Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, школа!


Здравствуй, школа!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие друзья!Хочется Вас поздравить с Днем Знаний. (Ведь у многих дети, внуки начинают учебный год). Своим детям я сделала ролик. Попыталась использовать модификаторы.  Несколько стилей взяла готовых. Старалась не злоупотреблять. Вставила два отрезка видео. Но в первом изначально, видимо, звук был плохой. Сделала его потише. В общем, вот что получилось. Буду благодарна за советы и замечания.

Теги: школа

+16

2

К классному часу готовились? Хорошо получилось. Детям мульт понравится. Ещё один день без особой учёбы))) Уже не каникулы, ещё не учёба)))) Как же я боюсь этого самого учебного года. Когда училась - не боялась. А теперь устаю за учебный год так, что хоть в дурку ложись)))
Где фото на плёнке... Зазоры по краям светятся.

+1

3

Barguzenok написал(а):

Где фото на плёнке... Зазоры по краям светятся.

Спасибо, Анечка, не заметила. Исправлю. Еще время есть.
Точно, к классному часу готовилась. Сделала 2 варианта. Первый без фото( коллеги просили), а вот в этот вставила фото детей. Они любят себя рассматривать. Не бойтесь, все будет хорошо у Вас в учебном году. Удачи и безоблачных дней Вам и вашим детям. Пусть им будет интересно в школе!

Отредактировано Тамара Завойская (01-09-2013 17:25:11)

+1

4

Тамара Завойская
Тамара, очень даже ничего ...хорошая работа получилась у Вас. Немного резковато меняются фотографии и картинки и вот эти  пустоты, о которых написала Анюта
http://s4.uploads.ru/t/ZbluU.png
увеличьте фотографии, чтобы они заполнили окна. А в целом  получилось интересно, понравились человечки, понравилось видео, Фото детей немного, но, думаю, особой беды в этом нет, так как ролик получился именно поздравительный. Мне понравилась Ваша работа и замечаний особых нет. Вы молодец.

+1

5

Хорошо и вовремя, а о недосмотре  с 3.12 по 3.21 уже сказала Barguzenok.

0

6

gauss написал(а):

Немного резковато меняются фотографии и картинки

Да, Оля, я заметила. Но не приспособилась еще в готовых стилях что-то менять кардинально. :blush:  Спасибо Вам за поддержку. Попытаюсь сейчас исправить.

0

7

Тамара Завойская написал(а):

Но не приспособилась еще в готовых стилях что-то менять кардинально

а это, кстати, очень рекомендую делать...подгонять готовый стиль под себя, менять и направление движения фото, время и т.д. Внимательно рассматривайте работу каждого слоя, отключайте его и смотрите, что меняется в этом случае. Отличная практика .

+1

8

gauss написал(а):

Внимательно рассматривайте работу каждого слоя, отключайте его и смотрите, что меняется в этом случае. Отличная практика .

Спасибо за подсказку. А я и не знала, что так можно делать. А ведь и правда, при отключении все будет видно. Вот опять новое узнала. Спасибо.

nefbubuka написал(а):

Хорошо и вовремя, а о недосмотре  с 3.12 по 3.21 уже сказала Barguzenok.

Да, завтра как раз классный час. И как точно Анюта сказала.

Barguzenok написал(а):

Ещё один день без особой учёбы))) Уже не каникулы, ещё не учёба)))

. Хороший завтра день.
Замечание учту.Спасибо!

0

9

Тамара Завойская
Ну, я Вам скажу... Вы - большая молодец!!! Вспоминая Вашу первую работу, хочется отметить большой прогресс в освоении программы. Про небольшие недочеты уже сказали, а в остальном: и маски, и модификаторы, и слаженные движения фоток - ученица Вы способная и прилежная. Спасибо за показ. Успехов в творчестве!

+2

10

*ИриNа*
Ириночка, спасибо Вам за добрые слова.  Так это Вы - Учителя здесь прекрасные. Спасибо Вам за помощь и советы.

0

11

Тамара Завойская

Прекрасная работа!  [взломанный сайт] 
Думаю, детки останутся довольны мультиком.
Я смотрела с огромным удовольствием.
Не зря же говорят и стар, и млад...

С Новым учебным годом!  [взломанный сайт]

+1

12

*ИриNа*
Вы правы, это настолько заметно и так приятно. Тамара не просто находилась на форуме, а училась и вот и результат...замечательная работа.

+2

13

ТамараВас с Новым учебным годом! Способных учеников и успехов в школе! Думаю, детям понравится Ваше видео и настроит их на учебу. Молодец!!!

+1

14

от Людмилы
gauss
lilia737
Девочки, милые, спасибо Вам огромное за поддержку, за внимание к моей работе и за поздравление с началом уч. года.

lilia737 написал(а):

Способных учеников и успехов в школе

А детки у меня хорошие... Спасибо Вам!

+1

15

Тамара Завойская написал(а):

спасибо Вам огромное за поддержку, за внимание к моей работе

Тамара, это Вам спасибо, что Вы просто на глазах растете и не сомневаюсь, что уже через короткое время Мы увидим по-настоящему  отличную, профессиональную работу. И это не может не радовать.

+1

16

Тамара Завойская
Давно смотрю Ваши работы , мне нравятся, выполнены с огромным старанием и умением , очень понравился ролик ,который своевременно  , с новым учебным годом , терпения  и здоровья Вам ,успехов в делах и удачи !Работа изумительная и замечательная!

+1

17

Ну вот,Тамара, а Вы боялись несовершенства своих работ! а работа-то очень даже хорошая получилась! Ничего себе, такая молодец!  Просто подарок будет детям на праздник! Думаю. не только детям понравится, и родителям  будет приятно!
Ой,Тамара, я как всегда невнимательна! С Днем Знаний Вас, дорогой Учитель!  :flag:

Отредактировано Galina Radosteva (01-09-2013 23:13:51)

+1

18

gauss
Лиечка
Galina Radosteva
Ольга, Лиечка, Галочка! Спасибо Вам! Я, правда, очень боялась выставлять работу. Мне бы хоть сотую долю научиться того, что вы умеете.  Как хорошо, что есть такой форум, где можно получить помощь и поддержку. Спасибо Вам!

0

19

Тамара, мне понравилась Ваша работа. Замечательный ролик! Дети будут  очень рады! С праздником! Успехов! Я ещё  мало знаю:  я ещё учусь, поэтому ошибок не вижу...

+1

20

Ролик у вас получился отличный. Отлично подобрали и музыку, и видеофалы, и фото. Молодец!

+1

21

Тамара Завойская
Тамара! Молодец! Очень заметен прогресс! Отличная работа для деток к празднику. Смотрела с удовольствием и интересом! И начальный мультик хорошо подобрали. Успехов Вам, и с праздником!

+1

22

Тамара, подскажите, что за песня? Вроди бы как и не новая, но никогда её не слышала.

+1

23

Тамара Завойская

С 1 сентября.

И снова в позолоте тополя,
А школа - как корабль у причала,
Где ждут учеников учителя,
Чтоб новой жизни положить начало.
На свете нет богаче и щедрей,
Чем эти люди, вечно молодые.
Мы помним всех своих учителей,
Хотя и сами уж почти седые.
Они в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова : " Это мой учитель."
Мы все в его надежнейших руках:
Ученый, врач, политик и строитель...
Живи всегда в своих учениках
И счастлив будь, наш капитан - учитель!

Поздравляю и снимаю шляпу,ваша профессия того стоит...  [взломанный сайт]

+2

24

vira27196
Первый школьный звонок
Слова М. Пляцковского
Музыка Ю. Чичкова

+2

25

malichka-5
ya.foto
mamlj
vira27196
gorn
Родные мои! Спасибо Вам за добрые слова. Да с такими учителями можно горы свернуть.

vira27196 написал(а):

Тамара, подскажите, что за песня? Вроди бы как и не новая, но никогда её не слышала.

mamlj написал(а):

Первый школьный звонок
Слова М. Пляцковского
Музыка Ю. Чичкова

Верочка, Елена правильно сказала. А вот здесь можно скачать Ссылка

gorn написал(а):

Поздравляю и снимаю шляпу,ваша профессия того стоит...

Владимир,спасибо Вам за прекрасные стихи и Ваши добрые слова.Да, у нас чудесная профессия, с детьми мы вечно молоды душой.А если это еще любимое дело, то и работа- в удовольствие.

Отредактировано Тамара Завойская (02-09-2013 14:51:05)

0

26

Ой, у меня почему-то нерабочая ссылка получается. Выходит 404. Как мне вставить ее? http://yadi.sk/d/PVBVVCxB8aQs7
Все. Разобралась. Сейчас ссылка для Веры должна быть рабочей. ссылка

Отредактировано Тамара Завойская (02-09-2013 17:13:46)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, школа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно