Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер!
Совсем недавно скачала программу, хочу сделать фильм доче на 1годик. Программа суперская,я раньше делала фильмы ,но пользовалась другими программами. Но после просмотра всех возможностей этой программы, решила ее освоить...
Сдела малюсенький ролик, чтобы попробовать его сохранить, но у меня почему то сохраняет фильм, и в низу получается желтая полоса, с надписью на англ.языке... и в начале фильма кадр тоже как бы реклама программы... что делать? подскажите, мне глупенькой)

Теги: регистрация, активация  ProShowProducer

0

2

Лапусик, вам надо полечить программку [взломанный сайт]

0

3

Лапусик написал(а):

Сдела малюсенький ролик, чтобы попробовать его сохранить, но у меня почему то сохраняет фильм, и в низу получается желтая полоса, с надписью на англ.языке... и в начале фильма кадр тоже как бы реклама программы... что делать? подскажите, мне глупенькой)

видимо у вас просто стоит пробная версия программы. Надо ввести ключ для того чтобы эта полоса исчезла.

0

4

Всем спасибо! Да дейчтвительно у меня пробная версия, сейчас все хорошо..никаких желтых полос..осваиваю дальше! Просто балдею от всех возможностей этой программы)))

0

5

Лапусик
Добрый день! Простите, но я не знаю вашего имени и не знаю, как к вам обратиться... Попала на этот сайт совершенно случайно, искала в инете информацию о программе ProShow Producer. Очень она мне понравилась, но к сожалению никак не могу скачать и установить... Вернее, скачивала очень много версий, но ни одну из них так и не смогла установить правильно. Вторую неделю сижу - и без результатов... Может я совсем чайник??? Прочитала ваше сообщение, что вы не так давно скачали эту программу и установили её. Огромная к вам просьба - ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста!!!  Может вы сможете мне прислать ссылочку, где вы скачивали эту программку и поможете мне её установить? С большим нетерпением буду ждать вашего ответа! И заранее говорю вам СПАСИБО!!! Всего вам доброго! [взломанный сайт]

0

6

я скачала с официального сайта программу 3053, у еня тоже пробная версия похоже, скажите пожалуйста, а где взять ключ???

0

7

irishka написал(а):

скажите пожалуйста, а где взять ключ???

irishka, на форуме запрещено размещение подобной информации

0

8

Есть пожелание к тем, кто просит помощи в установке программ: сообщайте, пожалуйста, какая версия операционной системы у Вас установлена (на рабочем столе иконка "Мой компьютер", правой кнопкой мышки по ней щелкаем, появляется меню, нижняя строчка "Свойства" и там вкладка "Общие" - пишем сюда все, что относится к первому абзацу после слова "система". Пример: Microsoft Windows XP Professional, версия 2002 Service Pack 3). И еще, какую версию программного обеспечения Вы пытаетесь поставить и в чем, собственно проблема, в частности, если выдается какое-то сообщение, не поленитесь его опубликовать.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно