Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » "Белоснежка и семь гномов"


"Белоснежка и семь гномов"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Готовила сказку для конкурса, но.... подумала и решила в конкурсе не участвовать. А сказку решила показать вам.

+53

2

Leda17
Олечка, сказать, что работа мне понравилась, значит не сказать ничего! Работа замечательная и мне очень жаль. что Вы не отослали её на конкурс! С использованием айклоновских персонажей получилась сказочная история яркая и волшебная.

+1

3

Ну,что же Вы так,Ольга Петровна [взломанный сайт]   я прям расстроилась
[взломанный сайт]   Такая "сказочная"сказка ...Почему передумали участвовать?Спасибо Вам за работу!![взломанный сайт]

+1

4

Leda17
Настоящая сказка!!! Ольга Петровна, вы волшебница!Такая милая работа получилась..гномики прелесть)) И песенка такая добрая...Жаль, что не на конкурс(( Спасибо за показ!

+2

5

Leda17
Оля, а сказка очень красивая получилась.Жалко,что в конкурсе её не будет.Но наверное есть свои причины.А зря,готовь Ольга Петровна,новую сказку и принимай участие в конкурсе.
[взломанный сайт]

+2

6

Ох  и  поторпились...на конкурс  бы  ролик,  дивная сказка! Впечатлила  работа...очень и в  технической стороне, и в песне, и в ощущении  сказки....спасибо  Вам.

+1

7

Ольга Петровна, ну вам удалось очаровать и расстроить весь форум!))) Очаровать своей сказкой, а расстроить тем, что не послали ее на конкурс. Это потому, что айклонов больше 30%? Ну время еще есть, вы еще что-нибудь успеете придумать! Песня замечательная, очень подошла к работе. А когда фото на озере крутятся, так их отражения в воде не хватало.)))

+2

8

Leda17
От гномов  в неописуемом восторге! Это надо же было такие фигурки создать и оживить! Получились волшебно!
Если честно, то всё внимание только на них))) Три раза посмотрела и все три раза только гномами любовалась. Каждый со своими движениями и характером. До фотографий, наверное, после пятого просмотра доберусь) Спасибо за сказку! [взломанный сайт]

+1

9

И мне понравилась Ваша работа! Гномики такие потешные! Новых Вам идей и скорейшего их воплощения!

+1

10

Да работа просто cупер ,настоящая сказка,впечатляет. Особенно работа в iclone ,эти гномики просто чудо,а особенно мне понравилась оконцовка как в настоящей сказке. спасибо, за маленькое удовольствие.
.

+1

11

Leda17
Ольга Петровна, Вау!!!!Да жаль,что не увидели мы ролик  в конкурсных работах, а с другой стороны...вон еще сколько бы ждать пришлось, а тут...такая интересная Сказка получилась!!!Гномики прикольные, красавица Белоснежка и Фея!!!Песенка для меня новая (первый раз ее слушала)!И техника на высоте!Браво!!!

+1

12

Всем спасибо за просмотр и отзывы! Надеюсь не последняя сказка у меня получилась.

0

13

Leda17
Очень красивая сказка получилась!!!!Здорово!!! [взломанный сайт]

+1

14

Ольга Петровна! Зря Вы не подождали до конкурса! Работа достойная, что бы побороться за призовое место! Спасибо, смотрела с улыбкой! Самая настоящая сказка!

+1

15

Замечательная сказка! Гномики классные и с фотографиями хорошо сочетаются. Все здорово. Конкурс явно пострадал.

+1

16

Leda17
Мне тоже сказка ваша очень понравилась-классно конечно сочетание с живыми айклоновскими персонажами получается!И правда на конкурс бы её!Спасибо за сказку!

+1

17

Leda17
Ну далеко не слайд шоу, а красивый короткометражный мультик получился. Но, в процессе просмотра, заметила, что на 1.40 гномики на цветочки наступают. Если эту половину луга в фотошопе вырезать и поставить слоем над гномиками в PSP, то можно это исправить. И на 0.40 Вы всё равно девочку вырезали, а что, если ей добавить движение ножки (в коленке)? Будет здорово. Ну это просто предложения. В целом-то работа очень хорошая! Спасибо!!!

+1

18

Leda17

Конечно , жаль ,что Вы передумали работу на конкурс отправлять , но я думаю , Вы нам оказали огромную помощь , чтоб посмотрели как надо создавать работу , но мы совсем еще не знаем работу в программе айклоне ,это дело времени и место надо  много в компе , столько всего, просто, не уместить! Спасибо Вам огромное ,работа шикарная!

+1

19

Спасибо за удовольствие от просмотра,Ольга Петровна! Поистине волшебная сказка получилось. Представляю, сколько труда и терпения потребовалось для айклонирования персонажей. Очень заинтересовало появление деток  и исчезновения за грибочками. Как это сделано?

+1

20

Конечно работа более мультфильм, чем слайд шоу, вот поэтому я считаю, что конкурс сложный! Название " Мульти - пульти" предполагает анимацию, но акцент всё же должен быть сделан на фото, сложно совместить эти две задачи. А, поэтому, наверное, вы и правы, Ольга Петровна! Но работа замечательная! Спасибо!

+1

21

Гномики очаровашки!!Чудесный мультик получился , очень понравился слайд ,где гномики шагают друг за дружкой! Работа достойна побывать на конкурсе! Спасибо за сказку!

+1

22

Вы делаете очень хорошее.
Я мечтал о видео "Белоснежка и 7 гномов", как вы

+1

23

Leda17
не могу сказать "здорово!... :-( потому что описать чувства от просмотра нет возможности :-( - слов не хватает..... :love:  Так сказочно!  так красиво! так грамотно и высококлассно!
огромное спасибо за доставленное удовольствие!!
[взломанный сайт] 
Что вы тут все без меня делали? какой элексир принимали? ну, такую красоту насоздавали!!!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

Хочу сразу сказать, что по условиям конкурса работы бы прошла. Так что мастера IClona дерзайте))) Дело в том, что тут одни и те же персонажи, просто двигаются по разному в некоторых кадрах, поэтому считаю, что все условия по ограничению IClona соблюдены. Единственное что бросилось в глаза это на 1.30 как-то резковато появляются фотографии... и на 2.15 мне не приглянулись движения Белоснежки... как-то по современному она чтоли танцует... брейк какой-то :D
А работа конечно понравилась в целом, гномики красивые, оформление в стиле сказки, сказочные полянки и животные. Фотографии все спокойно рассмотрела. Песенка чудесная! Спасибо большое Ольга Петровна! :cool:

+1

25

Leda17
Оля! улыбнулась про свежевыжатые соки ;-)
надо и мне перейти срочненько только на соки.. а-то греки к кофию "приручили".... а от них одно- на сон под пляжным грибком тянет...  :blush:
:D

0

26

Ольга Петровна!Сказка удалась на славу! Проверено на моей 8-летней внучке! Смотрела, раскрыв рот! Сказала : Прикольно! Ей очень понравились  гномики, но больше всего как всегда- белая лошадка!  Спасибо за интересную работу!

Отредактировано Galina Radosteva (17-08-2013 15:19:50)

0

27

Восторг и восхищение,Красочная,яркая сказка.Веселая песенка.Посмотрела дважды и еще хочется.Ждем Ваших новых сказок и конечно работу на конкурсе.Спасибо .

0

28

Не буду исключением и как все скажу, что работа просто фантастическая вышла, БРАВО!!!!!!!!! Смотрела с сыном вместе, он в конце даже спросил когда же будут фото, думал что смотрел мультик про гномов.

0

29

Спасибо за путешествие в мир сказки! Работа прекрасная, светлая! Гномики, феи, Белоснежка - все, все - замечательные! Работа проделана огромная! Надо же каждого оживить, вложить в него душу! Браво!!! Вам это удалось! Вы сама - волшебница!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » "Белоснежка и семь гномов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно