Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Измененный вариант работы" Цветы без повода "


Измененный вариант работы" Цветы без повода "

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие форумчане , выслушала замечания и поправки и попробовала  доработать  свою  работу , но получилось , что более половины работа с изменениями , возможно еще  будут поправки ,приму с благодарностью  и учту на будущее,спасибо , что находите и уделяете время для просмотра! С масками  немного трудновато , не каждая маска хорошо ложится ,на кадре ,где девушка с цветами применила модификатор и перепробовала массу масок , но ни одна не получилась ,то затемнение , то все бело!  Приятного просмотра ! с ув Лиечка!

Теги: романтические

+26

2

Очень красиво и нежно получилось ! Особо понравилось на 2.06 .ети бегущие полупрозрачние цветы. Ти е знаеш моя слабость  к мяхкие и плавние движения :))) Умничка

+1

3

Лиечка
Лиечка,Вы молодчина,на лету исправляете все подсказки,и вот он результат! Мне понравилась Ваша работа.Спасибо за показ и успехов Вам в дальнейшем.

+1

4

Amarella
Спасибо  Еленочка  за приятный отзыв ! удачи Вам!Татьяна55

Татьяна55
Спасибо Татьяночка , да уж хотелось довести до ума , возможно  тоже есть недочеты , но не так бросаются в глаза  , спасибо  за отзыв , мне  интересно было Ваше мнение !удачи Вам!

+2

5

Лиечка

Отредактировали практически всю работу.
Этот вариант несомненно выигрывает.
Нежной и романтичной на этот раз получилась работа.
А этот кадр вообще впечатлил:
http://s6.uploads.ru/t/9qF7j.jpg

Небольшие рассуждения

Этот кадр и предыдущий создает такое впечатление, что героев на тележке вывозят.
Наверное, если бы они появлялись увеличиваясь из центра было бы лучше.
http://s7.uploads.ru/t/Ot0YS.jpg

Молодец, Лиечка!
Дальнейших успехов!
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Лиечка
Лиечка, прогресс налицо, очень понравился этот, даже не скажешь вариант, просто другая работа!
Стиль выдержали, красиво получились полупрозрачные элементы, виньетки.
На 0.59 резко появляются розовые лепестки, но это легко поправимая мелочь))
Поздравляю с успешной работой, спасибо за показ!  [взломанный сайт]

0

7

Лиечка
Это же другой коленкор! Молодец! Сразу видно, сколько работы проделано!
Маленькая заметочка:

Слайд

http://s7.uploads.ru/jy7R6.jpg

В некоторых слайдах в клипартах присутствует белая кайма.
Ее можно просто убрать в ФШ:

Как убрать кайму в ФШ

http://s7.uploads.ru/F7pfU.jpg

Отредактировано mamlj (06-11-2013 21:58:28)

+1

8

от Людмилы
Спасибо Людмилочка за правильные поправки , ой так  смеялась над тележкой ))) , надо же так тонко приметить ,ведь хотела поработать над этим слайдом и упустила ,благодарю Вас,буду внимательнее!
Спасибо Светланочка за отзыв и поправку
На 0.59 резко появляются розовые лепестки,
это  изменилось  похоже при записи , тоже заметила только на странице ,хотя  просматривала  работу ,благодарю , что уделили время для просмотра ролика!

+2

9

mamlj
Спасибо Леночка за пояснение  как убрать кайму в ФШ и приятный отзыв , поняла, теперь  буду применять  в дальнейшем!
Спасибо Лилечка , приятно , что помните мою первую работу ! Успехов Вам!

0

10

Да эта работа значительно выигрышнее смотрится!!! Поздравляю Вас! Прекрасный нежный и романтичный ролик! Очень понравились все полупрозрачные элементы и лепесточки. Здорово!

+1

11

Лиечка
Слежу за Вашим прогрессирующим мастерством и очень рада за Вас, все просто замечательно! Вы управляетесь с масками просто виртуозно, все элементы Вам послушны, все в меру, очень изящно и красиво, спасибо Вам и успехов!!!!

+1

12

Лиечка
Рада за вас - мастерство умножается в прогрессии.А лепесточки просто чудо,Веер с лепестков прекрасная идея. Да и вся работа понравилась.
Успехов в творчестве.

+1

13

никалика

Спасибо Лилечка ,очень приятно ,учусь на Ваших  изумительных работах , удачи Вам!

tatyna9999
Спасибо Танюшенька ,маски применяла  впервые  немного запутанно ,не все получалось , спасибо ,Вы очень добрая,успехов Вам!

Татьяна56
Спасибо Татьяночка огромное за помощь в работе с масками  ,откровенно признаться я их недолюбливала и боялась ,то не так  смотрятся , то не так получаются , благодарю , что делитесь своими знаниями и уменьем ,спасибо за приятные комментарии ,очень рада , что  этот ролик оказался получше ,а ведь  думала  исправлять  или уже неинтересно будет повторно просматривать работу! Удачи Вам!

Спасибо от души  всем форумчанам , которые нашли время для просмотра  моей работы ,очень приятно ,что оставили отзывы и пожелания , а так же поправки ,которые обязательно учту в дальшейших работах! Желаю всем успехов в творчестве и наилучшие пожелания!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Измененный вариант работы" Цветы без повода "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно