,
А дорога длинна.
Я ждал лишь Вас,
Никого кроме Вас,
Я ждал звука Вашего голоса,
Ваше дыхание,
Дайте же мне воздух,
Чтоб я наконец смог дышать

Теги: романтический

+84

2

Крутенько! Как всегда!
Вы супер-спец по свадебной тематике.
Каждая работа , как чистая каплля росы...
Самой замуж второй раз после таких работ хочется ))))) [взломанный сайт]

+1

3

Нежная,  замечательная  работа, абсолютно без изъянов в моем видении и со вкусом. Радуюсь Вашим  работам всегда, когда  их смотрю. Спасибо Вам...за  Ваши  работы.

Отредактировано georgiy.pichelauri (28-08-2013 20:04:26)

+1

4

gauss
Ольчик...слова появились в голове через некоторое время, после просмотра работы!!!! [взломанный сайт]   Молодец, просто очень красиво, элегантно и стильно!!!!! Красивое оформление,фото хорошо под музыку двигаются...ну короче, мне всё понравилось...очень-очень, здорово!!!!! [взломанный сайт]

+1

5

gauss
Олечка,я не знаю что вы хотели сделать,но получилось Изумительно,ШиКарНо...Я считаю все цвета подобраны хорошо и в меру...как всегда есть прекрасные стили,не избитые ,новые и свежие..Фантазия у вас супер  :cool: Я под впечатлением ...пойду ещё раз посмотрю  [взломанный сайт]

+1

6

gauss
Оленька, я как всегда балдю от твоих работ! Мне очень понравилось это цветовое сочетание, стильное и элегантное! Нисколько красный цвет не забил фотографии. Даже подчеркнул.  Ну а техника у тебя, как всегда, на высшем уровне! Олечка, а что это за прозрачненький слой в мелкий квадратик??? Я аж прям влюбилась! :blush:

+1

7

Lenor
georgiy.pichelauri
барсик1967
Irinka2011
ВОТ СПАСИБО, честно...я думала, что сейчас меня начнут отстреливать :D , хотя, еще не вечер....  :D Ириша, а ты всегда что-то находишь в работах и , увидев тебя в теме.......все...пропала....но пронесло :D Спасибо за просмотр и теплые отзывы.

0

8

gauss написал(а):

она жестковата

Не согласна.
Конечно, не такая воздушная, как в прошлый раз, но очень-очень роскошная и структурная. Я бы даже сказала, что очень чёткая (во всех смыслах) - просчитанная до мелочей. Выполнена мастерски!!! Сочетание светло-бежевого и красного смотрится шикарно - по-королевски.
Очень понравился эффект, когда маленькие квадратики мигать стали. Сижу ломаю голову... как сделать?
Работа получилась очень интересная, запоминающаяся и красивая  [взломанный сайт]  Поздравляю!!!
Оленька, единственное, что у меня звук приглушается  с 2:00 до 2:29, может запись такая?

+1

9

Светочка, спасибо, дорогая. А это такой слой в мелкий квадратик на прозрачном фоне, я их, где увижу и собираю, а под него фон поставила и квадратики маской....вот он и мерцает, типа футаж :D  я тебе скину.

+2

10

Раскошно, изысканно, опять что-то новенькое... впечатлило и еще как! Оформление, и музыка, и фото - все в гармонии! Понравилось очень, очень!!!

+1

11

Пандора
Света, про квадратики я написала, а звук...надо послушать, вроде все нормально стояло. Спасибо, но все-равно , вот есть работы, которые не ложатся на душу и эта именно к таким относится. Песня восхитительная, только из-за нее и стала делать, но не хватает чего-то или излишек какой наоборот :dontknow:

+1

12

gauss написал(а):

Ириша, а ты всегда что-то находишь в работах

Я не специально  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   так получается..мне всегда нравятся ваши решения,здорово...а в эту работу я просто влюбилась

0

13

Оля! Всегда жду Ваших работ (уже с нетерпением), зная наперед, что это будет очередной маленький шедевр со своим строго выдержанным стилем, изюминками, очень качественным материалом (фото и элементы украшалки), интересным музыкальным сопровождением. И это всё всегда в унисон, все это единое целое. Просто отдохновение души и одновременно восторг. И всегда вопрос: ну дальше-то что же будет? Вроде вот она - вершина мастерства :rolleyes: !!!!!!!

+1

14

Оленька... Чувственная работа... Такая, что прямо сердце вибрирует, и влюбиться хочется, да так, чтобы прямо как в омут.))) Техника, как всегда, фантастическая! Понравилось вначале, как постепенно рисуется сердце, связывая пары.
Оля, посмотрела работу один раз, понарезала круги вокруг компа, еще раз посмотрела... Оленька, первый раз мы с вами не совпали в цветовом восприятии песни... Я даже расстроилась! Что-то со мной, наверное, не так... Голос бархатный, ночной, обволакивающий... Густо-синий, почти чернильно-синий... И вот эти мерцающие квадратики, и, начиная с 2:49, стиль с мерцающими фото, которые появляются как из сумрака, тени, и серебрянные проблески, как от луны... Ну все у меня складывается в тему волшебной, страстной ночи.))) Оля, я еще завтра посмотрю, может восприятие будет совсем другое. Ваши работы, это ведь всегда не просто так, не просто набор стилей, на них настроиться надо, они чувства будят. Не обижайтесь, пожалуйста.

+2

15

gauss
Великолепно ,роскошно,дух захватывает и очень жаль,что Вы  недовольны.Эта работа которую нельзя посмотреть один раз. Восторг и браво Мастеру.Спасибо за показ

+1

16

Олечка, так ждала твоего очередного шедевра- была уверена, что скоро появится . И вот- смотрю- как будто открывается красивая дорогая бежево-красная коробка , даже скорее шкатулка с драгоценностями, и отттуда появляется волшебство..Чувственный голос, красивые танцующие  фотографии, шикарное оформление,  - все чарует и манит..глаз не оторвать ..Фильм закончился, а голос все продолжал звучать.и образы с бликами все стояли перед глазами. А потом , как в театре, захотелось закричать "Браво!" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Эх. правильно сегодня сказал Бармалей- нужно иметь вкус и талант! И где бы научиться ТАКОМУ безупречному вкусу, Ольга,  как у тебя?
Спасибо за шедевр! Как будто мировой хит просмотрела!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (28-08-2013 21:58:54)

+1

17

Олечка,мне очень понравилась работа.Не знаю,какие у тебя были задумки,что-то ты уже не в первый раз пишешь,что недовольна работой,но всё получилась,стильно,очень чувственно.Красный цвет символ любви,страсти и у тебя он использован в меру.
Очень красивое сочетание бежевого,красного,золотого.Смотрится оригинально.И исполнение песни очень понравилось.Спасибо за шикарную работу!http://s5.uploads.ru/t/mUZWB.gif

+1

18

gauss

Работа смотрится на одном дыхании ,каждый раз с огромным удовольствием просматриваю работу и не раз , настолько мастерски , нежно и гармонично все получается , что приходится только удивляться  умению прекраснейшему созданию ролика , особенно , свадебных тем , умничка , спасибо за показ  изумительной работы!Желаю Вам  удачи!

+1

19

[b]gaus

Работа замечательная ,видно сделано  настоящим мастером .Красивое оформление и монтаж сделан великолепно .
Творческих вам успехов!

+2

20

Ага, Ирин, не специально, верю :D  так и сидишь с блокнотиком и карандашом и высматриваешь :D , шучу, дорогая.
tusati
Вирта
Татьяна55
Galina Radosteva
marina
спасибо, девочки.
Оленька,

Вирта написал(а):

Густо-синий, почти чернильно-синий... И

или черно-белое оформление с красными проблесками....это  мы обсуждали только что с одним очень умным человеком и вот ты тоже почувствовала ...у меня была такая мысля, но "обожглась" на свадебной черно-золотой работе...не так давно нЕкто написал, что такое только на похоронах (оформление) :D  и , видимо, отложилось все на подкорке и не пропустило к этому варианту :D , красный цвет вышел на передний план, перестраховалась :dontknow: , ты очень тонко все чувствуешь и просто считываешь даже потаенное.

Galina Radosteva написал(а):

И где бы научиться ТАКОМУ безупречному вкусу, Ольга,  как у тебя?

:D а ты посмотри мои ранние работы :D вот ТАМ вкуса тьма :D можно сразу застрелиться....

marina написал(а):

И исполнение песни очень понравилось

Это уже вторая работа на песни GAROU, голос просто завораживает, потрясающий певец, рада, что и тебе он понравился. Спасибо, девочки.

+1

21

Просто изумительно! Очень удачное оформление, сочетание цветов, в каждом слайде  какая-то изюминка...  В общем, как всегда,  красиво и талантливо!

+1

22

gauss
Красивая...нет, шикарная работа!!! Нет слов, полно эмоций, одного раза для просмотра явно мало, чтоб разглядеть все стили и детали данной работы. И у меня тоже звук плавает. Но эти мелочи. Спасибо за великолепную работу!!!

+1

23

gauss
Оленька! Ну какая же замечательная работа. Вроде все просто, вроде все понятно, вроде наворотов минимум, но........всего так много! Много чувств и от цвета,  и от голоса, и от умения сплести все это в одно целое))) Супер! Огромное спасибо!
P.S. Все, решено! Еду в отпуск, приволоку от туда шейха (или эмира на худой конец), и пусть оплачивает тебе заказ на свадебную работу [взломанный сайт]  ))) А то я так и помру у монитора от вздохов и зависти, что про кого то такую красоту сделали))))

+3

24

Как говорит моя дочь: "Офигенно"
gauss
Оля, если честно, я сижу и реву-у-у... от восторга, даже дыхание перехватывает.... Всё сложилось в одну историю, одну любовь, одну песню.

+1

25

Очень красиво. смотрела как зачарованная. спасибо большое. и  новых творческих идей вам. Оля

+1

26

gauss

но не хватает чего-то или излишек какой наоборот

- все как раз в норме, просто когда сделаешь работу, которая нравится себе самой , так получается, что расставаться не хочется и добавить уже чего хочется,но понимаешь ,что будет лишним. Это просто отдать работе всю себя и поэтому как будто-то чего-то не хватает.
Работа просто великолепна своим сочетанием цвета, техникой, во всем!
А во флуде новичок написал, что профессионалы только в Голливуде, а ... нет своих хватает на форуме. И все растут, растут, не угонишься.
Спасибо за показ!

+1

27

Я никогда не устаю восхищаться работу, которую вы делаете, каждый более красивым, мое почтение за его работу.

+1

28

gauss
Оля,  роскошное оформление, под стать событию, для которого делалась презентация, под такой шик  не все фото подойдут, поражает, с какой тщательностью Вы их подбираете.
Каждый слайд продуман до мелочей, что можно изучать как отдельный урок. Удивительно изящно смотрится многослойность практически любого слайда, начиная с первого, который я много раз останавливала, чтобы хоть приблизительно понять, как это сделано. Далее, интересно смотрится горизонтальное отражение. Понравилось, что поочередно появляются элементы декора, завитки, золотая отделка, как бы сливаясь с музыкой. Оригинально смотрится маска с уголком.
В очередной раз поразилась, как Вы тонко корректируете изображения, меняете насыщенность, оттенок, прозрачность по стилю слайда и даже по музыкальному акценту, умело сочетаете с черно-белыми фото,  на 0.53 эффектно выцветили середину, а края оставили ч/б. С восторгом смотрела, как вальсируют фото, так натурально, в одну, а затем в другую сторону.
Оль, если можно, одна мелочь, мне показалось, что фото на 0.19 чуть резко появляется.
Спасибо за удовольствие от просмотра!

+3

29

ludmila01
Наталия K
mamlj
Lsoly
1Alla
Татьяна56
esplendordelsol
kochlana
Лиечка
светлана58
Спасибо, дорогие мои.

Наталия K написал(а):

И у меня тоже звук плавает.

:dontknow: не пойму в чем причина, у меня все чисто или уже глохнуть начала и не слышу? :D

mamlj написал(а):

Еду в отпуск, приволоку от туда шейха (или эмира на худой конец), и пусть оплачивает тебе заказ на свадебную работу

эээээ, нет, дорогая, так не пойдет...а мне шейха? тоже хочу стать , как их там называют -то, жен шейховских? Спасибо, Леночка

mamlj написал(а):

Вроде все просто, вроде все понятно, вроде наворотов минимум,

я всегда именно об этом и говорю, что нет у меня ничего особо сложного, все просто.
Lsoly Люда, вот тут ты меня убила :huh:

Татьяна56 написал(а):

просто когда сделаешь работу, которая нравится себе самой

Танечка, немного наоборот получилось...честно, ЭТА работа мне не очень нравится. Не скажу, что туго шла и песня просто заворожила давно, но не то...возможно все-таки , где-то внутри было правильное ощущение и понимание необходимости другого цветового решения, но чего-то вот побоялась, решила, что в более темном, более глубоком цвете не воспримите :dontknow: .
kochlana
Спасибо, Светлана. К сожалению, почти невозможно найти достаточное количество свадебных фото одной пары и  такие, чтобы можно было выстроить работу по эмоциональности. Вот и приходится брать разрозненные фото, увы...

kochlana написал(а):

мне показалось, что фото на 0.19 чуть резко появляется.

да, постоянно собиралась подправить этот момент и тут же отвлекалась и забывала....прокол явный....

+1

30

ОЛя, чудесное, романтичное видео! Песня и правда завораживает просто и движения фото такие плавные, видно хорошо и основное и остальные чуть позади как будто в тумане и от этого работа загадочная получилась. Цвета мне понравились, я вообще не увидели ни одного изъяна и со звуком у меня все отлично. Даже сынуля сказал "Вау" заглянув через плечо)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно