Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, школа, здравствуй, осень!


Здравствуй, школа, здравствуй, осень!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе время суток, дорогие форумчане! Давно я ничего не делала в нашей программе. Причины разные. В том числе и недостаток времени.
Но вот в сентябре родители моих 4-клашек пригласили фотографа. Я даже не подозревала, что фото будут такими яркими и красивыми. Вот фото-то меня и вдохновили. Пришлось делать (не переделывать) несколько раз ролик. Многие мои ученики "закручинились", что кто-то попал в ролик 4 раза, а кто-то всего 1 раз. Пришлось делать чуть не индивидуально. [взломанный сайт]. Да это не в тягость было. Работала с удовольствием.
Ну, вот что получилось. Все советы приму с благодарностью.
Приятного просмотра.

Ссылка

Теги: школьный,детский

+11

2

Тамара Завойская
Тамарочка, спасибо, с удовольствием посмотрела! Чудесные фотографии, замечательные песенки, красочное оформление.
Радость для деток и память о неповторимых школьных годах. :cool:

+1

3

kochlana
Светочка, спасибо за добрые слова. Я тоже делала с удовольствием эту работу. Что-то не ставятся плюсики в репутации.

Отредактировано Тамара Завойская (25-11-2018 14:28:51)

0

4

Тамара Завойская
Тамара, замечательное слайд-шоу получилось для ребяток сделать. И видеоряд отличный получился, и музыка понравилась, и оформление. Спасибо за показ. Фотографии отдельно хотела отметить. Тут просто глаз не оторвать!!! Фотограф вам достался с золотыми руками  :cool:

Тамара Завойская написал(а):

Что-то не ставятся плюсики в репутации.

Ох..., если бы это было в моих силах исправить, то день и ночь бы сидела в настройках пока не наладила  :yep:
На протяжении всего года на хостинге, к которому мы подключены, проблемы с репутацией. Только наладят и опять все слетает... Они не могут пока справится с ней, поэтому страдают все форумы, которые работают на их платформе. Проблемы возникают из-за блокировки серверов, на которых расположены скрипты.
На хостинге висит объявление:
"На протяжении последних дней и в данный момент наблюдаются сбои в работе дополнений сервиса. В ближайшее время они будут решены, приносим извинения за неудобства."
Очень печально..., очень неудобно..., но пока придётся обходиться без плюсовалки. Я так вижу, что не только проблема с простановкой плюсов, но и другие скрипты работать не хотят. Не смогла встроить видео с vimeo в этой теме. Я пока вижу только белый прямоугольник вместо проигрывателя, поэтому пришлось отредактировать и просто ссылку к видео добавить.
Остается пока только ждать  :dontknow:

+1

5

Пандора
Светлана, спасибо за отзыв. Мне тоже фото очень понравились.Мастерство, конечно, не растет. На уровне дилетанта.Да ладно... Как уж успеваю, и что могу.
  Проблемы с сайтом я думаю, решаемы. Я тоже вижу белый прямоугольник. Но я думала, что это только у меня. Интернет вообще не тянет. Большие проблемы с провайдером. Надо будет что-то делать...

0

6

Давно не заходила на сайт и вот первой работой, которую посмотрела была эта красочная,замечательная работа. Тамара , Ваши работы всегда прекрасны. На них многому научилась. А эта яркая осень на фото и рамки листочками завораживают. Спасибо!

+1

7

Чудесные школьные годы!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, школа, здравствуй, осень!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно