Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папе в подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтра у папы д.р., вот такой подарок подарим :music:

Теги: Поздравления.День рождения.

+32

2

Папе понравится - однозначно!

Я бы только звуковую дорожку сдвинул бы влево целиком - у вас в начале где то 5-6 сек тишины, а в конце обрезано слово.
Сместите весь звуковой файл и скорее всего все будет в норме.

0

3

Очень хорошая работа, чистые, веселые фотографии, выдержан общий фон всей презентации, хорошо вписалось видео (немного надо было, может быть, подправить на 0.31 -уходит головка ребенка под рамку) , а в остальном очень и очень [взломанный сайт]  , папа , уверена, будет в восторге.

0

4

gauss, спасибо!
про видео... на самом деле там другие фрагменты должны быть... дело в том, что я вырезаю одно, а при выводе совсем другое(((
а папа и все близкие в восторге!!! разумеется, я тоже... единственное - муж после нескольких просмотров расстроено сказал - "жалко, что тебя нигде нет"

0

5

godcat написал(а):

Сместите весь звуковой файл и скорее всего все будет в норме.

Да там у нее синхронизация, вполне себе на уровне... Так просто не сдвинешь. Могу только посоветовать, перед началом передвижки: запишите на бумажку задержку музыки и время первых слайдов. Я столько раз на этом пролетал, - не запишешь, слайд сдвинешь и пошло по новой синхронизировать.
А работа понравилась. Я поймал себя на мысли, что перестал смотреть ошибки - настолько захватила. Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно