Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Очень нужен совет!!!


Очень нужен совет!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знакомая попросила сделать небольшое поздравление для дочки! Отношения у них очень трогательные, я предложила ей подходящую песню и она согласилась! Когда я показала ей это видео, то ей показалось это очень "слезливо" и просит добавить в середину видео какую-нибудь музыку повеселее, я же не вижу в ней смысла!Предложила ей заменить одну из песен на более веселую, но она не хочет! Ей обе песни нравятся! Просто хочется в середине между ними что-нибудь повеселее! Так мы и не можем придти к общему знаменателю. Дорогие товарищи, представляю это видео на ваш суд, может вы подскажете какой нибудь компромисс!

Почему то при заливке на YouTube начальный футаж заикается(((  Странно(( На компьютере этого не видно(((

Теги: Поздравления.День рождения.

Отредактировано na-ska (17-11-2011 17:25:17)

+8

2

Ролик очень трогательный... Песни, на мой взгляд, очень красивы и подчеркивают нежность и искренность любви мамы к дочери! А по поводу ваших разногласий...Решать конечно же Вам, но как говориться: "кто платит , тот и заказывает музыку" Попробуйте прийти к  компромиссу, не обязательно в середину добавлять что-нибудь по-веселее , можно завершить на веселой нотке... Хотя я Вас прекрасно понимаю ,не хочется нарушать единой атмосферы в презентации!

+1

3

Ух, посмотрела я Вашу работу и захотелось критики, редко я это делаю, потому что сама только учусь и не ас в программе, но у Вас некоторые ошибки очень бросаются в глаза про которые не могу молчать, надеюсь Вы всё без обид воспримите , я сама так училась))))) и тем более Вам очень нужен совет)))))))))))
начну с музыки, мне очень понравились песни, очень подходят (скажите пожалуйста название второй песни), но кто просит прав если хочет заменить - им же смотреть а не нам)))))
дальше бы хотелось немного посоветовать по технической стороне
1. 2.09 - стиль был только для формата 4:3, но Вам его надо подредактировать для 16:9 что бы не было чёрных боков и фото не до конца рамки - смотрится не очень
2. 2:14 - тоже сстиль отредактировать 16:9
3. 2:43 - опять 4:3 поменять на 16:9 и фото слева выглядывает из-за рамки - в стиле есть маска которую можно уменьшить чтоб не было видно фото
4. 3:47( и дальше такие же стили) - стиль не понравился как подходит под песню (но это личное дело) но ещё не понравилось его применение - главное фото закрывает маленькие фото, немного не правильно применили
5. 6:22 - а это только моё видение- фото в овале как на памятник, смотрится не очень, попробуйте сделать просто виньетку размытую
надеюсь ничем Вас не обидела, просто Ваша работа мне очень понравилась. люблю такие трогательные и душевные, видно что делали с душой, а если немного подправить , то будет супер, тем более просто мелочи))))

+1

4

максим@ написал(а):

скажите пожалуйста название второй песни

"Доченька"- Анна и Андрей Лукашины (альбом Мир моей мечты)

+3

5

na-ska написал(а):

Почему то при заливке на YouTube начальный футаж заикается(((  Странно(( На компьютере этого не видно(((

не расстраивайтесь))) это видимо ютуб глючит... Хорошая работа, немного подправить моменты на которые указала Леночка максима и работа будет замечательная))) А по поводу песен, правильно написали что смотреть эту работу в дальнейшем не нам и не вам поэтому надо слушать и стараться угодить заказчику))) Можно и правда сделать концовку на более веселой ноте.... может даже под более ритмичную, веселую мелодию сдеать поздравительное стихотворение?! Просто в середину вставлять веселоа. а потом опять грустное.... как-то не логично по-моему... а вот концовочку оформить весело и задорно вполне возможно!
Вы молодец! Действительно хорошая работа и душевная!

+2

6

na-ska

Мне кажется, что у Вас есть возможность просто продлить Ваш клип еще на несколько минут с плавным переходом на веселую музыку.... Время клипа сейчас - 6.37, минутки три-четыре, вполне допустимы... Концовка будет на позитиве и "слезливость" уйдет...  ИМХО

0

7

Спасибо большое за ваши советы! С критикой полностью согласна!!! Обязательно исправлю! Но что касается веселой музыки в конце клипа - в том то и дело, что она не хочет в конце! Говорит что ей нравиться как все заканчивается! По ее мнению развеселить надо именно в середине фильма!!! И не чем нибудь, а песней " Мамочка, на саночках каталась я не с тем"!!! Вот в этом наш "конфликт"!!!

0

8

Олька дело говорит: "Клиент всегда прав!" )) Лучше займитесь следующей работой, по-моему у Вас явно есть к склонность к этому виду творчества.

0

9

Всем огромная благодарность за то, что потратили свое время и очень помогли мне! Это вообще только третья работа моя, поэтому наверное и воспринимаю все так близко к сердцу! Эта знакомая - подруга моей мамы, и мне очень хотелось, чтобы ей понравилось(((

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Очень нужен совет!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно