Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший папа!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня у моего любимого мужа и папы моих двух сыночков(Степочки и Лёнечки) День рождение!
Вот сдедала ему в подарок небольшую презентацию про ЛУЧШЕГО ПАПУ. Старший сынок мне немного помогал советом (он ведь большой уже-3,5 года [взломанный сайт] ), но просьбу держать всё в секрете не смог выполнить, и папа почти сразу узнал о будушем подарке))) В общем, никаких сложных по технике стилей и переходов здесь нет, но подарок приятный... Возможно проблема с соотношением темпа движения фото и музыки, но..что  получилось...
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТЗЫВОВ И КРИТИКИ...

Теги: поздравительный,для папы,семейный

Отредактировано иришечка1986 (11-09-2012 03:39:02)

+49

2

иришечка1986
Очень красивое и теплое поздравление папочке!!! Судя по фотографиям, он действительно, прекрасный папа! Мои поздравления ему, и счастья вашей дружной семье!

+1

3

иришечка1986
Замечательный клип у Вас получился!!! Такой мальчиково-машинный, шестеренки, гаечные ключи...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]. С Днем рождения вашего папу!

+1

4

иришечка1986
Такой позитивный ролик и замечательный подарок!Понравилось все!Счастья Вашей дружной семье и замечательному и самому лучшему папе на свете мои поздравления!

+1

5

Фиалка
Спасибо большое за добрые слова и поздравление!!!

0

6

Ролик очень понравился! Вы - умничка! [взломанный сайт] 
все продумали и здорово все сделали! скрап очень понравился и фото замечательные!
имениннику наилучшие пожелания)

Отредактировано swetlana (11-09-2012 23:59:56)

+1

7

Очень приятная работа))) Смотрела с удовольствием, да немного не хватает динамики под музыку, но вы это сами понимаете.... я бы еще попробовала скрап элементам придать движение модификаторами, машинка чтобы ехала, ключики крутились... но это не обязательно конечно. Работа выполнена в одном стиле, скрап вам тут очень помог, лишних элементов я не заметила и нагромождения их вроде в кадре не наблюдается, всего в меру))) Отличный подарок для такого замечательного папы!!!

+1

8

Здорово! Всё сделано по мужски :), думаю, такой подарок папа достойно оценит. А насчет динамичности под музыку - может быть и надо побыстрее  [взломанный сайт]  , но фотографии не успеют разглядеть...

+1

9

И мне очень понравилось! Сразу видно, что ролик сделан с теплотой и любовью!!! Счастья и здоровья вашей замечательной дружной семье!!!

+1

10

Олька
life7
alyon4ic
СПАСИБО!!!

Олька написал(а):

да немного не хватает динамики под музыку, но вы это сами понимаете....

ЭТО ДА!Но вот как то не получилось(

Олька написал(а):

попробовала скрап элементам придать движение модификаторами, машинка чтобы ехала, ключики крутились...

да как то я с ними не совсем дружу-просто всё времени не хватает сесть и нормально разобраться,ведь материала по этому вопросу на форуме предостаточно...но я обязательно буду учиться!!!

+1

11

Просто потрясающий ролик!!! Огромное спасибо за то, что поделились таким чудом!!!

Ирина, только что скачала Ваш проект и была очень удивлена, что вы оставили в проекте личные фото... может быть лучше было бы их удалить, мало ли, кто скачает и как этим воспользуется... все таки интернет - дело опасное

Отредактировано denisena (17-12-2012 00:36:45)

+1

12

denisena
Спасибо за отзыв,пользуйтесь!А на счет того что оставила свои фото,так я в этом страшного ничего не вижу,тем более в готовых проектах делала так не только я.Ведь в проекте всё равно фото люди заменят на свои...и чужие фото вряд ли представляют для кого-то корыстный интерес,тем более не профессиональные))))

0

13

Проект действительно очень интересный получился, для настоящих пацанов ))), посмотрел с удовольствием несколько раз, с удовольствием положил бы его в свою копилку, но я так понял, что его дают только по желанию автора определенному кругу. Жалко, ну, да ладно, все равно спасибо за удовольствие от просмотра.

0

14

rechil проект автор выложила вот здесь и он доступен для свободного скачивания Ссылка

Отредактировано Alz50 (18-12-2012 08:27:12)

0

15

ИРИШЕЧКА_1986
Здравствуйте! смотрела Ваш ролик про "Лучшего папу". очень здорово! вот уже несколько дней пытаюсь найти этот готовый шаблон и никак не могу (у нашего папы скоро ДР). Вы не могли бы дать ссылку где скачивали или прислать сам шаблон на почту jalo4ka_senina@mail.ru. Буду Вам очень благодарна! В свою очередь, если Вам что-то понадобится, чем смогу - помогу))

0

16

Очень интересный проект, жаль ссылка не работает, если можно перезалейте пожалуйста.

0

17

ИРИШЕЧКА_1986 Очень классный проект!!! Вам повезло с таким папой!! Попыталась скачать проект, но, к сожалению, уже файл от туда удален. Вы не могли бы заново залить файл. Была бы вам очень признательна!

0

18

Только сейсас увидела клипик-очень мило  и с любовью сделанно.Большое спасибо за просмотр.Жаль что скачать проект уже нельзя.

0

19

ОЧЕНЬ нужен Ваш проект, залейте ещё раз ссылочку, очень буду признательна!

0

20

Проект больше не раздается по личным причинам!!!!!

0

21

Alz50 написал(а):

rechil проект автор выложила вот здесь и он доступен для свободного скачивания Ссылка

Отредактировано Alz50 (2012-12-18 11:27:12)

дальше где скачать проект пишет Файл удален пользователем. а можно еще раз закачать? пожалуйста

0

22

vakostal, перед тем как написать свое сообщение, надо всё-таки читать тему... в посту N37 ясно указана причина.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно