Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Закрывается программа без указания ошибки


Закрывается программа без указания ошибки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Помогите пожалуйста. Программой пользуюсь недавно. Стояла 4 версия программы, обновила до более поздней. После применения некоторых стилей программа просто закрывается. Часть стилей принимает нормально. Что это может быть и как это можно исправить? Заранее благодарю за помощь и советы.

Теги: закрывается программа, устранение неполадок

+1

2

Обычно При сбоях программы помогали следующие методы:
1. Очистка папок временных файлов:
(Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска - диск С: - отметить "Temporary Internet Files",
"Временные Файлы отчетов об ошибках" и "Временные Файлы").

2. Дефрагментация дисков.

3. Удаление файла "имя_шоу.pxc" и открытие файла шоу "имя_шоу.psh". В первый раз придется подождать открытия
(до нескольких минут). Программа их создаст заново.

4. Удаление файлов "cpic.opt" и "def.phd" в папке "C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer".
После запуска программа их заново создаст.

5. Переустановка программы.
Выполните полное удаление программы (включая последующее ручное удаление папок "C:\Program Files\Photodex" и
"C:\Program Files\Photodex Presenter Photodex").
Посмотрите, не остались ли после удаления также папки:

HKEY_CLASSES_ROOT\ProShow
HKEY_CLASSES_ROOT\ProShow Producer
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\ProShow
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\ProShow Producer
После деинсталляции программы эти разделы реестра можно удалить.

Можно удалить также разделы:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Management\ARPCache\ProShow Producer
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Management\ARPCache\Photodex Presenter

Кроме того, дубликаты программы сохраняются в файлах mvu(число).tmp, которые находятся в папке:
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\
Их тоже можно удалить после деинсталляции.

+3

3

Возможно в стилях используются "тяжелые" футажи и у вашего компьютера просто не хватает мощности на их обработку.
Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно знать технические характеристики вашего компьютера, в т.ч. объем свободной дисковой и оперативной памяти перед запуском программы, а также что за стили Вы хотите применить, откуда они взялись, кто их автор.

+1

4

День добрый. Возникла проблема того же характера. Только срыв программы происходит при попытке вывода проекта в HD. А при попытке вывода в AVI full HD, выскакивает ошибка  Microsoft Visual C++ .  Все предложенные варианты испробовал - толку 0. До этого пользовался прогой почти 5 лет без каких либо проблем, выводил в DVD, EXE, Flash и качество вполне устраивало. А вот после приобретения 50 дюймовой Full HD плазмы возникла необходимость переделать всё в HD. Вот тут-то и начались неувязки. Прошу помощи !!! На мощность компа не грешу:

QuadCore Intel Core i7 870, 3248 MHz
8000 Мб  DDR3-1600 DDR3
NVIDIA GeForce GTX 470  (1280 Мб)
7 HDD общим объемом более 8 Тб.

Забыл про ось   Microsoft Windows 7 Professional x64 Service Pack 1

0

5

Радостная написал(а):

Что это может быть и как это можно исправить?

Это может быть следующее....при работе в ломанной программе, некоторые видео файлы она не принимает, это у все по разному...отсюда и проблема. Например, Вы применили стиль, в котором используется видео файл формата avi...а Ваша программа этот  формат отказывается принимать в чистом виде, соответственно при применении стиля она просто закрывается. Если причина в этом, то переконвертируйте видео в другой формат в стиле и все будет тип топ. [взломанный сайт]

0

6

Джудит написал(а):

Их тоже можно удалить после деинсталляции.

а так же это А Вы после работы с программой чистите хвосты? поздно увидел тему, вчера только с этим столкнулся, почистил и всё Ок!

0

7

marswargus написал(а):

А вот после приобретения 50 дюймовой Full HD плазмы возникла необходимость переделать всё в HD. Вот тут-то и начались неувязки.

Хм... похоже тут собака и зарыта. Каким макаром вы все переделываете? Наверное стоит немного отойти от эйфории с приобретением плазмы  :yep:

0

8

marswargus написал(а):

выскакивает ошибка  Microsoft Visual C++

Скорее всего собака зарыта тут, и ломанная программа и эйфория тут не при чем!
Зрите в корень. Для вывода в Full HD требуются другие кодеки, чем для вывода с низким разрешением. Установлены ли они у Вас? Правильно ли настроены. Видит ли их PSP?
Если ситуация не зависит от выводимого проекта, т.е. проявляется одинаково в разных проектах, то именно то о чем я написал выше имеет место быть.

0

9

Скорее всего собака зарыта тут, и ломанная программа и эйфория тут не при чем!
Зрите в корень. Для вывода в Full HD требуются другие кодеки, чем для вывода с низким разрешением. Установлены ли они у Вас? Правильно ли настроены. Видит ли их PSP?
Если ситуация не зависит от выводимого проекта, т.е. проявляется одинаково в разных проектах, то именно то о чем я написал выше имеет место быть

Добрый день. По поводу кодеков, есть по моему все необходимые и PSP их видит. Насчет настроек тоже вроде бы нет проблем,  "хвосты" подчищены. Результат пока тот же

http://s003.radikal.ru/i204/1108/5e/5ae31bdfcc32.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1108/29/614d66dff10e.jpg
http://i050.radikal.ru/1108/7a/e1707bb645bf.jpg

0

10

Так у вас вроде бы 4 процессора, а в выборе кодека стоит восемь.

0

11

Совершенно верно, проц 4-х ядерный, но система (х64) видит его вместе с логическими ядрами + ещё 4. Так что в программе он 8-ми ядерный и в выборке именно такой, и изменить это нельзя. Думаю скорее всего придется переустановить не только прогу, но и винду. Будем эксперементировать !

0

12

К сожалению плохо виден скрин с настройками...
Ну да ладно - сделал так - http://pinpic.ru/hot-img/155475.jpg 

и соответственно так - http://pinpic.ru/hot-img/155477.jpg 

Все прекрасно вывелось, файл выложу как зальется. 

Сделано под XP SP3.

Полазил я тут у забугорных товарищей по форуму и у них не все сладко бывает...

Парочка цитат-советов:

ps; Try to disable your antivirus and stop programs not required when working in Producer. People have had issues with this.

had the same issue with rendering. This resolution came from Proshow support. If you are running Windows 7 you need to do this action. I use it each time I use proshow and it seems to assist in Rendering speed as well as no crashes.

In your start menu on the bottom type in msconfig - this will bring up a pop-up so you can tell Windows what to start when it boots.

The services tab. has a checkbox on the bottom that says Hide Microsoft Services. After checking that Checkbox click the button that says "Disable all" then go to the startup tab and select Disable all. then select Apply and OK. reboot.

That resolved my issue.

When I am done using Photodex I go to msconfig. backout my changes I made above and reboot.

Отредактировано godcat (04-09-2011 12:30:29)

0

13

День добрый. Переустановка системы ничего не дала. Вылезала та же ошибка.  В результате пришлось полностью переделать проект, вывелся с первого раза! Качество усраивает на все 100 (выводил как HD).
Но старый проект всё же не удаляю, буду ковырять его до победного, пока не найду из-за чего "глючит".
СПАСИБО всем за советы и помощь !!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Я так подозреваю что дело кроется в самом файле проекта - .psh

Интересно бы сравнить "листинг" старого с новым...

0

15

Доброе время суток!
У меня тоже сегодня произошла "авария". Прогу открываю, загрузка доходит до 12% и все, пишет: прекращена работа ПШП, предлагает закрыть программу. Пробовала и имеющийся проект открывать, и новый создать.
По выше совету Джудит пробовала поудалять все временные файлы на диске С, а вот дефрагментацию не делала, блюсь как бы не наделала чего-нибудь непоправимого)))
Наверное переустанавливать прогу прийдется, да?
:dontknow:

Отредактировано Кристин.ка (15-09-2011 22:58:07)

0

16

Насчет дефрагментации - не стоит ее бояться! Это вещь нужная. Я бы порекомендовал раз в месяц ее проводить - особенно для диска "С".

+1

17

У нас в результате регулярных дефрагментаций запортилось очень много ценнейших фотографий из семейного архива, не говорю даже о всяких моих картинках. Пытались восстанавливать специальной программой, но должного результата не достигли. Теперь к дефрагментации относимся несколько иначе, чем раньше.

А вот с регулярной дефрагментацией системного диска "С:" - соглашусь, "скорострельность" компа несколько увеличивается.

0

18

Fanatka написал(а):

У нас в результате регулярных дефрагментаций запортилось очень много ценнейших фотографий из семейного архива, не говорю даже о всяких моих картинках.

Я бы посмеялся над этим утверждением, если бы это было не столь горько...
Тут одно их двух - или вы проводите ее не правильно - то есть включили дефрагментацию и параллельно работаете (даже просто оставили открытыми эти самые фотки) или их убил кто то другой...

0

19

Возможно и кто-то "другой" испортил фотографии, я не спец в компьютерных заморочках... Но дефрагментацию всегда делали сразу после включения компа, не открывая никаких файлов и программ.

0

20

Дефрагментация не способна убить фотографии.

0

21

Возможно и так, спорить не буду, я просто о своих ассоциациях написала.

0

22

Евгений написал(а):

Дефрагментация не способна убить фотографии.

Совершенно верно. Этот процесс В ПРИНЦИПЕ не может нарушить качество фотографий

0

23

Пытались восстанавливать специальной программой

Был печальный опыт в 2004г. - по ошибке отформатировал второй винчестер, на котором ...и фотоархив тоже располагался.  Ездил в спецмастерскую по восстановлению инфы...взяли кучу денег, а восстановили всего около 10%...обиделся...скачал из инета несколько программ для таких ситуаций...вообщем, самостоятельно восстановил почти 80% инфы. Нельзя в таких ситуациях использовать одну какую-то программу, хотя бы две разных.  А по-поводу дефрагментации - это как в библиотеке, когда книги собирают в одно место (либо по автору, либо по тематике, либо ...по цвету корешков...), наводится порядок и только.

0

24

Евгений, Аркадий, напишите, пожалуйста, какими программами вы пользовались для воостановления фотографий? Мы-то, диск не форматировали.. У нас на фотографиях появились серые полосы, где-то маленькие, где-то на половину фотографии и больше. При попытке просмотра, комп долго "думал" потом открывал-таки в половинчатом виде, с серой полосой. Те, фотографии, где повреждения были небольшими, воостановить удавалось, а там, где бОльшая часть была с серым фоном - нет. В этом случае, при попытке просмотра, фотография появлялась в целом виде, но её части были смещены относительно друг друга.

0

25

Hetman File Repair - программа для восстановления файлов, поврежденных сбоем электропитания, фотокамеры, вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления информации. Hetman File Repair восстановит файлы, поврежденные неудачной попыткой восстановления данных. Исправит ошибки в логической структуре файлов, после вирусной атаки, сбоя программного или аппаратного обеспечения, после копирования данных с не исправного жесткого диска, USB флешки. Программа восстанавливает поврежденные JPG файлы следующих форматов (*.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF). Исправление цифровых изображений происходит без кодирования данных алгоритмом JPEG, что исключает возможность потери качества изображения. Программа извлекает из JPG файлов как основное изображение, так и "preview".
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 3,15 Мб
Ссылка на скачивание программы - см. ЛС
В наст.время  таких программ много. Советовать конкретно что-то - не могу, т.к. более года с ними не работал. Всё надо пробовать.

Отредактировано Евгений (18-09-2011 23:05:29)

+1

26

Евгений, благодарю Вас.  Программу скачала. Буду пробовать восстановить. Жалко, что много фотографий удалили, может быть удалось бы их спасти этой программкой.

0

27

Fanatka написал(а):

У нас в результате регулярных дефрагментаций запортилось очень много ценнейших фотографий из семейного архива, не говорю даже о всяких моих картинках

а где же ваши резервные копии , или же вы все что нажито не посильным трудом  держите только на жёстком диске?

0

28

У меня похожая проблема.Помогите.
Когда одновременно открыта Мозила и фотошоп через некоторое время фотошоп слетает не выдавая никакой инфы об ошибке,единственное это звук"критическая ошибка" происходит и все.
Когда еще много открою программ,комп перестает реагировать и я даже тупо просто папку открыть не могу.Естественно закралось подозрение что не хватает памяти,но быть такого не может потому что комп новый в Диспетчере задач проц не перегружен, Выделение памяти примерно "Всего 1300000" "Предел 5500000"
Физическая память - "всего 3660024" "Доступно 2620252" "системный кеш 1772700" понятно что эти значения постоянно меняются  но пропорции примерно таковы.
Комп :
Проц: Intel(R) Core(TM) i3-2100 [mydog] 3.10 GHz
оператива 3.49 (почему то,хотя по планкам должно быть 4)
видюха GeForce GTX 460

Что может быть подскажите?

0

29

Что-то мне говорит, что все же проблемы с памятью. Если системный кэш отъедает почти 2 гига, то где же программам размещаться?
Что касается оперативки в 4 гига, то 32-х разрядная  винда не может видеть больше 3.49. Ставьте 64-разрядную мамку, процессор и винду, и добавляйте сколько хотите оперативки.

0

30

Проверил память мемтестом+86
ошибок не обнаружено!
А у меня разве не 64 разрядные мамка и проц??просто комп покупался недавно совсем.
мать АSUS P8H67-M
может мне винду семерку поставить?и все норм буит?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Закрывается программа без указания ошибки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно