Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок папе от маленькой дочки


Подарок папе от маленькой дочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Представляю на ваш суд очередное видео!
Сделала я его для подруги, а она подарит ролик мужу от их трехлетней доченьки.
Буду благодарна за все ваши комментарии и критику, у меня еще есть несколько дней, чтобы внести измениения в работу.

Теги: Детские

+29

2

Мне понравился ваш ролик,думаю папа очень будет растроган.
Вы не подскажите что за стиль на 8.13-8.32?

0

3

Slana, спасибо за отзыв, а стиль называется Moving Lineup - это стандартный стильно 10 слоев, у меня он находится во вкладке КОмплексный монтаж

0

4

Мне тоже ролик очень понравился, а не подскажете, кто исполняет первую песню про папу??? И если можно дайте пожалуйста ссылочку на нее!!! Спасибо!

0

5

Песню исполняет Е.Швилпе, называется она Мой папа.
Скачать ее можно здесь http://depositfiles.com/files/eo7cj37oc

+1

6

denisena
Всё хорошо, ролик, в целом понравился, только Вам надо отрегулировать размер некоторых слайдов и футажей, т.е. растянуть их на полный экран. Режет глаз то, что они имеют формат 4:3, а весь ролик рассчитан на широкий формат.

+1

7

denisena,очень трогательный ролик, какая прелестная кучеряшка [взломанный сайт]  . Моя доця пришла и весь ролик на малышку пальчиком показывала, говорит ляля-ляля. Наверное ей тоже понравилась.
Скажу вам, что бы лично я изменила. На 53с. фоточки  под маску, чтобы мягче края были, так будет нежнее. На 1.04 мин. где слайд на 4 фото, немного медленнее сделать, папа там не сам и трудно его розглядеть. На 4.40 мин., лично я не люблю этот стиль, там плохо видны все фотки, ка то  быстро листают они, и папе на лицо наезжают.  А там красивые фотографии с малышкой, хочется ее рассмотреть. На 8.10 мин. тоже этот стиль. Ну и красные глазки у малышки, на некоторых фотках.

+1

8

Natali27 написал(а):

На 4.40 мин., лично я не люблю этот стиль, там плохо видны все фотки, ка то  быстро листают они, и папе на лицо наезжают.  А там красивые фотографии с малышкой, хочется ее рассмотреть. На 8.10 мин. тоже этот стиль.

поддерживаю... стиль своей идеей мне нравится, но я тоже не могу никак под него движения фото подстроить((
Работа замечательная, песенки так чудесно подобраны. Фотографии чудесные и стоят прям вот на своих местах)) Соглашусь еще с девочками про футажики,€ что надо бы их на весь экран растянуть или может под них фон сделать, чтобы не было черного пятна.
Понравился первый футажик про все видеокомпании, что они отдыхают))) Можете дать ссылочку где его скачивали??

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок папе от маленькой дочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно