Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гномик!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток,выставляю на Ваш суд детскую презентацию.

Теги: детские

+36

2

Lena-1981

Такая прелесть: малышок , песня и ролик все прекрасно, на одном дыхании смотрится ,очень красиво сказочно оформили , клипарт  удачно  применили и подобрали , спасибо за замечательную работу  Вы выполнили на отлично! Желаю успехов в творчестве!

0

3

Как прекрасна, великолепна, и такой красивый ребенок, поздравляю.

0

4

Lena-1981
Лен, работа получилась красивая, мне очень понравилась! Хорошо подобран материал, фоны, клипарты и видеовставочки. Ну а малыш- очаровашка!

0

5

очень забавная детская работа! И гномик ваш отлично вписался в компанию гномиков мультяшных!!!!

0

6

Lena-1981
Лена, отличная работа получилась! Песенка очень понравилась, фото классные и гармонично по тональности с оформлением смотрятся. Видео-вставочки аккуратно сделаны и хорошо дополняют. На 2.23 интересная фотография, можно было бы на ней в фотошопе убрать бутылки и газетку, это конечно не обязательно, просто вспомнила, как для работы,  на фото с прогулкой в лесу убирала пакеты, бумажки и прочий мусор))

0

7

Какая прелесть! Все очень понравилось - и песня и материал, а уж малыш вообще восторг! очень удачное оформление, спасибо!

0

8

kochlana написал(а):

На 2.23 интересная фотография, можно было бы на ней в фотошопе убрать бутылки и газетку

Я так спешила закончить работу,что не заметила там бутылку,уже убрала,спасибо!
Всем спасибо!Я очень рада что работа понравилась,я всегда считала что у меня не хватает фантазии на создание детских работ!

0

9

Lena-1981
Я тоже в восторге от Вашей работы! Сделано все с фантазией и очень аккуратно, работа смотрится на одном дыхании. Жаль, что песня такая короткая, а так и хочется любоваться фотографиями малыша и гномами. Больше всего мне понравилось, как Вы оформили фотографии. Тонкий цветной контур и прозрачная виньетка - фотография как будто сливается с фоном и они представляют одно целое.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно