Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы без повода

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие форумчане, предлагаю для вашего  просмотра работу с применением масок, их использовала впервые, правильно ли, решать вам, мне приятны  любые отзывы и замечания, благодаря вашим  отзывам и поправкам  стараюсь учесть  их в дальнейших работах! Спасибо за просмотр моей работы!
с ув,Лиечка

Теги: романтический

Отредактировано Лиечка (31-10-2013 21:05:23)

+39

2

Лиечка!

Отличная получилась работа. И с масками хорошо поработали.
Очень много красивых авторских стилей и переходы с блеском вписались хорошо.
Только вот не бросился в глаза единый стиль в оформлении всей работы.

На 1.14

http://s7.uploads.ru/t/aULDm.jpg

вообще голый стиль, где-то альбом проскользнул...

Но очень понравился вот этот фон и я бы плясала от него.

http://s7.uploads.ru/t/jZkI8.jpg

Но и в начале презентации тоже оформление понравилось.

Очень понравилась маска в виде сот.

http://s7.uploads.ru/t/B814c.jpg

Спасибо за показ.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Успехов! 

Отредактировано от Людмилы (01-11-2013 07:47:04)

+3

3

Лиечка
Интересная, очень нежная работа! Столько цветов Вы нашли! Красивый фон, работа с масками хорошая. Песня очень понравилась, раньше не слышала.
Понравился то, как Вы обыграли фото на 3.07!
А вот на 1.06 я бы фото убрала не в виньетку, а под маску, чтобы как можно больше сгладить края.
Спасибо!!!! :flag:

+1

4

Лиечка вы замечательно поработали,но как и сказала Людмила единого стиля нет...начало шикарно....первое впечатление было(Вау какая работа))) правда впечатлили началом...а потом пошло ассорти ,альбом ,совсем другой фон по структуре,и уже потом окончание работы приобрело начальный вид...но это всё исправить не сложно...с масками хорошо поработали....умничка,вы уже на две ступеньки ближе к идеалу  :D  [взломанный сайт]

+1

5

от Людмилы

Спасибо Людмилочка за приятный отзыв ,  буду учиться  , видно , что еще  не все получается , спасибо , что показали на скринах ,все постараюсь учесть!

mamlj
Спасибо Леночка , я  не догадалась  в маску взять  фото девушки на 1.06 , долго думала , самой не понравилось , несколько раз переделывала , а потом оставила как есть , благодарю , что уделили время  для просмотра!

Irinka2011
а потом пошло ассорти

Спасибо Ириночка  за Ваше мнение и высказывание , а ведь сначала так и было  у меня  в таком стиле , а потом решила , что очень скучно будет так и решила разнообразить ,и по ходу только  испортила  не выдержав стиль ,теперь  понимаю , что все смешала ,спасибо Вам огромное!

+1

6

Лиечка
Лиечка,Вы труженица,много работы проделанно,с удовольствием смотрела ,но о доработках Вам уже написали девочки.Удачи .

+1

7

Татьяна55
Спасибо Татьяночка , мне приятно Ваше мнение ,благодарю , что уделили время для просмотра  работы , не хватает еще умения , учусь , смотрю Ваши работы , прислушиваюсь  к отзывам ,но заносит не туда )))),учту  все замечания !

+1

8

Лиечка
Лиечка,я не знаю что сказать,слов нет,у тебя ролик замечательный. С масками я еще не видела у тебя ничего .
Ты растешь наглазах я на твоих работах учусь .Замечания которые написали это второстепенные ошибки они исправимы
Мы здеь учимся,скоро мы увидим твои работы -шедевры.
Творческого тебе вдохновения и реализации всех планов

+1

9

Лиечка
Интересные красивые маски, и я пытаюсь сделать нечто подобное, но не с большим успехом. Наши люди говорят - Терпение есть добродетель. спасибо

+1

10

Лиечка , мне очень понравилась ваша  работа.А какие красивые начальные и завершающие слайды и цветовая гамма и песня. Дважды просмотрела. Спасибо за позитив и улучшенное настроение.

+1

11

В фотошопе можно было бы и почище сработать.

-1

12

Лиечка
Красивая работа! Небольшая разносортица в середине, но общее впечатление это не портит. Стили понравились. Все думала, куда применить "веер", а вы лепестки в конце красиво раскрыли веером. А на 1:06 девушку можно оставить и в виньетке, просто ее размер сделать побольше, попробуйте 40-50.

+1

13

Лиечка, очень хорошая работа! У Вас замечательный рост наблюдается. Общее впечатление очень приятное а о небольших недостатках уже написали. Спасибо за приятный просмотр!

+1

14

Очень рада, что Вы изучаете новые для себя темы. Вполне прилично справились. Из всех рамочек мне понравился вариант на 1,39. Я бы привела все остальные рамки к этому варианту. Лично у меня ассоциация рамок толстеньких и резко очерченных (таких как на 1,14) именно со словом фотография. То есть такими рамками можно удачно подчеркнуть в песне слово "фотография". В остальных случаях я их стараюсь избегать в таком виде.

+1

15

Лиечка
Спасибо Вам за Вашу прекрасную работу. Такая нежная и работа с масками впечатляет. Песня очень понравилась. Спасибо!

+1

16

Лиечка, шикарное начало и конец! Очень понравилось, все так нежно и красиво! С серединкой я бы немного еще поработала...

0

17

светлана58

Спасибо Светланочка за пожелания , да, маски применила  впервые , понравились , думаю, буду применять в дальнейшем!

cimocimo
Благодарю за отзыв , да когда-то надо начинать работать с масками ,они красиво смотрятся!

ольга скрипник
Спасибо Олечка начала  было в одном стиле , но подумала скучноватый будет ролик и применила стили , как оказалось зря! надо было продолжать  так , как начала !))

VictorS
Спасибо Виктор , Вы правы  еще не хватает  навыков в ФШ ,только учусь , спасибо нашим прекрасным учителям  уроки очень понятные , но видать  нужен опыт , чтоб достичь совершенства ,но отступать не буду ,Ваше замечание правильное ,как не старалась  выполнить чище ,значит не смогла !
Вирта
Спасибо Олечка  за приятный отзыв , я учту Ваш совет и попробую исправить виньетку на 40-50 , благодарю , что уделили  время для просмотра!

caregor
Спасибо от души  за  комментарий ,очень приятно!

Barguzenok
Спасибо Анечка  за отзыв , рамки старалась выполнить в одном размере , но они по-разному смотрятся где-то шире  кажется ,хотя  одного размера , да мне и самой не очень понравился этот тип рамок , люблю прозрачные , но в одном стиле не получилось изменить  вот и плясала под тот стиль ,полностью согласна с Вами  тип рамок оставляет желать лучшего!
Тамара Завойская

Спасибо Тамарочка  за отзыв , да , маски мне тоже понравились!

никалика
Спасибо Лилечка за отзыв  , да , согласна с Вами , серединка "сырая", поработать  надо бы ! Благодарю  Вас , пытаюсь учиться  на Ваших  прекрасных работах , но  не хватает умения!

+1

18

Лиечка
Работа понравилась и присоединяюсь, понравилось начало, на 1:39, и концовка. А клеточку можно просто размыть и получится единый стиль фонов.

+1

19

Татьяна56
Спасибо Татьяночка , понятно , клеточка это  маска )))) да , можно было размыть , посмотрю как будет ,возможно и убрать  , спасибо , что нашли время  на просмотр моей работы!

0

20

Лиечка
Лиечка, Вы молодец!!! С каждым Вашим роликом чувствуется улучшение в изучении программы !!! Ролик прекрасен, а те небольшие промахи легко исправимы !!! Огромное спасибо за показ Ваших работ ! Буду стремиться к Вашим достижениям !!! Творческих успехов !

+1

21

Лиечка
Приятная нежная работа! и снова в розовых тонах)))(ничего...я скоро всех зеленым напугаю)))) :D  тоже заметила ваш рост в программе! Удачи вам в дальнейшем!

+1

22

Аврора
Спасибо Верочка приятно  слышать такой  отзыв , да и сама вижу что немного не в том направлении  повело! _))))))))

Uzhanka
Спасибо Ириночка  , Вы сама доброта , приятно  получить такой отзыв , ой точно в розовых тонах , что-то всех потянуло на розовый цвет , хотя признаться  ничего не ношу розового и не люблю этот цвет )))))),будем ждать работу в зеленых тонах))))! Благодарю Вас , что уделили время для просмотра моей работы!

0

23

Лиечка Мне ролик понравился! Вы потихоньку все лучше и лучше осваиваете программу! Вот уже и до масок добрались! Получилось неплохо, а замечания вам уже девочки сказали, а то я их увидела только после прочтения комметариев. Люблю читать отзывы и для себя делать выводы... Я вот тоже заканчиваю работу в розовых тонах, хотя, как вы говорите

Лиечка написал(а):

ничего не ношу розового и не люблю этот цвет

- аналогично,  но вот так как-то складывается! Спасибо вам за показ! Успехов в дальнейшем творчестве!

+1

24

ludmila01

Спасибо Людмилочка  за душевный отзыв ,странно , что осенью всех потянуло на розовый цвет , вроде желтоватый и багрово-красный  цвет осени)))) ,будем ждать с нетерпением новую работу Вашу , хотя все работы  несут что-то новое и познавательное  , спасибо , что выставляете работы , по которым  есть возможность  узнать  некоторые интересные моменты для обучения! Удачи Вам!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно