Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя новая работа "Какого цвета у России очи?"


Моя новая работа "Какого цвета у России очи?"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех,кто задержится здесь...Давно хотелось создать что-нибудь патриотическое... Создавала в ProShow Producer 5,а вот монтировала в PowerDirector,потому как в ProShowProducer всего делать не умею пока... Над фотографиями немножко работала в фотошоп.
Я - Александра. "Ты", "Вы" - без разницы.

[ex] 11). Запрещен флуд в темах, кроме тем  «Поздравления» и «Флуд» . Флудом считаются комментарии, отражающие только эмоции, комментарии: «Спасибо», «Класс», «Здорово», «Супер» и им подобные. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)[/ex]

+11

2

Александра, Ваша работа хорошая! Песня очень душевная, но летящие, прозрачные сердечки очень отвлекали меня от красивых картинок! Удачи в творчестве!

+1

3

alkanataeva
Спасибо, очень душевная работа!!!! Сердечки тут не очень, мне так кажется)))) Спасибо за показ!!!! 8-)

0

4

alkanataeva написал(а):

Приветствую всех,кто задержится здесь...Давно хотелось создать что-нибудь патриотическое... Создавала в ProShow Producer 5,а вот монтировала в PowerDirector,потому как в ProShowProducer всего делать не умею пока... Над фотографиями немножко работала в фотошоп.
Я - Александра. "Ты", "Вы" - без разницы.

Человеческую "вшивость" прекрасно показывает возможность ездить по дорогам с мигалками,большие деньжищи,которыми можно,по их мнению, купить все и даже возможность поставить к твоему посту на век красное пятно с последним предупреждением..... Гордыня.Смертельный грех.Ощущение превосходства над кем бы то ни было чревато заболеваниями и травмами головы,если не у владельца,зашкалившей за красную черту гордыни,то у его детей или внуков...
Зачем я это написала? Навеяло.... Кого это касается-пусть подумает над тем,что не гоже махать перед лицом у человека своей возможностью пнуть его... Известное дело - умный,образованный,воспитанный человек разговаривает тихо и коль сочтет нужным сделать замечание по какому-нибудь поводу - это замечание услышишь только ты.
Всем пользователям,читающим сии строки,желаю здоровья и творческих удач.С уважением - Александра.

+1

5

Приветствую всех форумчан))) Вот родился мой незатейливый ролик в ProSho Producer5. Тему навеяли Алёна и Оля,которым особое СПАСИБО.Не притязаю на большой успех,но я старалась...
Я Александра.

+4

6

Начальный титр тяжеловат и плохо читаем (как и конечный). Понаблюдайте за шрифтами, цветом текста, расположением фраз в фильмах, рекламе... Мыльные пузыри не во всех кадрах уместны (богатыри...). Вот на радуге они идеально подошли. И вообще под конец они даже надоели. Слишком много пузырей. 1,00 чёрный фон не в тему.  1,33 1,38 и ещё вроде где-то. Фон с радугой показывается и тут-же исчезает. Такого не должно быть. Из-за того, что собирали в другой проге - много скачков и несостыковок. Жаль((( Песня красивая. Через год, думаю, сами будете с улыбкой смотреть на свои недочёты. И будете уже ВСЁ уметь)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя новая работа "Какого цвета у России очи?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно