Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова "Поварята"


И снова "Поварята"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Слайд-шоу делаю с 2013 года, но они все очень простые, в основном использую стандартные стили и переходы, а для того, чтобы создать по-настоящему красивую, творческую работу, пока что не хватает знаний и фантазии. Поэтому пока в целях обучения стараюсь повторить увиденные работы, таким образом обучаясь у более опытных пользователей программы.
Несколько месяцев назад мы проводили для ребятишек фотосессию в стиле "Маленькие поварята", и.... почти сразу же мне попадается на глаза работа "Поварята" автора savonja, в которую я просто влюбилась. Понравилась и задорная песенка, и то, как обыграны фотографии, и естественно мне захотелось сделать что-то подобное. До айклоновской мышки мне конечно еще далеко, но зато, делая эту работу, я немного научилась работать с масками и модификаторами. Эта работа научила меня многому, и многие элементы пригождаются для создания других работ.
К сожалению, в этой работе у меня присутствуют черные полосы по краям - это потому что я установила ширину экрана 4:3 - так меня когда-то учили, и так я до недавнего времени делала все свои работы. Сейчас я делаю работы для экрана 16:9, и поварят тоже планирую переделать заново. Так что учту все Ваши замечания и пожелания.

Итак, еще одни "Поварята"

Теги: детские, кулинарный

+35

2

Жемчужина

Как чудесно подошла фотосессия к этому проекту и к этой песенке! Вы сами фотографировали? И сама ваша работа мне понравилась. И как продукты в кастрюльку забросили, и как модификаторы к фото применили, амплитуда небольшая, а задора прибавляет и то, что фото крупные, и на первом плане, они вообще, главная изюминка вашей презентации, я просто в восторге от них. Все выполнено очень аккуратно. С достойным дебютом вас!

+1

3

Жемчужина В целом хорошо получилось, молодчина !
Вот вам мышка-маленькие видео, используйте "Прозрачность цвета" в меню коррекция, чтобы убрать черный фон. ;)
Вот вам ссылка на архивчик.Ссылка

подделайте, но на ваше усмотрение.

Сделайте, пожалуйста, потоньше кофейные рамочки, грубовато смотрится.... тень предметам на 40% неплохо бы....

И прикольно очень в конце-в кастрюлю падает ложка и пачка соли, а потом-ПРИЯТНОГО аппетита ! Мне понравилось!

Отредактировано Свельф (25-04-2015 14:09:05)

+3

4

Жемчужина
Замечательная работа получилась! Веселая, задорная. Фотосессия подошла как раз впору. Все гармонично вплелось- и фото, и музыка, и цветовая гамма не кричащая, и работа с масками удалась. Зря Вы боялись выставлять свою работу. Дальнейших вам успехов! Ждем новых работ!

+1

5

Жемчужина
детская  работа получилась , детишки прелесть , понравился велосипед , спасибо за показ

+1

6

Вирта
Свельф
Тамара Завойская
Лера
Ягодка
Спасибо большое за отзывы! Очень рада, что эта работа так понравилась. Хотя самое первое и самое большое спасибо нужно сказать Ольге (savonja), ведь это она создала замечательное слайд-шоу про поварят, а я лишь только повторила ее идею!
Постараюсь по мере возможности ответить на все вопросы, которые были мне заданы:

Вирта написал(а):

Жемчужина

Как чудесно подошла фотосессия к этому проекту и к этой песенке! Вы сами фотографировали? И сама ваша работа мне понравилась. И как продукты в кастрюльку забросили, и как модификаторы к фото применили, амплитуда небольшая, а задора прибавляет и то, что фото крупные, и на первом плане, они вообще, главная изюминка вашей презентации, я просто в восторге от них. Все выполнено очень аккуратно. С достойным дебютом вас!

При создании этой работы я была удивлена, что из небольшого количества фотографий (причем достаточно однотипных), можно загнуть такой сюжет.
Фотографировали мы вместе с подругой, поварята - это моя дочка и ее сынок. Я заканчивала курсы в фотошколе, а подруга делает очень красивые портреты. Здесь качество фото еще не очень, они хорошие, но еще не особенно профессиональные. Недавно я закончила еще одни фотокурсы и теперь фотографирую намного лучше. Мы часто устраиваем костюмированные фотосессии для ребятишек, костюмы в основном шью я. И для поварят фартуки и колпаки шила я.

Свельф
За мышку спасибо! Недавно наши поварята кашеварили на другой кухне (в другой студии), так что собираюсь делать еще одно слайд-шоу про поварят. Пока никаких идей нет, но возможно и мышка там пригодится.

Ягодка написал(а):

Жемчужина
детская  работа получилась , детишки прелесть , понравился велосипед , спасибо за показ

Мне тоже велосипед понравился, хотела еще сделать, чтобы у него колеса крутились, но еще не настолько сильна в модификаторах. Уж они (колеса) у меня метались по всему экрану...но справиться я с ними так и не смогла, пришлось пока оставить как есть, буду изучать модификаторы дальше.

0

7

Жемчужина
С дебютом! Замечательное слайд-шоу получилось! И вот стоило столько от нас скрывать такую замечательную работу? Идея была предложена Ольгой, но вы же всё сделали по-своему и на мой взгляд получилось здорово! Фотографии ваши прямо просились на эту мелодию и грех был бы не воспользоваться для них зажигательной песенкой. Люблю Ольгину работу, но и ваш вариант удался на славу. Поздравляю!
Ждём новых работ из ваших фотосессий. Это такой огромный плюс в нашем деле, что словами не описать.

+1

8

Маргарита,мне очень понравилась ваша работа.Очень красивые фото.Ваши малыши,просто прелесть.Я мало смотрела на оформление,все внимание на фотографии.И песня очень подходит.Молодец!

+1

9

Пандора
Спасибо за участие! Теперь я поняла, какую ошибку совершила, не размещая раньше свои работы! Буду срочно исправляться! Мне очень нужен взгляд со стороны на мои работы, без этого невозможен рост. И если мои работы кому-то окажутся полезны, буду очень рада!
У нас как раз прошлым летом была фотосессия в стиле "Гномики", фотографии восхитительные, и слайд-шоу можно сделать очень красивое, тем более благодаря этому сайту я уже узнала, что и песня про гномиков есть.

Slana
Да, в этом Вы правы! Я тоже заметила, что все внимание на фотографии малышей, а фоны совсем не отвлекают. Значит, все получилось! [взломанный сайт] 

Свельф
Подсказку про тени и про рамочки учту. Пока опыта маловато, не всегда знаю, где тени нужно добавить, где обводку, где что-то еще...

0

10

Жемчужина
Здорово у вас получилось. От фотографий вообще  восторге, фотосессия удалась на славу. Очень рада что моя идея вам помогла, если нужна мышка обращайтесь, с удовольствием поделюсь. Продолжайте в том же духе, все мы тут учимся и что то друг у друга подсматриваем.Удачи вам и вдохновения.

+1

11

savonja
Ольга, спасибо большое за отзыв и за идею. На примере Вашей работы очень много чему научилась, а это слайд-шоу делала с большим удовольствием.
Спасибо за предложение мышки, но мне кажется, она в Вашей работе так очаровательно смотрится, такую изюминку придает, пусть это будет Ваш эксклюзив. Хотелось бы самой научиться делать таких зверюшек, есть классная идея, а воплотить пока не могу.
Наши поварята еще покашеварить успели, я еще и на видео их сняла. Попозже буду делать про них еще одно слайд-шоу, но надеюсь придумать уже что-нибудь сама.

savonja написал(а):

От фотографий вообще  восторге, фотосессия удалась на славу.

И это мы еще не сильно старались! Как раз после этой фотосессии я пошла на курс детской фотографии, так что наши поварята, переквалифицировавшиеся во врачей, получились еще намного лучше.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова "Поварята"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно