Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, школа!


Здравствуй, школа!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день, любимый форум!
Вот наконец-то закончила свою небольшую работу на школьную тему. Все руки не доходили, то одно, то второе отвлекало.
Ничего сложного в ней нет. Поработала немного в фотошопе, оживляла карандашики, применила в некоторых местах модификаторы и все.
Жду от вас, дорогие форумчане, советов, замечаний и рекомендаций.

Теги: Детские,Школа

+37

2

Esenija
Ольга,спасибо за показ работы!Посмотрела с удовольствием.Песня не "избитая",даже не слышала такую раньше.Всё-таки работы с реальными фото смотрятся намного интереснее.
Понравилось,что фото в Вашей работе показаны крупным планом,дополнительные элементы не отвлекают от просмотра.Всё идёт плавно в такт с мелодией.
Чтобы я поправила: звук звонка на фоне основной мелодии можно убавить.

+1

3

Esenija
Оля, я тоже посмотрела Вашу работу с удовольствием. Понравилось, как карандашики на 2.31 сложились в рамочку. А когда дошла до 2.44, подумала: "Все-таки цветные карандаши смотрелись бы лучше..." и тут карандашики становятся цветными. Так что, мне все понравилось. Детки такие естественные на фотках в классе. Спасибо за показ.

+1

4

Esenija
Ольга, хорошая работа! Складывающиеся в рамочку карандаши - интересная фишка. Понравились  меняющие цвет карандаши и эксперименты с траекторией последовательного их движения. Спасибо что поделились!

+1

5

marina
*ИриNа*
oligawlad
irinka66
Спасибо девочки вам большое, что уделили время моей работе. Спасибо за комментарии и отзывы. Очень приятно, что работа понравилась. Замечания учту и исправлю.

0

6

Оля я ещё новичок в программе, и такую работу мне сложно сделать как у Вас. Очень понравился ролик. у меня сынок во втором классе.  Теперь посмотрев Вашу работу понял какой  надо сделать ролик для малышей. У Вас и фотки показаны хорошо и клипарт весёлый и  не мешает их смотреть Спасибо Вам.

+1

7

Офицер
Спасибо за просмотр и оценку. Мне очень приятно, что моя работа вам понравилась.

Офицер написал(а):

я ещё новичок в программе, и такую работу мне сложно сделать как у Вас.

Научитесь. У нас на форуме очень хорошие учителя и много интересных и полезных уроков. Удачи вам!

0

8

Esenija

Оля, сколько интересных моментов в вашей работе! С самого начала столько всего забавного, буквы складываются в слова и указкой исправляется ошибка, а потом поезд из карандашиков. Рамочку из карандашей все отметили. А в самом конце человечек мелом рисуется и ластиком стирается. Жалко, что этот момент уже под окончание и немного смазано действие. Удачная находка, ее бы куда-нибудь в серединку.
На 0:32 самое первое фото можно было отобразить по горизонтали, а то там ребята спиной двигаются.

+1

9

Esenija
Оля, очень понравилась ваша работа! Фото крупным планом, оформление из карандашиков и тетрадных листков, песня - всё сложилось в единую картину. Ещё хорош паровозик из карандашей. Спасибо за добрую и профессионально сделанную работу!

+1

10

Вирта
Nelly2706
Спасибо вам девочки за просмотр и оценки за мою работу. Мне это очень-очень приятно. Ведь когда что-то получается, стремишься сделать еще лучше, благо есть такие замечательные учителя, как Вы!

Вирта написал(а):

На 0:32 самое первое фото можно было отобразить по горизонтали, а то там ребята спиной двигаются.

Да, Оля, я даже внимания не обратила, а сейчас просмотрела и увидела. Обязательно переделаю. Спасибо!

Nelly2706 написал(а):

Спасибо за добрую и профессионально сделанную работу!

Нелля! Мне очень приятно услышать такие слова в свой адрес! Спасибо!
И всем-всем спасибо, кто поставил плюсики и написал комментарии.

0

11

Esenija
Очень   понравилась работа ,применение масок красиво вписались !
Карандашики красиво волнообразно  перемещаются  и рамочки из них  сложились  забавно и красиво .
Работа в фотошопе  продела большая  двигаются ручки и глазки  у персонажей ,понравилось оформление!
Песня   новая   ,(тоже ранее не слышала ) приятно  на новую  песню посмотреть прекрасную работу !

+1

12

Лиечка
Лиечка, спасибо большое за просмотр. Мне очень приятно, что работа моя понравилась.

Лиечка написал(а):

Карандашики красиво волнообразно  перемещаются  и рамочки из них  сложились  забавно и красиво .

Да, с карандашами пришлось попыхтеть, в некоторых слайдах доходило до 80 слоев, боялась спутаться, но ничего, получилось.
Спасибо за оценку и удачи!

+1

13

Esenija
Ольга. Отличная школьная работа, все гармонично.

Esenija написал(а):

с карандашами пришлось попыхтеть, в некоторых слайдах доходило до 80 слоев,

Ого...хороши карандашики, но Вы умничка, лихо с ними поиграли, проделали большую работу.  Посмотрела с удовольствием, спасибо за показ.

+1

14

Татьяна55
Спасибо Танечка! Я рада услышать  приятные слова в свой адрес  от такой мастерицы, как Вы.

0

15

Олечка! Только вернулась из отпуска и бегом на форум. Сколько же здесь вы натворили с девочками!!!! Вау! Начала, конечно с самой близкой для меня темы.
С огромным удовольствием посмотрела твою работу.КАкая  ты умничка! Столько находок в работе. Молодец, что не побоялась взяться за волну из карандашей.

Esenija написал(а):

с карандашами пришлось попыхтеть, в некоторых слайдах доходило до 80 слоев, боялась спутаться, но ничего, получилось.

Согласна с Таней, что

Татьяна55 написал(а):

хороши карандашики

. И рамки тоже понравились, и паровозик, и футаж с человечком в конце. Ну и детишки очень забавные. Спасибо за прекрасную работу!

+1

16

Тамара Завойская
Спасибо Томочка большое за просмотр моей работы. Я очень рада, что работа моя понравилась тебе, ведь ты уже ас по созданию школьных работ.
Глядя на тебя и я стараюсь что-то сотворить.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, школа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно