Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » В школе. - Стиль "В контакте." - Выпускной альбом.


В школе. - Стиль "В контакте." - Выпускной альбом.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте, форумчане! Хочу показать Вам новую работу. Альбомчик для выпускников начальной школы. Делала для своего сына два видео на выпускной - вот этот альбом в стиле "В контакте" и для учителя под песенку которой поделилась Аня Barguzenok, уж очень запала в душу. На полноценное видео не решилась, времени было мало, опыта вообще ноль, а вот слайд-шоу с кусочками видео сделала. При показе слезы на глазах не только учителя и родителей, но и у некоторых мальчишек даже были. Слова действительно трогают и не оставляют равнодушными.

+74

2

Лиля,мне очень понравились ваши ролики.Такие здоровские находки.Для меня 1 ролик "В школе" вообще лучший из того,что я видела на эту тему.Обычно ролики,где столько участников,тебе не известных,не очень интересно смотреть.А здесь так интересно :cool: Мне кажется каждый из ребят с интересом ждал своего появления.Мне очень все понравилось.
Второй ролик "Спасибо" -интересно обыграли песню. Ребята молодцы.

+1

3

никалика замечательные ролики. С удовольствием посмотрела. Рада, что вдохновила Вас на видео))) Особо порадовала идея с перестановкой букв в слове  спасибо))) При монтаже нужно было мне свистнуть, я бы нарезала музыку для Вашего варианта. Желаю дальнейших успехов в освоении видеокамеры!

+1

4

никалика
Здорово! Оригинально! Классно! Супер как все придумано и продумано. Очень понравилось. Надо взять на заметочку, может пригодится. А у ребят действительно есть странички Вконтакте?

+1

5

никалика
Лилечка! Ну умничка! Все так здОрово обыграно. И ролики сделаны с такой теплотой, что невольно слезы на глаза выступают. Столько изюминок у Вас, что можно каждый слайд брать на заметку. И видео во втором ролике очень интересно обыграно. Сердечки смотрятся очень трогательно. Песня душевная. Да иначе и быть не может. Ведь у Вас же ВЫПУСКНИК! С окончанием начальной школы вас! Успехов Вашему сынуле в 5 классе. Пусть всех ребят ожидают только приятные сюрпризы!
Спасибо за такие замечательные работы! [взломанный сайт]

+1

6

никалика
Лиля, спасибо за возможность посмотреть работы в оригинале! Так здорово, обе работы такие замечательные! Идея вставить записи о том, кем хочет стать ребёнок интересная... став взрослыми, будут вспоминать о своих мечтаниях.
Улыбнула мечта Даши стать красоткой! Да ей об этом и мечтать не надо, она уже красавица!
Восхитительные работы!

+1

7

никалика
Лилечка! Очень понравились твои работы. Все просто супер! Столько необычного, и оформление и песни замечательные! Можно все брать на заметку. Скачала себе, чтобы можно было пересматривать. Очень понравилось, как ребята отзываются о своей первой учительнице, это они сами писали?

никалика написал(а):

При показе слезы на глазах не только учителя и родителей, но и у некоторых мальчишек даже были.

Действительно, за душу берет, аж до слез!
Спасибо за показ замечательной работы.
Не могу поставить плюсики, почему то не ставятся уже давно.

+1

8

Slana
Лана, спасибо за внимание к работе и оценку. Днем 27 мая детей снимала, вечером до поздней ночи делала ролик для учительницы и последние слайды ролика в контакте. А 28 утром уже на классном часе показ.
Если честно до последнего не верила что успею. А раньше погода не позволяла, дожди три недели, а хотелось снять на улице. Вообще столкнулась со странной вещью, у родителей нет фото их детей, поэтому не у каждого ребенка даже получилось сделать страничку... Но на фото хотя бы несколько раз где то мелькнул каждый.
Barguzenok
Аня, спасибо и за отзыв, и за идейку с песенкой. Обыграть ее постаралась по своему, смысл - от каждого детского сердца спасибо учителю, но мастерства работы с видео конечно маловато, да и со звуковой дорожкой тоже. В прошоу с нарезкой музыки конечно беда, возишься много, а результат так себе. Особенно с первым роликом, получалось соединять просто идеально, но тогда или не хватало или наоборот лишний хвост оставался... Спасибо за предложение помощи, буду знать куда обращаться, в следующий раз.

shtral написал(а):

Когда песня на 3.05 переходит на минус немного слышно соскок.

Согласна заметно... но не получилось лучше соединить, :dontknow:  да и времени не было подольше повозиться... хотя простому зрителю это совсем не заметно...
Tatyana60
Спасибо, что заглянули в темку и прокомментировали, рада что понравилось.
admin
Катя, спасибо огромное за внимание, Ваше мнение о работе особо ценно, как мнение профи. А вообще давно уже мучилась как же оформить...что то все уже надоело карандашики, портфельчики и т.д., хотелось чего то нового и в то же время хотелось каждого ребенка показать как он рос, менялся, просто показ большого количества фото превращается в кашу, хотелось как то все систематизировать... вот и появилась идейка со страничками в контакте. Но при этом появилась и проблемка сбора фото с родителей... :D
toma_tama
Спасибо за отзыв.

toma_tama написал(а):

А у ребят действительно есть странички Вконтакте?

У кого то есть, у кого то нет. Я например пока свое чадо от всяких соцсетей держу подальше... успеет еще...
Странички созданы почти полностью в прошоу.
Тамара Завойская
Тамара, столько теплых слов и пожеланий!!! Спасибо ВАм!!! Приятно что работа понравилась!!!

0

9

никалика
Какой здоровский проект!  Идея проекта в стиле "ВКонтакте" уже давно сидит в голове, сразу после того, как был представлен проект "Одноклассники"(Пандора). А здесь так удачно обыгран стиль, получился не только показ фото, но и внутренний мир этого маленького коллектива: их общение, реплики, их увлечения, слова об учительнице - одним словом создана атмосфера дружной семьи. Сразу в голове  - куча идей  :writing: . Спасибо за показ, впечатление прекрасное. Жаль только не могу посмотреть второй ролик, судя по отзывам хотелось бы посмотреть, я так понимаю стоит ограничение  :dontknow: .

+1

10

oligawlad написал(а):

Идея вставить записи о том, кем хочет стать ребёнок интересная...

Esenija написал(а):

Очень понравилось, как ребята отзываются о своей первой учительнице, это они сами писали?

Да ребята писали сами, явилась в класс никого не предупреждая, что бы дети не успели обговорить с родителями что писать, поэтому каждый написал, то что действительно думал, не готовясь заранее... Есть еще пожелания учителю от каждого ученика, но это приберегла для фотокниги. Собираюсь сделать так же в стиле "В контакте".
oligawlad
Esenija
тома
Спасибо Вам за отзывы, приятно что нравится мой новый проектик!

тома написал(а):

получился не только показ фото, но и внутренний мир этого маленького коллектива: их общение, реплики, их увлечения, слова об учительнице - одним словом создана атмосфера дружной семьи.

Рада что так воспринимается работа! Значит задумка удалась.

0

11

никалика
Лилечка, то что обе работы выполнены на отлично с несколькими плюсами , согласится каждый.  А учесть еще и то, что ты  и снимала сама, и организовала написание пожеланий учителю от каждого ребенка , и о выборе профессий..., это вообще очень здорово и ново. Вот можешь удивить и порадовать. Спасибо .

+1

12

никалика написал(а):

вот и появилась идейка со страничками в контакте. Но при этом появилась и проблемка сбора фото с родителей...

Нет, ну вообще-то конечно завидно, что идея прошла мимо меня    ...шучу...
просто есть такие работы, которые хочется пересмотреть еще и еще раз, Ваша из этого списка. ЗдОрово! Переношу в Примеры

+1

13

никалика

Лиля, идея со страничками в контакте - просто супер! Какую же вы работу огромную проделали, ведь тут не просто схематичные странички, а все продумано и воссоздано до самой мелкой мелочи. И  результат получился великолепным!

А проект для учительницы получился очень трогательным. Приятно, что мальчики активно участвовали, а то обычно их не соорганизуешь.

+1

14

никалика
Лиля, восхищаюсь твоей фантазией. Так все продумать до мелочей. Посмотрела оба ролика с удовольствием. "В Контакте"все получилось очень натурально. И интересная идея показа жизни с 1-го по 4-й классы. А второй ролик, там уже целое кино. И с режиссером, и с актерами. И тут все справились на отлично!!!Добавить к этому твое мастерство и аккуратность - получились две замечательные работы! Браво!

+1

15

Татьяна55
admin
Вирта
*ИриNа*
Спасибо Вам за внимание, очень приятно!

admin написал(а):

есть такие работы, которые хочется пересмотреть еще и еще раз, Ваша из этого списка

Рада если так, сначала боялась что занудно будет листание одних и тех же страниц...

Вирта написал(а):

Приятно, что мальчики активно участвовали, а то обычно их не соорганизуешь.

У нас тяжелее девчонок собрать было, под шумок что увела их с урока разбежались все по двору. А у мальчишек сердце на расхват было, чуть ли не до ссоры...

0

16

никалика
Лиля, порадовали нас своим нестандартным подходом к проекту. Замечательная работой. А главное, своевременная в канун летних каникул и выпускных классов. Думаю, для многих любителей ProShow Producer - наглядный материал.

0

17

никалика
Лиля, я давний поклонник Вашего творчества и вот опять настоящий подарок! Отличная работа, оригинально, свежо, незаезженно, интересно, ну о технической составляющей и говорить не надо. Пересмотрела несколько раз, просто здорово. Фантазии Вашей можно только позавидовать. Спасибо за доставленное удовольствие.

0

18

никалика
Лиля, мне очень работа понравилась. Все в тему, как говориться. Вроде без наворотов, но техника и оформление!
Спасибо за доставленное удовольствие!

0

19

izumenka
gauss
mamlj
Спасибо Вам за внимание к работе! Очень приятно Вас видеть в своей темке.

gauss написал(а):

оригинально, свежо, незаезженно,

А вот с этим все тяжелее, особенно со школьными работами  :D

+1

20

никалика
Как-то пропустила эту удивительную и не побаюсь сказать - уникальную работу, смотрела не отрываясь, и представляю, что оригинал был намного круче, а когда фото и видео соответствует словам песни, то вот вам и  слезы... мне очень все понравилось, где-то в душе что-то вспомнилось как наши детки взрослели,кто-то это уже пережил это , у кого-то сейчас взрослеют дети. Скажу одним словом- Браво!!!!!

+1

21

Замечательная идея и прекрасное воплощение!Лиля,Вы-просто умница!Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!А сами страницы в ФШ сделаны или как-то скринили?Уж очень точно их оформление в ролике преподнесено

+1

22

buh-zlat
Lastochka66
Спасибо Вам за отзывы и оценку, приятно что работа понравилась. :flag:

Lastochka66 написал(а):

А сами страницы в ФШ сделаны или как-то скринили?Уж очень точно их оформление в ролике преподнесено

Скрины не использовала совсем. Частично в фотошопе сделано, ну самое основное, что не меняется из страницы в страницу. А в основном все сделано в самой программе прошоу, прежде всего для удобства и быстроты редактирования.

+1

23

работа конечно бомбовская -- а вот -- подскажите а видео там есть вместе с фото когда страница-видимо слоями  -по времени также сколько страница идет или можно удлинить?

Отредактировано наталья лазарева (31-08-2016 13:33:41)

+1

24

наталья лазарева
Наталья, не очень поняла про что вы... вместо видео можно фото вставить, можно видео одно или нарезку из несколько... в проекте просто картинка. в домашнем варианте по разному где как. если видео длинее чем время слайда, то чтобы весь видеофрагмент был виден нужно будет и время слайда увеличить.

0

25

Лиля, спасибо за показ и идею. Предстоит выпускной. Просмотрела не сколько раз с большим удовольствие. Пожелание учителю, я правильно поняла, написано детьми и с фотография?

+1

26

Просто чудесная работа. Шикарная задумка. Особенно тронул момент когда стали появляться отзывы учеников. Думаю что ни один учитель не остался бы равнодушным! Огромное спасибо за показ. У сына через 2 года окончание начальной школы. Думаю, что сделаю что-то подобное!

+1

27

Великолепная работа!!!  Очень тонкая, кропотливая и сделана с душой! Очень тронули отзывы детей об учителе. Слов нет, одни эмоции.. Спасибо Вам за творчество.
Я и знать и не знала, что такие шедевры можно творить в Прошоу Продюсер. Как здорово, что я нашла этот замечательный форум

+1

28

олят
tattiannak
Dies Irae
Спасибо за отзыв,  очень приятно что работа нравиться не только самой себе.

олят написал(а):

Пожелание учителю, я правильно поняла, написано детьми и с фотография?

Дети писали на белой бумаге, я отсканировала листы и в прошоу вырезала то что мне надо было.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » В школе. - Стиль "В контакте." - Выпускной альбом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно