Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гномики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошлым летом мы организовывали фотосессию в стиле "Белоснежка и семь гномов". Фотографии получились просто восхитительные. А потом я увидела замечательную работу Lena-1981 и захотела создать подобную работу, уж очень понравились песенка и стиль оформления. Я добавила больше нарезки из мультика, и добавила бы еще больше, но песня очень короткая. Во время выполнения работы научилась делать виньетки на фото, да вообще много чему научилась. Для меня каждая работа - это прежде всего обучение чему-то новому, т. к. еще очень многого не знаю.
Буду рада замечаниям, а вам желаю полюбоваться на наших маленьких гномиков!

Теги: Детские

+30

2

Жемчужина
Маргарита! Действительно, фото просто очаровательные!
Спасибо за показ Вашей работы. С виньетками Вы справились на ура!
Единственное, что мне бы хотелось привнести в Вашу работу, это динамику. Такая замечательная песенка, такие фото, а вот скорость движения и сами движения фото скучноваты.
Спасибо за показ работы! :flag:

+1

3

Жемчужина
Восхитительные фотографии! Я бы нарезку совсем убрала и фотографии по масштабу сделала еще крупнее

+1

4

Жемчужина
Люблю такие работы-красочные, детские, яркие. Ваша работа понравилась! Освоение приемов программы идет удачно. Только вот виньетка здесь , мне кажется, не очень подходит. Получился контраст между фоном и более светлым тоном фото. Я бы сделала стеклянное обрамление фото. Тогда бы они четче выделялись на фоне, а фон проглядывал под стеклом рамочек лучше.Или какую-нибудь яркую детскую рамочку в тон фото и фона. Но это на мой взгляд. Урок по стеклянным рамочкам есть на форуме. Удлинить работу можно было бы применив ту же мелодию, только "минус", т.е. просто мелодию. Поищите в интернете, найдете точно. Поздравляю вас с успешным началом в работе с этой программой.

+1

5

Жемчужина
Маргарита! Вероятно, с помощью виньеток вы хотели как бы вписать фото в фоны, из-за этого они, сами по-себе очень очаровательные, как-то немного потерялись. Поэтому согласна с ariyawide лучше было их, наоборот, отделить от фона с помощью других рамочек или подсветки, например. Но в целом идея и оформление мне понравились!

+1

6

Жемчужина
Маргарита, работа про гномиков просто очаровательная получилась  :cool:  Фотографии о-о-чень классные и идея создания слайд-шоу на эту песенку у вас хорошо реализована. Если вы сами проводите фотосъёмку, то можно уже на стадии подготовки к фотосесии продумать какие снимки вам нужны - это ж огромный бонус к нашему процессу. Спасибо за показ.

+1

7

Жемчужина, какие замечательные фотографии, просто глаз не оторвать. Но так жалко, что они буквально "теряются" на этих ярких , с крупными элементами, фонах. И еще  эти виньетки...согласна с мнением девочек, что лучше уж их не применять, фото сделать крупнее, так как в некоторых слайдах их вообще трудно найти. Такой прекрасный материал, такие изумительные фото  и просто жаль, что они как бы на втором плане оказались. Просто очень уж всего много в слайдах- яркие фоны, нарезки из видео буквально заполняют собой все пространство и на фото уж очень мало места остается. Извините за такой коммент, но :dontknow:

+1

8

mamlj
admin
ariyawide
oligawlad
Пандора
gauss

Спасибо большое за отзывы! Сейчас пытаюсь обдумать все замечания и методы исправления работы. Стеклянные рамочки - хорошая идея, буду изучать видеоурок.

0

9

Пандора
Эти фотографии делали не мы, они принадлежат замечательному новосибирскому фотографу Наталье Комлевой. У нее очень красивые работы.

В последнее время фотографируем сами с подругой. Она фотографирует, я делаю слайд-шоу. Все фотосессии проводятся с расчетом на то, что потом будет ролик, поэтому я заранее  подбираю музыку, продумываю оформление и подбираем соответствующий реквизит. Иногда снимаем отрывки видео, которые потом можно будет вставить в слайд-шоу. Мне кажется, если снимать специально для какого-то проекта, так многие слайд-шоу можно сделать более интересными, чем из уже имеющихся фотографий. По крайней мере, я сейчас учусь, мне интересно всё попробовать. По мере накопления опыта, набиваю много шишек, но результат уже начинает немного радовать. Идей у нас очень много, времени бы побольше!

Отредактировано Жемчужина (04-09-2015 20:14:38)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно