Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Малюсенький народ


Малюсенький народ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день дорогие форумчане! С праздником Сретения Господня Вас! Зима с весною встречается! Вот и мне захотелось что-то весенне-летнего сотворить. Попробовала впервые использовать вставки видео через виньетку! Идею подсказала подруга по форуму,а когда я нашла эту песенку со словами "Чем ты больше отдал,тем богаче душа", то погрузилась в работу на всю ночь. Буду признательна всем рекомендациям. Спасибо!

Теги: Детские

+28

2

Марина, замечательный ролик! Есть чему поучиться! Красочный и позитивный, спасибо! музыкальное сопровождение в гармонии!

+1

3

Спасибо, stefani77777! Очень хочется освоить видеомаски! Буду признательна за ссылку на урок на форуме,не могу найти!

0

4

Маринчик-62
Марина, такая веселая песенка и позитивный ролик. Фото внучек будешь вставлять в рамочки вместо гномиков?  Спасибо за работу.

+1

5

Спасибо,Тамарочка! Это идея про внучек,придется сделать вторую часть!

0

6

Маринчик-62
Мариночка  очень понравилась  Ваша работа .
Складно  все получилось и нарезка   отлично вписалась  в  презентацию .
Песенка  обворожительная .гномики  прекрасны!
С удовольствием  посмотрела , с фото внучек было бы  здорово  ,спасибо!

+1

7

Маринчик-62
Мариночка!Очень интересный у тебя получился ролик!Видео вставки --отличное дополнение к работе!В глаза бросился только один нюансик,ты ,наверное ,контур забыла убрать....Спасибо за показ!

Ссылка

_____________

Лена.

+1

8

Марина Станиславовна, у вас получилась добрая работа  и песенка интересная о маленьких сердцах, способных творить большие добрые дела!

Маринчик-62 написал(а):

Очень хочется освоить видеомаски! Буду признательна за ссылку на урок на форуме,не могу найти!

Вот посмотрите в этой теме Ссылка

+1

9

Дорогие друзья, Лиечка, lilitisi, oligawlad, alenap

спасибо за добрые слова и замечания, давно не публиковалась,думала и забыли про меня! И не смотрю...

oligawlad написал(а):

Вот посмотрите в этой теме Ссылка

Большое спасибо за ссылку!

alenap написал(а):

!В глаза бросился только один нюансик,ты ,наверное ,контур забыла убрать....

Я ,к сожалению, не знаю, как контур убрать,буду признательна за подсказку!

Лиечка написал(а):

с фото внучек было бы  здорово

Лиечка,спасибо,постараюсь с следующем ролике добавить малышек!

+1

10

Маринчик-62

Марина, получился очень добрый мультик под добрую песенку. Такой яркий и красочный! Обратите внимание, на 0:39 лягушонок с камышом "едут" поперек дорожки.  Клипарт, который отрисован вместе с травкой, цветами лучше не двигать в кадре. Сразу установить его на место и можно модификатор к нему применить. А то как-то странновато выглядят растения передвигающиеся по слайду.)))

+1

11

Оленька, спасибо Вам большое за добрые слова и рекомендации! Насчет клипарта вместе с травкой, я не очень поняла,я модификатор к нему применила,движение да,согласна -лишнее. А модификатор применить к гномику можно,когда он на месте стоит?

0

12

Маринчик-62 написал(а):

А модификатор применить к гномику можно,когда он на месте стоит?

Конечно можно! Вот у вас на 2:00 гномик забавно вертится. Это ведь на модификаторах? Установить бы его сразу посередине кадра, а то получается, что он шагает вместе с травкой. Или, если вы хотите, чтобы он все-таки и двигался вдоль кадра, то траву можно было в ФШ удалить, стереть. Кстати, сейчас искала этот кадр и еще лягушонка справа заметила.))) Вы обратили внимание, что он нарисован в прыжке? К нему тоже можно было применить модификатор на вертикальное панорамирование. Тогда он бы резко выпрыгивал из травки, показывал язык и опять прятался.)))

+1

13

Мариночка, хороший, добрый ролик у Вас получился!  Гномики такие добряки. Видео у Вас хорошо получилось вставить. Но я бы все же в рамочки его взяла, с виньеткой не очень смотрится.
И гифки бы почистить от белой каймы. Они тогда аккуратней смотрятся.
Спасибо Вам за прелестный фильм! :flag:

+1

14

Оленька,спасибо большое! А я все время гадала,как получается выскакивание фигурок,теперь буду знать и тренироваться.Можно спросить Вас,если не разберусь?
Леночка,спрасибо за добрые слова! Как хорошо,что есть замечания и есть к чему стремиться. Как Вы увидели белую кайму на гифках? И где и как ее чистят? Буду признательна за ответ!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Малюсенький народ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно