Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 Сентября

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет! Давно я не делала детских презентаций (не очень они у меня получаются), но все-же рискнула)) Готовила к 1 сентября, но затянула. Работа не шла. Много пришлось посидеть в ФШ... причем клипарта, как всегда, делаю с избытком. Рамочки особенно люблю... Сегодня подумала-стоп-пора выползать из ФШ и заканчивать презентацию. А то школьники уже давно за партами... а у меня пока только 1 сентября)) В работе использовала маски, модификаторы. Спасибо Леночке-барсику за помощь с ромбиками и линеечками. Пару слайдов сделала с такими стилями. Работу старалась делать яркой, с осенними красками. Сотворила одного айклоника-девочку и заставила ее петь!Спасибо Светочке за помощь! Она подсказала ..как научить ее петь) Вот пожалуй и все. Спасибо всем!

Теги: 1 сентября,школьный

+32

2

Uzhanka
Ириночка, очень понравился Ваш ролик. Красочный, яркий. И в то же время нет перебора. Детям такие нравятся. И взрослым тоже в такой тематике. Рамочки просто прелесть. Эксклюзив!Работа с масками выполнена мастерски! Квадратики, линеечки, ромбики очень интересно двигаются. Неравнодушна я к школьной тематике. Спасибо, Ириша, за такой позитив!

+1

3

Uzhanka
   Ой, какой задорный фильм получился, очень душевный, векторный клипарт красиво дополняет видео и ничего лишнего, всё в меру, маски эффектно использованы и рамочки  понравились.
   Столько позитива, что хоть сама беги в школу. Я сама работала педагогом и знаю изнутри, что такое "1 Сентября" в школе, это самый трудный день...
   Спасибо за красоту и за весёлую песенку с её исполнительницей.
Valya

+1

4

Uzhanka
Ирин, хоть и немного с опозданием, но сколько позитива!!! Так все ярко и динамично, самое то для 1 сентября!!!! Класс!!!

+1

5

Uzhanka

Ирин, веселая, заводная и яркая работа получилась! Девочка-айклоник просто идеально вписалась и даже движение губ совпадает с ритмом песни. Интересные маски-кляксины. Последний кадр очень интересный, такой сумбур из цифр, букв и знаков на  мальчишку свалился, что он даже за голову схватился!)))

Uzhanka написал(а):

причем клипарта , как всегда , делаю с избытком

Это ж-ж-ж неспроста!))) Значит, еще на день учителя осталось! Вдохновения тебе!

+1

6

Такая яркая,красивая работа получилась!!!Такие красивые детки! Все так слаженно,аккуратно! Смотрела с большим удовольствием,за что огромное спасибо!!!!

+1

7

Тамара Завойская
valya
Вирта
Анна1
никалика
Спасибо , девочки! Вроде работка простенькая...но сколько она из меня соков выпила)) Все-беру отпуск..(недельки на две))

0

8

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

Работу старалась делать яркой, с осенними красками. Сотворила одного айклоника-девочку и заставила ее петь!

Ириш, у тебя все получилось замечательно! Такая яркая, веселая работа для школьников! Мне тоже очень понравились маски-кляксы, очаровательно смотрятся!!!! Просто прелесть!!!

+1

9

Uzhanka
Ирина, работа у Вас получилась отличная !!! Понравилось всё, но особенно вероятно сделанные Вами рамочки и красивый клипарт . Не зря посидели в ФШ !!!  И песенка понравилась , а девочка -айклоник  так реально двигается  можно подумать живая . Спасибо за показ работы! Татьяна.

+1

10

Uzhanka
Ну прям осенний листопад из работ сегодня на форуме, и все такие интересные, непохожие.
Ирочка, интересная работа получилась, зелено-желто-оранжевая, как и осень!
Кляксы, человечки, карандашики. Я сама очень люблю с клипартом работать!
Спасибо! :flag:

+1

11

Uzhanka
Ирина, очень понравилась работа. И совсем не припозднилась ты с ней... как раз вовремя))) Яркая осенняя карандашная тема в каждой работе, посвящённой 1 сентября, смотрится просто отлично. Сама давно насобирала разных карандашиков, но всё никак не займусь очередным школьным проектом. А вот на твой посмотрела и совесть меня мучить начала и руки зачесались что-то с карандашами сделать))) Песенка хорошая подобрана к работе. Уж казалось всё на школьную тему слышала, а такая не попалась ни разу. Смотрится всё в работе идеально. И квадратики тоже заиграли в новой теме по-новому. Айклоновская девочка напомнила времена, когда в школу можно было деткам ходить в свободной форме. Прекрасные были времена и проблем никаких, а теперь... не знаю как в других городах, а у нас ввели на каждый день праздничный костюм - всем пиджаки и брюки и вижу, деткам не очень удобно так ходить. Ни руки поднять, ни ноги, ни куртки натянуть поверх всего этого))) Ну вот подумала, что будет правильно, если твоя девочка айклоновская напомнит всем, что деткам надо двигаться больше, чтобы потом проблем со здоровьем у них не было. Поздравляю с новой прекрасной работой и не жалуйся, что детская тема у тебя не получается))) Всё замечательно!!! :cool:

+1

12

Uzhanka
Ирочка, частенько слышу от тебя, что не дружишь ты с детскими темами, а по- моему, просто наговариваешь на себя)) Так все ладненько у тебя получилось в этой работе, прелесть! Я тоже залюбовалась на твои рамочки, на векторный клипарт, на сочные тона работы, ты все очень красиво подобрала и оформила, девулечка спела прекрасно, вы вместе справились на отлично! Продолжай в том же духе!

+1

13

Uzhanka
Ириш, работа прелесть,яркая,веселая.Понравилось все, и кляксы и рамочки, и конечно айклоновская девчушка, а поет то она как....Умничка,спасибо за позитив перед сном.

+1

14

Uzhanka
Ирина, мне понравилась работа ! Очень ярко и красочно ! Захотелось сделать на школьную тему тоже.... :) Получила удовольствие от просмотра, спасибо и за труд, и идею...
Единственно, я бы подкрутила немного настройки вашей девочке-айклону.
Во вкладках Hair, Skin, Upper body,Lover body выставила бы значение self illumination на 50...В вкладке Skin пройтись бы по всем скинам в выпадающем меню-и лицо, и тело, и руки, выставила бы ползунок self illumination на 50
Тень на лице и одежде девочки исчезла бы. А то все яркое, светлое, а айклонесса темная...

+1

15

Uzhanka
Ирин, мне очень понравилась твоя детская работа.

Uzhanka написал(а):

не очень они у меня получаются

Очень даже получилось. Хороший клипарт, оригинальные рамочки, даже в Клоне поработала. Понравились эффекты с кляксами, с ромбиками, пазлики, плетёночка-всё на своём месте.
Так что не наговаривай на себя, продолжай детскую тематику. Спасибо за показ работы!

+1

16

Свельф
Светочка. спасибо за подсказки по айклону! Но я его почти не знаю...пыталась девочке лицо поправить..то ли руки у меня кривые.то ли айклоник уже был готовый и я не смогла активировать вкладки лицо. Я одела ее в другую одежду..сменила ей прическу .букетик в руки дала и попросила её спеть :blush: Пока нет времени на изучение iClone..поэтому не часто его использую. Рада.что моя работа вдохновила на создание ролика школьной тематики!Ждем!))

0

17

барсик1967
Леночка..спасибо тебе большое! Ты мне очень помогла понять..как работают эти ромбики! Надо сказать..кропотливо..но игра стоит свеч!!!

+1

18

Janna
mamlj
Пандора
Спасибо..девочки ! Я старалась изо всех сил;-) ;-) ;-) все же детские темы На мой  взгляд.самые сложные !  Надо в душе быть сказочником и фантазером!!! И смотреть мультики всегда:-)

0

19

Aleina
Светочка! Спасибо тебе за все! За помощь и поддержку! Если бы не ты..я бы не закончила проект.но ты всегда вдохновляешь и всегда у тебя находятся добрые слова для поддержки!  Именно у тебя надо учиться трудолюбию и терпению! Пока получается на 50%:-) Ленивая я...всегда жду..когда будет последний слайд!!!:-)

0

20

Татьяна55
marina
Девочки! Спасибо вам за поддержку! Я очень рада..что мои мучения не пропали даром :flag: А в голове уже новая работа созревает...Когда же отдыхать????:-)

0

21

Uzhanka написал(а):

А в голове уже новая работа созревает...

Ириш, так это здорово, хуже когда в голове полный застой. Руки чешутся работать,а идей никаких.

0

22

Uzhanka,
Ириша, во-во, и я согласна со Светланкой - ты на себя гонишь просто в отношении детских работ-то) Ярко получилось, динамично, весело, тема раскрыта (и даже Айклон ты здесь вмонтировала). Вот посмотрят маленькие первоклашки такой ролик, и никакого страха перед школой у них не будет - улыбающиеся детские лица, цветные карандашики, веселые сценки со школьным автобусом... Таким образом и надо поощрять тягу подрастающего поколения к знаниям, однозначно) Молодчина!

+1

23

Abyss
Спасибо, Леночка)) Ярко-это заслуга тех..кто клипарт рисовал)) Шучу) Я имею ввиду-что нового ничего не могу привнести ..особенно  в детские работы. Вот клоником разбавить решила. Сейчас углубляюсь в изучение айклона. Хорошая программка...Нам в помощь))

0

24

Кэтлин
Спасибо, Лерочка! а ведь ты права-фото еще только собирают)) Так что вдруг-кому пригодится мой проектик))

0

25

Uzhanka
Презентация получилась очень красивая !
Девочка с развевающимися хвостиками  полностью очаровала ,песенка веселая ,праздничная!
Понравилось  применение масок ,геометрические элементы удачны ,работа  великолепная!
Спасибо за восхитительную работу ! Все так классно  смотрится !

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно