Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Папе на 76-летие


Папе на 76-летие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://static.video.yandex.ru/lite/lubow-makeeva/d0p85e7q1v.7632/

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Эту работу я делала папе на 76-летие в июне. Он очень трепетно относится к своей трехгодичной службе в Армии, помнит всех сослуживцев по именам и из каких они городов. Вот и попыталась ему сделать приятное. Возможно вам покажется долгое время показа фото. но это умышленно, чтоб он все рассмотрел. Я благодарна всем своим учителям (чьи уроки я изучала), а также авторам стилей. Поскольку проект не сохранила, (постараюсь впредь не нарушать правила)нет логотипа,а ваши мнения для меня будут важны. Очень волнуюсь

Теги: семейный архив

+20

2

luba ,с большой теплотой, со слезами на глазах посмотрела Ваш ролик.Такие прекрасные лица. Такие фотографии есть, наверное  в каждой семье-старые,пожелтевшие фото из другого времени.Потому,видимо, ловила себя на мысли,что ищу лицо отца )) Передайте, пожалуйста,  поздравления с днём рождения Вашему папе.От души желаю ему здоровья. А Вам удачи! Спасибо!

0

3

luba, вы молодец, что сделали такой приятный подарок своему папе!Посмотрев вашу работу,видно ,что вы ее сделали с любовью!Спасибо и удачи!

0

4

luba, прекрасный подарок Вашему папе! Уверена - будет очень приятно удивлён! Песни такие задорные! Папе будет что вспомнить!  [взломанный сайт]

0

5

luba
Люба, я уверена, что Ваш папа оценит подарок и не один раз будет пересматривать такой памятный видео альбом, да ещё в сопровождений песен его молодости, которые вернут воспоминания тех дней. Вы молодец!

0

6

luba
Очень понравилась Ваша работа! С днем рождения Вашего Папу! Здоровья, долгих лет! Я думаю, что просмотр Вашего видео принесет Папе 10 приятных минут, окунет в добрые воспоминания, и еще не раз Папа попросит Вас показать ему это видео! Отличный подарок! Как здорово, что родители рядом, берегите их! Спасибо!

0

7

luba

Дорогая Люба, мне очень понравилась Ваша работа - она проникновенна и трогательна. Я знаю как не просто работать со старыми, потерявшими резкость фотографиями, я знаю скольно нужно вложить труда, творчества и души, чтобы дать им вторую жизнь. У Вас это получилось на сто процентов! Понравились все три части и то что Вы не только показывали фотографии, но и умело вставили памятные для Вашего отца документы.

И совсем немного замечаний по работе - если позволите. Как всегда говорю, что мои замечания лишь только пожелания, а не догма.
Смутили завиточки и и растительно-цветочные фоны, черная в горошек ленточка из наборов готовых винтажных стилей не связывается воедино с фотографиями Вашего отца.

В целом же работа просто замечательная, спасибо за показ.

0

8

luba :flag:
эх!!! и обожаю я такие работы!!! Они наполнены  нежностью, приятными воспоминаниями, душевной теплотой!
Прекрасный фильм не только для папы, но и в наследство своим детям и внукам!!!
спасибо за показ работы, Люба!

0

9

tartillka
elenakowale
Людмилочка
Nelly2706
mamljLsoly
LsolyNataliya K*
Nataliya K*
Nataliya K*
Уважаемые форумчанки! Я так вам благодарна за теплые слова! Просто крылья за спиной расти стали! Вы не представляете как страшно показать свои первые шаги в вашем вернисаже. Я разбираю до косточек замечательные романтические работы Nelly2706 и чудные детские работы tartillka. Вы мои учителя. Благодарю вас. Спасибо Вам, .Lsoly, за замечания, вы правы, и  удивляюсь как сама не доглядела ленточки и т.д. Особое спасибо  за такт. Видимо, надо показывать работы, чтобы их рассматривали специалисты со стороны, советовали и учиться на ошибках.
С голубем надо было продумать глубже... у папы в детстве была голубятня и он о них так много рассказывает!
Простите за многословие... это от радости!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Папе на 76-летие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно